Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

She's All That Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
90317 голос
Кинопоиск
7.104/10
42968 голос

Это всё она

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1999 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Зак Сайлер — самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из лучших учеников школы. Герой на все руки: его любят и уважают, им восхищаются учителя и родители, а девушки наперебой сватают ему своего избранника. Но в один прекрасный день Сайлер становится звездой школьного автобуса и не может без своего экипажа преодолеть ни одного расстояния. Новый учитель по иностранному языку уверяет Сайлера в том, что он будет учиться легко и быстро… Отличная книга, но перевод сделан так, что есть смысл прочитать ее только если ты хорошо знаешь английский язык и умеешь критически оценивать перевод. Да и то, вряд ли, все будет понятно. Итак, что же нам предлагает Джоан Роулинг? Сайлер в исполнении Тома Харди и его «Колесничие короля» достаточно симпатичны, как герои сами по себе. Они ведут войну с демонами, побеждают и погибают. Но хоть и небольшие, но все же человеческие слабости присутствуют и у них. Да, возможно, Том Харди выглядел забавно в роли щуплого (на английском языке) парнишки. Во время обучения в школе он получил травму, и ему понадобился месяц на реабилитацию, а потому он вынужден постоянно носить строгие костюмы и рубашки. Куда же без них? В общем, фильм не открывает каких-то новых горизонтов в кинематографе, но и к традиционной детской сказке он не имеет отношения. В остальном он вполне себе забавный. Немного наивный, легкий, забавный, как и положено фильму о школьных друзьях. Удивительно, но даже вызывает ухмылку, хотя вроде бы не смешно. Просто хорошее кино, посмотреть можно. Но лично мне совершенно не понравилось. И если уж читали книгу, то перед просмотром фильма не очень важно, что вам представляет собой фильм, какие сцены вам показывают, зачем вообще делают эти фильмы. Тут уместно сравнение с другими фильмами об английских подростках. Мне запомнился фильм «Школа» со знаменитым Дэнни Де Вито. Он получился более загадочным, тяжелым и взрослым.
Год: 1998Бюджет: $103,166,989
Оригинальное название: She's All ThatРежиссер: Роберт Айскоув

В главных ролях
Фредди Принц мл.Рэйчел Ли КукМэттью ЛиллардПол УокерДжоди Лин О’Кифи
05.01.2018, 03:29

• Сюжет: Действие фильма происходит в Лондоне, в разгар промышленной и городской урбанизации. Главная девушка на курсе — молодая и привлекательная Дженни, которая не только является отличницей, но и уже успела побывать в отношениях с парнем, которого видела впервые в жизни; а еще есть молодой и привлекательный и тоже впервые встречающийся парень Джон. Дженни и Джон, два разных человека, не могут найти общий язык, однако в один прекрасный момент, их взгляды и интересы пересекаются.

7
08.08.2015, 12:03

Если бы мне мой парень такое показал, я б ему сразу врезала. Мой отзыв про её книгу: Книга для тех девушек, кто хочет научиться драться и выйти замуж за богатого парня. . Я не умею говорить нет — говорит она. Мне так трудно говорить нет людям, которым я нравлюсь. Они постоянно преследуют меня, звонят, ищут встреч со мной.

7
14.07.2015, 18:47

Фильм хороший, но слишком американский, как и все фильмы про суперзлодеев (я не знаю, что это за суперзлодеи), но смотреть можно. Особенно он хорош (удивительно), когда вы его посмотрите в кинотеатре. (из рецензии на одном из киносайтов) Не могу не согласиться с рецензией, которая была написана по данному фильму.

5
20.10.2019, 02:41

Фильм о жизни современной женщины, у которой всё есть - деньги, муж, машина, карьера. Но у неё нет счастья. Она мечтает обрести его в любви. Не найдя своё счастье, она ищет его в друзьях. Фильм по книге Ю. Мориц. Мне почему-то кажется, что фильм основан на реальной истории. На мой взгляд, он имеет очень удачное лирическое звучание. Красивые актёры. Музыка в фильме замечательная.

4
11.02.2022, 22:51

Сюжет: главная интрига фильма – тайна рождения двух близнецов. Но на самом деле, у каждого из братьев собственная жизнь. После неудачного романа с женщиной, которая не может родить ребенка, главный герой – бизнесмен, теряет смысл жизни. Тогда он пишет письмо своей уже бывшей девушке, в котором сообщает ей о рождении сына, а после этого и сам становится отцом. Он не знает, что девушка тоже беременна, только от другого мужчины.

3
02.10.2019, 10:02

Я решила посмотреть этот фильм, когда он только появился в прокате. И я ни чуть не пожалела, что посмотрела его, хотя на тот момент мне было лет 15. Этот фильм вызвал просто бурю эмоций, до сих пор помню все переживания и эмоции, которые испытала во время просмотра.

3
26.04.2022, 03:06

На мой взгляд, фильм очень даже неплохой. Хотя, его, скорее всего, можно отнести к жанру мелодрамы, а не драмы. Сюжет построен на двух главных темах: безответная любовь и насилие над детьми. Конечно, в фильме есть и другие темы, но они не такие острые. Так получилось, что я не смотрела этот фильм лет 10 или 12, не помню точно. И вот, наконец-то собралась и посмотрела. Фильм мне очень понравился. Он не такой уж и плохой, по крайней мере не вызвал у меня отвращения.

3
23.07.2016, 22:57

Фильм о любви и о том, что иногда нужно сделать выбор, чтоб получить то, что ты действительно хочешь. Это всё, что я могу сказать. Да, есть прекрасные фильмы. Но этот для меня остался лучшим.

3
18.10.2012, 00:37

За 20 лет мало что изменилось в жанре слезливых мелодрам, разве что их стало слишком много. Но, к сожалению, они перестали быть такими же трогательными, как и в начале 90-х. Это всё она — фильм о любви, которая проходит через все испытания. О том, что любовь не может длиться вечно. Она постоянно борется, не желая сдаваться. И в итоге побеждает.

1
20.10.2021, 17:14

Сюжет о молодой девушке, которая всю свою жизнь прожила в одном маленьком городке. У нее было прекрасное детство, но вот уже 20 лет она не может забыть о том, как умер ее отец. Для того, чтобы понять причину его поступка, ей предстоит вернуться в прошлое и узнать, что на самом деле произошло в тот злополучный день. В фильме показано развитие отношений между молодыми людьми, которые начинают понимать, что они любят друг друга.

0
Добавь свой комментарий!