Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tenshi no kôkotsu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
974 голос
Кинопоиск
6.351/10
184 голос

Ангелы в экстазе

Страна: Япония
Премьера фильма: 11 марта 1972 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:28:00

Группа террористов, известных только по кличкам — дням недели, оказывается преданной своей же собственной организацией после неудачного нападения на американскую военную базу. Шаткое равновесие дружбы и доверия окончательно разрушено. Молодежь с неустойчивой психикой превращается в разнузданную орду жестоких убийц, садистов и сексуальных параноиков, неспособных к организованным действиям…
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tenshi no kôkotsuРежиссер: Кодзи Вакамацу

В главных ролях
Кен ЙошидзаваРи ЙокойамаЮки АрасаМасао АдачиМичио Акияма
10.03.2020, 01:16

Даже не знаю, как выразить восторг и благодарность. Это просто фантастика. На таком высоком уровне юмора и абсурда, который невозможно показать другим способом, кроме как через эту комедию.

7
13.08.2020, 12:55

Этот фильм для тех, кто любит хорошие добрые семейные фильмы с хорошим концом. Кто его обязательно посмотрит! После того, как мой десятилетний сын в десятый раз посмотрел его, я понял, что пора закругляться. Спасибо! Мой отзыв про фильмы В джазе только девушки и Титаник: Один из лучших фильмов о любви, который я видел. Смотрел его раз тридцать, наверно.

6
27.06.2022, 21:22

Очень красивый фильм, и очень тяжелый. Если вы еще не смотрели, то посмотрите обязательно. И не говорите потом, что вам не понравился этот фильм! Я никогда не могла понять, как можно любить фильмы, в которых не показано насилие. Ведь в детстве мы все играли в войнушку с пистолетами и автоматами. А тут такой облом - кино про любовь.

6
01.05.2019, 14:26

Это моя любимая картина Стивена Спилберга, особенно если она снята в стиле его фильмов-катастроф и если фильм относится к категории не для детей. Я считаю, что это очень важный момент в фильме, потому что он не является детской сказкой. В фильме описывается событие, произошедшее в далеком 1597 году. История действительно впечатляет: Это был один из самых трагических и страшных периодов в истории Великобритании - война Алой и Белой розы. В это время у власти был Генрих VIII.

5
16.09.2019, 07:36

Это фильм о любви. Он показывает, что такое любовь, как она проявляется в разных ситуациях, и что это самое прекрасное чувство, которое дано испытать на Земле. И что это не только счастье, а и страдания, и боль, которые нужно преодолеть. Фильм начинается с того, что мы видим молодую пару, которая любит друг друга, но это им приносит столько страданий (он-американец, она-француженка), что она решила избавиться от него.

2
09.07.2015, 05:49

Потрясен, растроган, взволнован! Великолепно, бесподобно, великолепно, просто невероятно! Не знаю, кто кого превзошел в гениальности: режиссер, актеры или сценаристы. Все в этом фильме идеально. После 5 минутного молчания в зале повисла гробовая тишина.

1
27.07.2022, 23:40

Это была ночь, которую вы запомните на всю жизнь! Я тогда была в третьем классе. Мы с друзьями поехали на велосипедах к озеру, купаться. А вода была холодная, и мы прыгнули в озеро! Мне было так стыдно! Родители узнали – меня заперли дома. Как мне было плохо! И я поклялся себе, что больше никогда в жизни не пойду купаться в озере в одиночку.

1
12.03.2015, 20:32

Бог создал женщину, а мужчина — мотор. На мой взгляд, это лучшее, что было создано в кинематографе за последнюю тысячу лет.

0
08.08.2015, 15:10

Этот фильм - шедевр. Несмотря на мою нелюбовь к СССР, после просмотра фильма, я понял, что за 15 лет страна смогла подняться из руин до уровня развитого государства. Я с большим трудом пересматривал этот фильм, потому что он мне очень понравился. Не буду говорить о сюжете, он простой и понятный. Но меня поразил актерский состав фильма.

0
17.09.2018, 13:21

В фильме много штампов, но я понимаю почему снимали именно так. Фильм не претендует на оригинальность, тут нет чего-то такого о чем говорят все, но почему бы и не попробовать снять такой фильм? Это классика мирового кинематографа, можно сказать в фильме воплощена сущность всего кинематографа. И именно в этом его прелесть и привлекательность. (с) Жанр фильма - драма, мелодрама, музыкальный. Режиссер - Клод Шаброль.

0
Добавь свой комментарий!