Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

En brazos de la mujer madura Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
366 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Эти зрелые женщины

Страна: Испания
Премьера фильма: 11 апреля 1997 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Молодой юноша Андрес едет на фронт, где идет Испанская гражданская война, чтобы найти свою мать. Там он встречает первую в жизни женщину. Поиски матери, которую он не видел десять лет, оказываются для него самыми важными в жизни. А еще благодаря этой книге я понял, что любить и быть любимым – это великий дар.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: En brazos de la mujer maduraРежиссер: Мануэль Ломардеро

В главных ролях
Хуан Диего БоттоМигель Анхел ГарсияФэй ДанауэйКарме ЭлиасДжоанна Пакула
Трейлер к фильму Эти зрелые женщины
24.05.2020, 09:59

Я не люблю ретро, не понимаю почему так много фильмов снятых именно в этом направлении (советский кинематограф не в счет). Для меня ретро это что-то, что когда-то было круто, но по прошествии времени потеряло актуальность. Фильм этот, как и многие другие ретро фильмы, я бы назвала скучным. Может быть это потому, что я не могу воспринимать такое кино с юмором, для меня это просто трата времени. Сюжет у фильма интересный, все герои как на подбор, харизматичные и притягательные.

7
14.04.2017, 01:45

Я не поклонник старых кинолент, но эти актрисы мне нравятся. Фильм с такой тематикой никогда не оставят меня равнодушным. Сюжет конечно немного банален и простоват, как и большинство фильмов такого типа. Но фильм смотрится на одном дыхании, так как играет отличная главная актриса фильма - Ольга Будина. Ольга Будина - знаменитая российская актриса театра и кино. Родилась в 1960 году, отец - известный тренер по волейболу, мама - музыкант.

5
13.06.2020, 20:06

Очень советую посмотреть. Фильм очень хорошо показывает как мы мужчины, сами создаем себе проблемы. И как потом героически их решаем. В этом фильме мне запомнился диалог между врачом и его пациентом. Они разговаривали на тему Что же делать? Так вот, врач говорит своему собеседнику: Ну что же, может, мне придется вас положить в больницу. На это пациент ответил ему: Нет, не надо в больницу. Я знаю, что делать, когда будет больно. Ну, а что же? - спросил врач.

5
20.12.2015, 14:43

Мне фильм понравился, он вполне соответствует своему жанру. Есть конечно некоторые нестыковки и некоторые ляпы. Например, у одной из актрис в квартире даже на кухонном столе висит фотография в рамочке, где она в купальнике в гамаке лежит. Хотя конечно это не критично. Но больше всего меня порадовало то, что все таки все актеры очень красивые и играют с большим удовольствием и самоотдачей. Очень мне понравилась Ирина Алферова в роли хозяйки квартиры. Вообще ее игра мне очень запомнилась.

4
25.07.2016, 06:55

Название фильма Эти женщины - это, наверное, самое точное определение того, что происходит в фильме. Это фильм-настроение, фильм-воспоминание. Фильм о том, как не надо поступать, о том, какую боль приносит человек, предавший однажды. В этом фильме показана история молодой девушки, которая приезжает погостить к своему деду и знакомится с семьей пожилого мужчины, который был когда-то ее любовником.

4
24.11.2013, 20:12

Фильм интересный, но на любителя. Но смотреть стоит. На мой взгляд, это один из лучших европейских фильмов, где показана женская солидарность и взаимопомощь в непростых жизненных ситуациях. Один из немногих фильмов о жизни не красивых богатых женщин, которые в какой-то момент начинают помогать своим некрасивым некрасивым детям. А детям оказывается не так уж и легко, как казалось. И им нужна моральная поддержка и помощь. Очень глубокий фильм.

3
17.06.2018, 21:40

В нём нет сценария, нет драматургии, не говоря уже о режиссуре, операторской работе или игре актёров. Эта картина - не что иное, как неудачная попытка снять кино. Но на такое кино обязательно надо идти. Потому что это кино о любви, о жизни, о женщинах, которые хотят быть счастливыми, несмотря ни на что. О том, что мы должны быть счастливы хотя бы потому, что именно сейчас мы живем.

2
03.05.2018, 13:09

Эти старые и молодые женщины в фильме мне понравились, в смысле старые, я просто балдел, смотря на их выходки, как они развлекаются, ну и конечно же их любовь. Вообще фильм о их жизни до свадьбы, потом о браке и их детях. У всех одна проблема - одинокие и несчастливые. Их все мужчины обманывают. Но они все равно любят друг друга, просто жизнь у них такая, какая есть. Фильм учит нас любви и верности, а не тому, что нужно замуж выходить по расчету.

2
11.10.2017, 05:04

Я не смотрел его, и даже не знаю, стоит ли начинать . Я думал, что это комедия, но, очевидно, ошибся, поэтому пока не знаю. Мой совет: если вы хотите смотреть комедии, смотрите что-нибудь другое. Я думаю, что фильм был бы намного лучше, если бы актриса, которая играла главную женскую роль, была молодой, а не старушкой, которая по всему периметру одета в белую одежду.

0
03.05.2022, 11:37

Фильм о том, о чём говорить не принято. О том, как найти силы, чтоб жить. После просмотра хочется улыбаться и плакать. У тебя есть такие фильмы? Или книги? Или люди? Расскажи мне о них.

0
Добавь свой комментарий!