Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Age of Innocence Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
56476 голос
Кинопоиск
6.928/10
6608 голос

Эпоха невинности

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 1993
Продолжительность фильма: 02:19:00

* Романтическая история показывает великолепие и лицемерие высшего света конца 80-х годов 19-го века. Ньюлэнд Арчер - преуспевающий адвокат, в глубине души он не доволен своим положением. Он не может смириться с недооценкой, которая свойственна его эпохе. С годами, узнавая некоторые тайны, он приходит к выводу, что подлинные условия его жизни не соответствуют его положению. Его преследует подозрение, что лучшие представители высшего общества того времени, такие, как леди Уэстленд, были всего лишь бездушными куклами, которым это положение было внушено. Но что-то темное и мрачное зреет в Ньюлэнде. Он случайно встретит на вечере свою бывшую любовницу Сьюзен, сводную сестру его отца, которая становится теперь женой Эдварда Уэстленда. Сьюзен очень увлечена Ньюлэдом, так как оба они страдают от разницы в положении. Нью-лэнд рассказывает ей, что он сам и его бабушка были родом из богатой и могущественной семьи. Всю жизнь они учились вести себя соответственно этому положению. Судьбы близких ему людей также переплетаются с его собственной и приводят к череде роковых событий. Эдвард Вестлэнд, влюбившись в Сьюзен Уэстлэнд и надеясь произвести на нее впечатление, становится членом Клуба вигов. Однако в его игре, которую он называет "борьбой за власть", скрывается главная цель, - как бы заставить Ньюлэна "погибнуть от жажды". Став вождем вигов, Вестлэнду удается получить пост губернатора в штате Нью-Йорк. Он наживает состояние, хвастаясь перед влиятельными людьми своим состоянием. Он использует свое высокое положение для того, чтобы соблазнить девушку, ближайшую родственницу Ньюл энда, избрав ее своей женой. Рождается ребенок. Но это не приносит ни радости, ни счастья. Роковой случай убивает и жену, и ребенка. Фатальность этого события заставляет и Сьюзен задуматься. Она не только оставляет свой клуб, но и покидает Ньюлнда. Ньюлэнд понял, что время безраздельной власти прошло и ему придется бороться с собой, со своими друзьями. Жить как раньше он уже не сможет.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Age of InnocenceРежиссер: Мартин Скорсезе

В главных ролях
Майкл Риис ДэвисЛинда Фэй ФаркасВайнона РайдерМишель ПфайфферДэниэл Дэй-Льюис
Трейлер к фильму Эпоха невинности
08.12.2018, 10:41

Смотрел на одном дыхании, фильм понравился, сюжет хороший, концовка неожиданная. Отличный фильм. Один из лучших, которые я смотрел. Не понимаю, почему его не хотят показывать по телевизору, ведь он отличный! Всем рекомендую. Как можно делать столько ошибок в описании фильмов, которые никто ничего не поймет? И зачем столько пустых слов, типа сюжет отличный или отличный фильм. Надо писать просто так, как есть, и все сразу станет ясно и понятно.

6
08.07.2019, 17:40

Фильм о любви, о времени, что было раньше. В фильме есть две истории, связанные в одну. Первая история о девушке-студентке, вторая о ее матери, которая живет в Италии. История девушки и ее мамы переплетаются с историей отца девушки, который тоже студент и живет в Москве. Они друг друга очень часто видят в университете, но никогда не встречались. И вот однажды они встретились, хотя этого и не хотели, и эта встреча перевернула их судьбы. Но есть еще кое что, что мне не понравилось в этом фильме.

6
18.12.2019, 23:20

Все-таки зря я не пил на сеансе этот вонючий бальзам звездочка Я даже не сразу поняла, что лежу с парнем. А вообще, самое страшное - это когда в твоем доме есть чужие люди и они ходят мимо тебя, трогают твою еду, берут твои вещи. Но самое страшное, когда это все еще и снимают. Иногда и просто фотают. И эти фото выкладывают в интернет.

5
17.09.2014, 15:53

Это история, которую я сам когда-то написал, про людей, которые в наше время по каким-то причинам оказались в очень сложной ситуации. Что это за люди можно узнать из фильма. К примеру, главный герой картины - человек, который не понимает, что происходит вокруг него. Он не может найти работу, не знает, как быть со своей возлюбленной, к которой он испытывает очень теплые чувства, но она его боится, потому что у нее нет образования, а только ПТУ.

5
04.04.2016, 18:31

Потрясающий сценарий, играющий всем телом плюс прекрасная актёрская игра. В фильме играет прекрасная актёрская работа (особенно для того времени) Я всегда с нетерпением жду вечера, когда жена приходит с работы. Мне нравится начинать вечер с поцелуев, потом она садится, я сажусь рядом, и мы начинаем говорить о том, как прошел день, после чего она уходит к себе, а я иду в свой кабинет, где меня ждет компьютер и куча свободного времени.

5
28.07.2015, 03:02

О чем фильм - он о любви, о страсти, о преданности и верности, о жизни и о судьбе. В этой картине есть все, что нужно для приятного просмотра: приятная музыка, красивые актеры, сюжет, который интригует с первого кадра, да и сама история захватывает с самого начала и не отпускает до конца.

4
02.09.2019, 19:57

Эпоха невинности - американская драма 1993 года режиссера Джонатана Каплана. Сюжет фильма: Главный герой фильма, Уолтер (Майкл Дуглас), по профессии врач, работающий в больнице в небольшом городке, на окраине Америки. Он вдовец и воспитывает двоих своих детей, мальчика и девочку. Его дочь, Лора (Элизабет Хёрли), работает в аптеке, а сын, Люк (Джозеф Гордон-Левитт), играет в любительском театре. Уолтер не знает, как жить дальше и решает уехать в Париж. Но и там он не находит себе места.

3
09.09.2021, 03:06

Кино было снято по роману Эпоха невинности английского автора Ричарда Йейтса. Фильм рассказывает историю о девушке, которая на время войны во Вьетнаме, была вынуждена убежать в Америку и работать на ферме, чтобы содержать семью отца во время войны. В фильме также рассказывается история любви девушки к другому мужчине, который её предал. Но это не главное, главное - это война во Вьетнаме.

3
20.12.2020, 08:53

Этот фильм можно смотреть и плакать. Он показывает истинную человеческую сущность без прикрас и спецэффектов.

2
27.11.2019, 15:36

Фильм-драма Эпоха невинности - это очень красивый с точки зрения визуала фильм, но, к сожалению, не более того, поскольку в его сюжете нет никаких глубоких смыслов. Это история двух друзей, которые решают сыграть в игру, суть которой заключается в том, чтобы выбрать себе в супруги такую же девушку, как и они, тем самым проверяя свои чувства, а также испытывая судьбу. Всё это они проворачивают на фоне красивых пейзажей Южной Каролины.

1
Добавь свой комментарий!