Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Murder, My Sweet Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
12753 голос
Кинопоиск
6.764/10
532 голос

Это убийство, моя милочка

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Частного сыщика Филипа Марлоу нанимает недавно вышедший из тюрьмы субчик, чтобы тот нашел его бывшую подружку Велму, которая исчезла несколько лет назад. Вот только в ходе поисков.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Murder, My SweetРежиссер: Эдвард Дмитрюк

В главных ролях
Дик ПауэллКлер ТреворЭнн ШирлиОтто КрюгерМайк Мазурки
12.01.2012, 10:13

Это был фильм, который я видела много раз, но все равно он мне нравится. Фильм повествует о том, как бедная девушка вышла замуж за богатого помещика. Она его любит, а он её нет. Он не любит свою жену и хочет чтобы она родила ему сына, так как он не сможет его любить. Только с этого момента всё изменилось, и они полюбили друг друга. Мне очень нравится этот фильм. В нём есть романтика, и любовь даже в такие непростые времена. У них был счастливый конец, что очень редко в фильмах.

7
06.02.2021, 11:08

Этот фильм просто чудесный! Такой нежный, тёплый, очень весёлый и романтичный! И с каким юмором снят! Какой замечательный актёрский состав! Но больше всего мне понравилась концовка! Я давно уже так искренне и душевно не смеялась! . Вот бы научиться так смеяться над собой.

7
02.11.2022, 17:49

Для меня, как для зрителя и человека, родившегося в СССР, это очень и очень старый фильм. И тем не менее он все еще в теме. Как может быть иначе? В теме - это про нашу эпоху, а не про саму историю. Это не просто детектив, нет. Детектив - всего лишь фон. В этом фильме есть все, чтобы он остался в памяти. Во-первых, история, которая очень хорошо ложится на нашу современность.

6
23.10.2020, 12:38

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради шикарной музыки. Теперь я знаю, как выглядит мой муж, пока я жду его с работы. Его костюм сидит идеально! В него всё идеально помещается. Он как будто специально создан для того, чтобы всё проглатывать. Когда я прихожу домой, то вижу его спину. Это уже стало своего рода ритуалом.

5
14.10.2015, 04:04

Это был один из тех фильмов, которые ты мог смотреть всю ночь на пролет, а утром встать совершенно разбитым. Заснуть опять не удается и ты встаешь и снова включаешь его. Снова и снова, пока ты наконец не поймешь, что ты совершенно разбит. Я думал, что так чувствуют себя герои фильмов и поэтому я смотрел их всю ночь напролет. Но теперь я понял, как чувствуют себя люди на самом деле.

3
13.05.2013, 07:45

Я люблю фильмы про маньяков. Люблю смотреть, как герои фильма пытаются понять, кто это – человек в черном костюме или все же человек в маске. А также фильмы про маньячек и маньяков, которые с легкостью, одним только движением руки, могут лишить жизни. Фильм повествует о молоденькой, симпатичной девушке-детективе, которая работает в полиции.

2
30.03.2016, 23:36

Фильм начинается с того, что в дом к молодой паре приходит мужчина, который сообщает им страшную новость – их дочь зарезала его маленькая дочка, которая совсем недавно начала жить с ними. Молодой отец отказывается верить в это и в отчаянии совершает самосуд. Фильм получился довольно неплохим. Здесь есть над чем посмеяться, а есть и трагические моменты. В целом, фильм я посмотрела с удовольствием. Актеры мне понравились. Я бы посоветовала его посмотреть.

2
03.03.2017, 01:43

Вы шо??? Какая там война??? Там тишь да гладь! Аааа, так она в 1944 году уже началась? Ну ничего, она еще будет! У нас очень дружная семья, поэтому, когда мама звонит бабушке и бабушкиному мужу, они сразу же садятся рядом и начинают болтать. Я, если честно, всегда за них волнуюсь. Недавно мы узнали, что нашей маме поставили диагноз рассеянный склероз.

2
21.03.2014, 07:35

Это было в 1943 году. В то время, когда я был мальчиком, но уже мог читать и писать. Мы с другом жили в маленькой деревянной хижине около реки у бабушки. Однажды мы пошли гулять и увидели, что там была семья с тремя детьми. Мама и папа были красивые, а дети совсем не красивые. У них были большие носы, толстые губы, и глаза были узкие. Все у них было некрасивое, они были как китайцы. Моя бабушка была красивая и не имела ни малейшего сходства с этими людьми.

1
04.10.2021, 10:45

Я люблю детективы. Мне нравится, как они устроены. И в этом фильме всё тоже устроено идеально. Итак: 1. В центре сюжета очень интересная интрига, которая с первых же минут держит в напряжении. 2. Все герои выписаны очень естественно и правдиво. Особенно хороша главная пара: детектив и его супруга. 3. Фильм смотрится на одном дыхании, несмотря на то, что он довольно длинный! 4. Отличная игра актёров: все персонажи вызывают симпатию.

0
Добавь свой комментарий!