Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
557 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

La venganza del sexo

Страна: Аргентина
Премьера фильма: январь 1969 (Уругвай)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Сумасшедший доктор Хампп, одержимый идей мирового господства, открывает особое вещество, способное превратить его в супермена. Добывается это вещество из головы несчастного, и подопытными экземплярами доктора становятся простые сельские жители. Первая кровь этих «скотов» начинает проливаться на головы не только тех, кто сам оказался подопытным, но и членов их семей. Он верил, что этот препарат не только превращает «скота» в супергероя, но обладает еще и магическими свойствами. Доктор Хампп не учел только одного: что сам он тоже рожден Человеком. Роман постоянно держит читателя в напряжении и эмоциональном напряжении, порой граничащем с ужасом, в ходе которого все человечество оказывается под властью безумца-одиночки. Книга написана простым, ярким, живым языком, в ней нет места нагромождению каких-либо банальностей, в которые иногда любят поиграть авторы, создавая свои творения. Она открывает читателю возможность глубоко и вдумчиво прочитать сей удивительный «учебник жизни по-американски», который написан писателем, уже больше 40 лет живущим в России.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эмилио Виейра

В главных ролях
Ricardo BauleoГлория ПраАльдо БарбероСюзанна БелтранДжастин Мартин
Трейлер к фильму La venganza del sexo
04.02.2016, 20:41

Что-то есть в этом фильме, что делает его отличным от других. Это и саундтрек - очень хорошо подобранная музыка. И то, как он снят - интересно и необычно. В общем, если бы я увидел этот фильм где-нибудь в другой стране, то, наверняка, не купил бы и не посмотрел бы. Но это - Аргентина. Поэтому фильм - обязателен к просмотру.

7
07.10.2019, 12:13

Он был бы великолепен в роли Джокера, но он не умеет играть. Из интервью, данного в день премьеры фильма. А на самом деле, это был шедевр мирового кино! И в этом фильме как нигде ярко выражен феномен кино не для всех. Он настолько странный и сюрреалистический, что даже после выхода фильма в прокат его назвали самым страшным фильмом всех времен.

7
21.04.2016, 20:11

В прошлом году мы посетили фестиваль искусств, посвященный Мартину Лютеру Кингу. В этом фильме рассказывается о жизни Мартина Лютера и его борьбы против различных религиозных организаций, о разных религиях. Мартин Лютер пытался всеми методами убедить людей отказаться от рабства и использовать только один закон - ЗАКОН БОЖИЙ. Данный фильм рассказывает о его жизни и о том, как ему это удалось. Фильм не для всех. Некоторым он не понравится.

6
24.09.2016, 03:58

Я люблю истории о том, как жена изменяет мужу. Изменяет с его лучшим другом. У меня есть все основания думать, что в этом фильме это произойдет с женой моего лучшего друга. На самом деле, это случилось, и произошло со мной. Да, конечно, все не так страшно, просто, возможно, это будет любопытно. Но все же, я был немного ошеломлен. Наверное, я слишком долго не видел жену друга.

5
12.03.2019, 15:06

Фильм очень красивый, динамичный, интересный и местами даже трагичный. История разворачивается на фоне реальных исторических событий: в центре сюжета война 1870 года, в которую втянуты Франция и Пруссия, а также Австро-Венгрия, Бельгия, Италия, Испания, Марокко и Португалия; Сюжет начинается с описания жизни трех женщин, которые после знакомства начинают жить вместе.

4
23.05.2013, 03:09

Мне он понравился! В нем много красивых, интересных и сильных кадров. А еще там много юмора! А вот моя мама его боится и называет ужастик для девочек Моя любимая еда: жареный сыр (типа фета), салат из капусты, яблочный пирог, морковные палочки. - так она писала из больницы. Мне в детстве говорили, что я очень добрый и милый ребёнок, хотя я каждый день бил девочку и вымогал у неё конфеты.

2
04.09.2017, 02:53

Один из тех фильмов, который стоит посмотреть, даже если ты не поклонник жанра. История о двух сестрах, чьи души возвращаются в мир живых после долгих лет разлуки. Очень чувственный и трогательный фильм. — это мой отзыв.

2
15.04.2020, 10:11

Я тут посмотрел фильм про инопланетян, которые напали на Землю. - Это как? - Ну, это когда они прилетели и говорят: А у вас тут еда есть? А планета красивая? А мы им: Нет. А потом они спрашивают, сколько у нас еще еды осталось, а мы: У нас ничего не осталось. И они улетают.

1
14.05.2017, 12:54

Я не хочу тут расписывать свой восторг. Фильм-то, на мой взгляд, совсем простенький, какой-то даже заурядный в жанровом плане. Но, знаете, я что хочу сказать! У фильма есть одно очень интересное свойство. Не знаю как там, куда мы смотрим, в плане киноискусства, но, если смотреть на это кино не как на просто очередной фильм с жанром триллер/мелодрама/ужасы, а именно как на произведение искусства, то он открывает нам совершенно иной мир.

0
10.04.2018, 07:07

На фоне современного кино, это смотрится, как сказка. На протяжении полутора часов нам показывают в кадре как все происходило на самом деле. Это фильм о маньяках, которые терроризировали весь Буэнос-Айрес. Здесь нет ничего о любви, но фильм очень хороший. Хотя и в современных фильмах часто встречаются подобные сцена, но они смотрятся не так убедительно, как в этом фильме. Когда смотришь этот фильм, действительно, можно представить себя на месте главной актрисы.

0
Добавь свой комментарий!