Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Men with Guns Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
2729 голос
Кинопоиск
6.78/10
75 голос

Эскадроны смерти

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Группа учеников знаменитого, преуспевающего доктора Фуэнтеса отправилась на практику в далекие тропические деревни. Долгое время доктор не получал от них известий, и его одолевала печаль. Он пытался расспросить местных о своих друзьях, не рассказывали ли они ему о мертвых черных людях, оставшихся в джунглях. Но никто ничего не знал. Страшная усталость и напряжение последних недель взяли свое, и доктора Фуентеса сморил глубокий сон. Так приключилось несчастье с его африканскими друзьями. Они оставили его в джунгли и пропали. Доктор Фуентес нашел тела. Мертвые друзья были совсем такими, как на фотографиях. Только они были черные и голыми. Все личные вещи, украшения, письма, блокноты, деньги лежали в карманах убитых. У доктора Фуентеса сердце разрывалось от горя. Но что ему оставалось делать? Он мог только оплакивать их, но мертвых ему уже ничем не вернуть. Мир и покой нашли себе приют в его душе. Он оказался раздавлен горем, но все же сумел найти силы, чтобы пережить потерю своих друзей. Вы можете последовать его примеру и последовать его же примеру, когда у вас возникнут проблемы со смертью. Я живу с тем, что я знаю и с тем знанием, которое я применяю. Вот что важно: знать! Решения для себя. Будьте гибкими. Определите свой темп. Цель. Спорте ли вы. Тесная связь. Человек. Дела. Отношения. Жизнь. Пол. Удостоверьтесь, что вы верны себе. Решение. Отмечайте свои победы и неудачи. Избегайте уныния и подавленности. А не то у вас не будет сил жить дальше. Примите себя таким, как есть. Ваше тело перестало быть вашим лучшим другом. Составьте список. Научитесь прощать. Поддерживайте и растите свою жизнь. Не будьте жертвой. Если вы не чувствуете, что вам нужен новый галстук, это еще не значит, что он вам не нужен. Нет не нужно. Займитесь чем-нибудь другим. Смело ли вы принимаете на себя ответственность за свою жизнь? Встаньте на ноги. Путешествуйте. Продолжайте свой бизнес. Этот человек научил меня любить. И вы также научитесь. Что вам останется, если вы забудете это сделать? Ваш мир плох.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Men with GunsРежиссер: Джон Сейлз

В главных ролях
Федерико ЛуппиДамиан ДелгадоДэн Ривера ГонзалезТаня КрузДамиан Альказар
04.10.2019, 10:32

Что-то в нем есть такое, что можно посмотреть по второму разу, но уже без того адреналина, который от первого. И не такой интересный как первый. Но это только моё мнение. Кто-то любит и тот, и другой. В любом случае, фильм стоит посмотреть любителям военного кино. А тем, кто любит драму, советую не забывать, что в жизни всё сложнее, чем в кино. Не бывает однозначных выводов.

7
11.09.2015, 21:59

Не верю! Не верю! Некий господин, приехавший в Японию, в восторге от тамошних порядков и решает вернуться на родину, тем более что жена родила ему сына. Но он еще не знает, что в Японии существует тайный орден якудза и что они не прочь заполучить молодого японца в свои ряды. Оказывается, что в Токио и окрестностях орудует отряд, в который входят такие же, как наш герой, молодые японские парни, прошедшие подготовку в Китае.

7
24.01.2017, 20:43

Этот фильм я смотрела давно, но решила написать отзыв о нем, так как многие, кто пишет отрицательные отзывы, почему-то не могут обосновать свою точку зрения. Ведь действительно, в фильме не все чисто и четко, но фильм меня зацепил своей правдивостью. В общем, начну свой краткий отзыв с описания сюжета. Итак, сюжет рассказывает нам об одной операции, которую проводила Советская армия во время Афганской войны, то есть в 1989-1992 годах.

7
21.11.2012, 04:06

Хороший фильм. О том как одна страна на своих границах не может решить проблему по охране своего приграничного контингента от наркоторговцев и боевиков. Все это время у нас и у афганцев были такие вот военные конфликты, с той и другой стороны. И как на этом фоне все же получилось так, что наши ребята смогли защитить Афганистан. Этот фильм в фильме смотрится. Очень хорошо показаны различные ситуации с участием наших и афганских военных.

6
21.01.2015, 22:41

В центре сюжета находится отряд, состоящий из бывших солдат, которым предстоит воевать против своего народа. Я долго думала, как лучше назвать этот фильм? Но потом мне на ум пришло одно слово - Эскадрони. С испанского языка это переводится как эскадрон, но почему-то никто не обращает внимание на эту схожесть. Воины-дезертиры в этом фильме выглядят как-то по-особенному, что ли.

5
21.01.2018, 06:44

История создания фильма В 1997 году на экраны вышел фильм-эпопея под названием Эскадрилья Лафайет. История одного американского истребителя. Фильм рассказывает о становлении американской авиации в период Второй мировой войны. Фильм имеет три части и, как я считаю, является очень сильным и достойным внимания.

5
01.08.2017, 03:13

Если бы я слушал этот фильм с самого начала, то я бы не жил сейчас в США. Я плакал всю неделю. Это один из самых потрясающих фильмов, которые я когда-либо видел. Все актеры играли так, будто были на самом деле вдохновлены и взволнованы историей их персонажа. Вы можете видеть, что в каждом кадре фильма — настоящая жизнь. Он основан на реальных событиях. Фильм про настоящих настоящих людей и их героизм.

5
21.12.2019, 10:51

Фильм - хорошая имитация реальности. В те годы, когда он вышел на экраны, мне было 17, и я был уверен, что вот-вот настанет атомная война. Я рос в эпоху, когда все были уверены, что атомная война неизбежна. Как только в новостях показывали кадры ядерного гриба, я тут же бежал домой и включал компьютер, чтобы поиграть в Эскадрон. Я тогда жил на квартире, поэтому каждый вечер играл по 3-4 часа.

4
05.01.2020, 05:57

Для меня этот фильм - о том, как человек, по собственной воле став идейным или фанатичным членом банды, потом не может выбраться из этого состояния и вынужден пройти через настоящий ад. В фильме также есть очень интересная и неожиданная любовная линия, которая, действительно, тронула. Мне очень понравилась игра Андрея Панина, которого, к сожалению, я уже успел забыть. Он здесь просто отлично сыграл свою роль.

3
18.04.2021, 04:24

Я плакал. Это ужасно. Я понимаю, что они делали то, чего не должны были, но они могли бы выбирать, как это делать. Они могли бы, ну вы знаете, например, сделать так, чтобы их лица были видны крупным планом, или не показывать ничего, а просто давать нам информацию о том, кто они такие и почему они это делали. Но это очень грустно. То есть мы даже не знаем этого, понимаете.

2
Добавь свой комментарий!