Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It Happened One Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
98613 голос
Кинопоиск
7.954/10
9457 голос

Это случилось однажды ночью

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Элли собирается замуж за знаменитого летчика Кинга Вестли, но ее отец презирает того, считая светским бездельником, поэтому он сажает дочь под замок и ищет способ расторгнуть брак. Эллин сбегает с возлюбленным, и ей удается устроиться в семью Вестли. Кингу это не по нраву, и он просит помощи у богатого американца Ингрэма. Тот, не подозревая о том, какую бурю эмоций вызовут у него эти отношения, решает выйти из игры, оставив себе лишь память о своей невесте. В этом фильме много интересных поворотов, интересных персонажей, а также эффектных моментов, и от просмотра невозможно оторваться. Ежегодно в Гетеборге проводится праздник Купала, который собирает многих известных шведских аниматоров и кинематографистов. Они показывают свои работы и устраивают конкурсы на лучший мультфильм. Но этот год не был исключением, ведь в нём победил мультфильм под названием "Теория параллельных миров". Режиссер мультфильма, Джонс Иверсон, сделал мультик весьма необычным, и зрители в полной мере оценили именно это достоинство. Не может быть! В Швеции разгорелся скандал, из-за того что в мультфильме "Happy Feet" произошли странные вещи: в самом начале, мультфильма голый мальчик просит девочку о помощи, затем он падает на землю, а в конце и вовсе оказывается в инвалидном кресле. Как такое может быть? Но, увы, это так и было. А все началось с того, что Дисней купил права на этот мультфильм. Он попросил одного шведского художника нарисовать эскиз к нему. Несомненно, каждый человек имеет право на ошибку. Но некоторые люди могут проявить необычайное упорство, дабы не совершать тех или иных ошибок. В продолжении данного сюжета, мы с вами познакомимся с людьми, которые от своего народа не могут оторваться. Эти люди просто мечтают уехать из своей страны и жить за границей. Они посвящают всё своё время тому, что пытаются придумать что-то, как улучшить жизнь в своей стране. Некоторые из этих людей не хотят жить в Швеции. Они считают себя патриотами своей страны, и готовы вступить в борьбу с собственной страной. Готовы принять участие в этой битве за судьбы планеты и доказать, что наша жизнь является самой прекрасной, что над её созданием действительно работает гений. Главный герой этого мультфильма Джери - обычный мальчик, который живёт в небольшом провинциальном городке, и который не находится в центре внимания.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It Happened One NightРежиссер: Фрэнк Капра

В главных ролях
Кларк ГейблКлодетт КолберУолтер КонноллиРоско КарнсДжеймисон Томас
13.02.2019, 05:15

На железнодорожном переезде в Германии под колёсами поезда оказалась маленькая девочка. И хотя всё произошло мгновенно и поезд переехал ей ноги, она выжила, и её отвезли к бабушке в деревню. В свои восемь лет она едва умела говорить и часто плакала от боли. Её жизнь круто изменилась, когда она стала жить с бабушкой в деревне. Эта история потрясла весь мир и была номинирована на Оскар.

6
26.01.2015, 17:54

— Это случилось однажды ночью, — написал в своём дневнике инженер из Чикаго Роберт Остлер, и его жена, 24-летняя Хелен Остлер, согласилась с ним. В ту ночь, 21 июня 1934 года, им казалось, что они находятся в зачарованном мире; они прожили жизнь, полную любви и нежности, жизнь, о которой другие могли только мечтать.

5
16.07.2020, 14:06

Не знаю, почему я не пошёл работать, мне уже было 21 год, а мои родители были не богаты. Моя семья жила в большом доме и у нас была большая библиотека. Отец любил читать романы, которых у него было очень много. Иногда он читал их вслух во время еды. В один из таких вечеров он прочел книгу Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей.

4
21.06.2019, 03:27

В кинотеатре, где шел этот фильм, вспыхнул пожар. В ужасе зрители бросились к выходу. Только один человек остался стоять в проходе. Это был один из актеров - Чарльз Чаплин. Он спокойно взял ведерко с углем и спокойно вышел на улицу, сел в экипаж и поехал домой. Пассажиры, которые только что спешили выйти из кинотеатра, были в шоке. Многие из них подумали, что это мистификация.

4
25.06.2016, 00:01

В жизни одного художника случилась самая романтичная история для романтического фильма. И для того, чтобы снять фильм по этой истории, пришлось очень долго ждать, пока герой картины не закончит очередной шедевр. А ждать было надо, пока он не создаст картину, которая будет символизировать его самого. Как вы могли заметить, фильм очень стильный, в нем много разных декораций, ярких цветов, красивых костюмов и все это в сочетании с романтическими историями, которые происходят с главным героем.

3
20.09.2013, 17:42

Я никогда не видел ничего красивее. На протяжении всего вечера мы ели мороженое и говорили ни о чем. Каждый раз, когда я смотрел на нее, она замечала мой взгляд и поворачивала голову. Я делал то же самое. Так незаметно наш разговор становился все более откровенным. Мы говорили о наших бывших девушках и о том, как много мы знаем друг о друге. В тот вечер мы решили остаться друзьями. Я хочу написать что-нибудь для тебя.

2
01.05.2012, 11:20

Когда я увидела этот фильм, я сразу подумал о тебе. Это было в тот момент, когда я собирался съесть еще один кусок пиццы. Ты знаешь, как это бывает. Вы можете видеть меня каждый раз, когда смотрите этот фильм. Каждый раз, когда вы смотрите этот фильм и в конце вы говорите: Это случилось однажды ночью 1938 года. Я так рад, что ты все еще со мной. Что мы все еще смотрим этот фильм после стольких лет.

1
28.10.2014, 18:12

- Название фильма: Это случилось однажды ночью Жанр (жанровые признаки): Драма, Комедия, Криминал Описание фильма: Если вы любите фильмы про гангстеров, то этот фильм стоит смотреть. Фильм снят в стиле гангстерской комедии и рассказывает о похождениях двух братьев, которые решили провернуть криминальную аферу. Мне очень понравился фильм. В нем много юмора и много драк. Очень захватывающий сюжет и он не похож на другие фильмы про бандитов.

1
12.08.2018, 10:14

Молодая женщина по имени Элизабет в ужасе проснулась от кошмаров, и обнаружила что находится в кровати одна. В соседней комнате мать укладывала спать маленького сына. Приснится же такое! С тех пор прошло много лет, Элизабет давно смирилась со своим одиночеством, привыкла к нему и даже почти не вспоминает ту страшную ночь.

0
08.02.2023, 20:34

Все жители городка Энурэйшн Спрингс были в шоке, увидев, как жена мэра, Элизабет, вышла на улицу и повесилась на дереве. Но в следующую секунду женщина спрыгнула на землю, и прохожие снова увидели ее живой. Позже доктор, осматривавший Элизабет, заявил, что ее невозможно было застать врасплох. После этого случая Элизабет больше не совершали попыток свести счеты с жизнью, о которых могли бы рассказать ее родственники и знакомые.

0
Добавь свой комментарий!