Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Waco

Страна: США
Премьера фильма: 24 февраля 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в 1920-х годах в городке Вако, штат Техас. Фильм рассказывает о столкновении жителей Вако с бандой индейцев апачей, которая за время существования городка превратилась в целую воровскую империю. Фильм Вторжение похитителей тел, 2009, Германия, Чехия, Венгрия Действие фильма Вторжению похитителей Тел, 2009 происходит в современном Мехико. Войска мексиканского правительства, ведомые отважной женщиной, берут штурмом бандитское убежище в стиле Дикий Запад, где скрываются мексиканские бандиты, насильники и убийцы.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Билл ЭллиоттА. Стэнфорд ДжоллиПамела БлейкПол ФьерроРэнд Брукс
Трейлер к фильму Waco
02.01.2012, 21:30

Как Вы уже поняли, фильм про ковбоев, которые, как я понял, в будущем были захвачены инопланетянами. В фильме несколько интересных моментов. К примеру, ковбой и его напарник ехали в поисках золота. Ковбой был уверен, что он найдет золото в одной из рек на его пути, но это был всего лишь обман. Обман был настолько большой, что когда они ехали по лесу, то не могли видеть даже деревьев. Но тем не менее, он все равно доехал до реки, где нашел золото.

7
16.04.2015, 19:47

Очень понравился. Подумал: Надо будет пересмотреть. После прочтения книги оказалось, что фильм намного хуже.

7
05.09.2017, 17:04

Скучища. Смотреть скучно. Сюжет предсказуемо плох. Жена всю дорогу домой молчала, я тоже не стал открывать рот, просто наслаждался видами. Это был идеальный вечер. Дома жена сказала: А мне понравилось. Меня всегда поражало, как много она читает и как быстро учится. Она читает все мои книги, а их больше, чем у среднего человека. Даже если я читаю всего лишь в метро, она слушает все мои аудиокниги в машине.

6
12.02.2012, 15:34

Это лучший фильм из тех, что я посмотрел за последние годы.

5
19.03.2020, 15:06

Вестерн от режиссера Тони Скотта О сюжете. В основе фильма лежит история двух братьев, приехавших на Запад в поисках счастья и ставших наемниками. Однажды они попадают в засаду к индейцам, после чего в живых остается только старший брат, который вынужден бежать в Мексику. Вскоре к нему присоединяется младший брат. Братья отправляются в путь, чтобы отомстить обидчикам и найти свободу для своей страны. События происходят в первой половине XIX века в США.

4
31.08.2013, 16:23

Фильм этот мне порекомендовала посмотреть моя любимая супруга, которая считает, что это один из лучших фильмов в жанре вестерн. Я с ней в принципе согласен, так как фильм снят с большим уважением к историческим вехам Америки и поэтому смотрится на большом экране просто великолепно. Во время просмотра фильма я, как и многие зрители, был поражен тем временем, которое переживает Америка и как это все показано в фильме.

4
27.08.2016, 09:30

Я уже вижу, куда вы клоните и где вы будете его искать. Он в одном из ваших карманов.

3
19.04.2014, 14:51

Waco — фильм не для всех. Не каждому дано понять, что такое настоящий вестерн. Я смотрю этот фильм так часто, как только могу. Я смотрю его и радуюсь, когда узнаю, что это фильм с участием великого Клинта Иствуда, и тогда я чувствую себя счастливым и наполненным. Но иногда я думаю, что этот фильм не так уж хорош, потому что я вижу, что он не дотягивает до уровня Иствуда.

2
21.05.2014, 11:07

В кои-то веки я посмотрел вестерн, а не голливудскую подделку под него. Фильм очень хороший, динамичный, с кучей отсылок к реальным событиям, и даже с претензией на философию. И вот что я понял: на фоне современных (на данный момент) американских фильмов, этот фильм смотрится очень свежо и, можно сказать, достойно. Почему же его так мало показывают в России? Может быть потому, что это не просто вестерн. Это фильм о том, как человек выживает в диких условиях.

1
14.07.2015, 13:13

Шикарный фильм. Очень рекомендую всем. Особенно тем, кто любит вестерны. И тут из зала послышался голос: Да ты гонишь! Там в конце даже титры есть!!!. Мы все посмотрели на экран, на котором действительно были титры. Они, конечно, были на испанском. Не на английском. На испанском! Все молчали минут 5. А потом началось ржание. Я не шучу. 5 минут весь зал валялся.

0
Добавь свой комментарий!