Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

South Central Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
5617 голос
Кинопоиск
7.457/10
1025 голос

Южный централ

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Юный гангстер знакомится в тюрьме с парнем, чьи взгляды на жизнь меняют его собственное мировоззрение… И все-таки это кино я посмотрел. На Кинопоиске опубликована рецензия: Дмитрий Шеваров – «Идущие к черту» (2011). Рецензия на книгу: Ivetta Larkin, Marilyn Manson, Jean-Philippe Jarre (Little Big Men), Manfred Mann, Elvis Presley, Bonhams, Alphaville, Michael Jackson, Prince, The Eagles, The Beatles, Frank Sinatra, The Doors, Deep Purple, Aerosmith, Floyd Rose, The Animals, Bryan Ferry, Queen, Pink Floyder. Макс Прессман (это имя я не раз слышал в кинопрокате с 1978 года, еще когда фильм шел в КВНах по программе «50 лет»): «Это был самый переломный год моей жизни. Она перевернула меня и в физическом, и в духовном плане. Как и многие, я стал пленником наркотиков, алкоголя, чужой воли, собственных иллюзий. На самом деле, не очень понятно, как в такой стране, как наша, мог появиться такой талант. Все это очень сильно повлияло на мою дальнейшую жизнь…» Интересно, что эта книга была написана в 2001 году: «Через 3 года после выхода альбома Starsailor, Dr. Dre сделал свою версию, которую журнал New York назвал „одним из самых дорогих альбомов не только в США, но и в мире“. Эта песня была так хороша, что Дре сказал, что это лучшая песня, которую он когда-либо слышал. После песни Dre и Dr. Дре записали еще 8 песен. У команды была лишь одна проблема: не было денег на запись альбома, и, в конце концов, было решено, что записать альбом удастся Дрэ. Дрэ очень старался и записывал альбом, как обычно, на деньги, которые были у него с собой. Однако, полностью были записаны всего лишь 3 песни. В конце концов Дрэ сказал, “Я потерял слишком много времени, и я не люблю, когда мне суют деньги”. Дрэ ушел из своей команды. Его заменили Джей-Зи, Билл Шэттен и Снуп Догг. Именно эта троица стала представлять саунд проекта Dr.Dre.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: South CentralРежиссер: Стив Андерсон

В главных ролях
Гленн ПламмерБайрон МиннсЛекси БигхемВинсент Крэйг ДюприLaRita Shelby
Трейлер к фильму Южный централ
12.01.2019, 22:30

В фильме рассказывалась история банды, которая действовала в 90-е годы XX века в Америке, где они грабила банки. Не смотря на то, что в этой банде было не сколько человек, а всего три - все равно дело развивалось стремительно. Они нападали на инкассаторов, полицейских и даже полицейских собак. Однажды этот бандитам очень не повезло, когда они напали на машину инкассации и там в салоне ехал один полицейский. Им пришлось попотеть, но они все-таки смогли его победить.

7
09.11.2016, 08:30

1. В главной роли снимается Владимир Высоцкий. Фильм снят в стиле 90- х годов. 2. Фильм на самом деле имеет много сцен насилия и крови. 3. Фильм интересный для семейного просмотра. 4. Я бы поставил фильму 6 из 10. 5. Фильм о том, как в лихие 90- е годы, на небольшом хуторе, жил парень по имени Денис. Парень был очень умный и талантливый. Он работал на железной дороге. И вот однажды ему наняли двух бандитов, которые должны были за ним следить. Их цель была найти и вернуть себе драгоценности.

6
12.12.2013, 21:38

Этот фильм я посмотрел в кинотеатре на День Рождения. Было очень стыдно, потому что фильм оказался плохим. Не смотря на то что фильм снят довольно давно, он не потерял своей актуальности в нашей стране. Просто сейчас это совсем другие деньги. Хотя всё же фильм по своему интересен. А вот сейчас мне просто захотелось посмотреть его ещё раз. Я думаю, что этот фильм всё равно стоит посмотреть. В нём рассказывается про двух друзей, которые работают в банде. И у них на побегушках есть одна девушка.

6
09.08.2018, 07:41

Этот фильм мне очень понравился. Он снят в жанре криминальный боевик и это было очень классно. Сюжет фильма не заезженный, все главные герои очень хорошо играют свои роли. И очень много интересного происходит в этом фильме. В общем если хотите посмотреть что-то новое и интересное, то смотрите, не пожалеете.

5
25.03.2020, 03:14

Фильм о двух братьях, которые решили стать бандитами. Они наняли на работу местного авторитета по имени Сергей, чтобы тот помог им стать настоящими королями местной мафии. И действительно, парни начали зарабатывать большие деньги и в дальнейшем смогли построить собственный бизнес. В тоже время, братва их не любила, ведь они отличались от всех остальных бандитов. Но тем не менее, в процессе бизнеса, братья поняли, что их главный противник – это сам Сергей, который хотел занять их место.

4
11.05.2013, 03:13

Вот и посмотрел я этот фильм. Фильм с очень неожиданной концовкой, и как по мне он стоит просмотра. В чём парадокс этого фильма? В том, что главный герой оказывается, не совсем правильным персонажем. Герой не такой, как все. С детства он мечтал отомстить за мать, за то, что ему пришлось оставить её, когда она умирала. За то, что его отец пил. Он хотел отомстить за свою мать и хотел стать тем самым бандитом, который в прошлом терроризировал город. Но у него это не вышло.

3
04.04.2012, 12:56

Фильм очень хороший, можно даже сказать лучший из всего, что я посмотрел в то время. Актёры играют хорошо, сюжет интересный, атмосфера как в фильме Брат. Рекомендую к просмотру всем любителям данного жанра.

2
25.07.2018, 09:10

Если у тебя есть десять минут и ты хочешь потратить их на хороший фильм, то Южный централ — именно тот случай. Я уже был готов уйти из кинотеатра, когда все начали кричать Буууу после того, как камера отъехала назад. После таких моментов люди обычно думают, что хуже фильма быть не может. И они почти никогда не возвращаются. Все мои друзья и знакомые до сих пор припоминают мне его.

1
18.08.2022, 17:48

В этом фильме нет смысла, но все сделано со вкусом. Завязка и развязка очень хорошие, а сюжет можно было бы сделать и получше. - Сюжеты фильмов Потайной дом и Южный централ (которые снимались в один год) очень похожи: оба фильма рассказывает о людях, которые не могут мириться с несправедливостью; оба фильма рассказывают о том, как люди пытаются изменить эту несправедливость.

1
24.05.2017, 01:21

Хороший фильм, жалко что в кинотеатре его не показывают, не понятно что делают на парковке и зачем там мужик с пистолетом.

0
Добавь свой комментарий!