Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Expert Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
655 голос
Кинопоиск
5.728/10
151 голос

Эксперт

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

Джон Ломакс, эксперт по боевым искусствам, обучающий полицейских, и не подозревает, что пока он спокойно ужинает в обществе тележурналистки Лиз Пирс, сексуальный маньяк Мартин Каган убивает его младшую сестру. Суд, приговорив Кагана к смертной казни, постановляет отсрочить исполнение приговора на неопределенное время. Но Каган не просто психопат, он — серийный убийца. И его помещают в одну камеру с Биллом Лумисом, осужденным на смерть за убийство жены, которую на самом деле убил Каган. Главный психолог тюрьмы доктор Барнс добивается признания Кагана психически невменяемым. Со дня на день его должны перевести в больницу. Когда Лиз сообщает Джону эту новость, он решает свершить правосудие. Вооружившись до зубов и раздобыв план тюрьмы, Джон отправляется туда, чтобы своими руками исполнить смертный приговор Кагану.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ExpertРежиссер: Рик Эйвери

В главных ролях
Джефф СпикмэнДжеймс БролинМайкл ШейнерАлекс ДэтчерВольфганг Бодисон
Трейлер к фильму Эксперт
26.09.2022, 00:32

Я - за этот фильм. Хороший, качественный, динамичный и весёлый (но и с драматическими мотивами). Посмотрела его на одном дыхании. В фильме много юмора, диалогов. Не так важно, что много выстрелов, это всё же боевик. Главное - сюжет. Сюжет - это одна из составляющих фильма, которая притягивает к нему людей. Если Вы любите боевики и детективы, то этот фильм для Вас. Фильм можно назвать не только боевиком, приключенческим, но и психологическим фильмом.

7
01.12.2012, 10:28

Фильм-фильм! Неплохая криминальная комедия. Задумка хороша, снято неплохо, но чего то не хватает, чтобы фильм произвёл впечатление. Игра актёров на 4. А так смотреть можно, если вас вообще интересует жанр криминал. Время использования: один раз Общее впечатление: Хороший фильм, но не шедевр.

6
30.05.2012, 03:38

Хороший фильм, стоит смотреть. После того, как я посмотрел это кино в очередной раз, у меня родилась теория о том, что американцы никогда не были на Луне. Если бы они были, то в фильме Луна 2112 астронавт, который вернулся на Землю на пилотируемом корабле, должен был бы находиться в кабине робота. В космосе нет кислорода, и астронавту пришлось бы дышать специальной смесью, которую можно было бы изготовить только в космической лаборатории, на Земле.

6
09.06.2016, 00:05

В кино ходил с женой и её подругой. До сих пор под впечатлением. Фильм настолько динамичный и интересный, что мне хотелось бегать от одной боевой сцены к другой. Смотрел фильм не отрываясь. Очень понравилось. Рекомендую к просмотру. Если вы любите боевики а так же детективы то этот фильм точно для вас.

5
23.04.2013, 06:13

Это не фильм ужасов, это самый настоящий фильм ужасов. Как-то, когда я ещё работал в школе, мне пришлось заменить учительницу истории. В классе шел урок, дети увлеченно слушали и записывали. И вдруг во всем классе наступила тишина, а с задней парты раздался голос одного из учеников: — А сейчас, Марья Ивановна, расскажите нам о том, как Карл XII воевал с Петром I.

3
18.10.2014, 20:13

Для тех, кто не видел еще, и для тех, кто вообще не смотрит такие фильмы, где действие происходит в помещении или в замкнутом, ограниченном мире. Мне понравилось. Хорошо продуманная графика, хорошо показано поведение людей, как они ведут себя, как реагируют на те или иные события. Но по моему мнению, сюжет слабоват Я уже не могу есть, если в доме не припрятана бутылочка пива.

2
17.11.2019, 11:04

Фильм повествует о двух полицейских, которые начинают работать вместе - это детектив Бен и инспектор полиции Алекс. Они были очень хороши в своём деле и были лучшей парой в правоохранительных органах. Однажды Бен попадает в засаду, после чего они вынуждены бежать из города. Но они и не могли представить, как изменится их жизнь после приезда. На протяжении всего фильма они подвергаются нападениям бандитов, которым не очень нравится наличие полицейских в городе и они хотят уничтожить их.

2
03.02.2018, 09:48

Вот так бы все поменять в жизни, я бы не работал, женился и жил бы в своё удовольствие.

1
08.04.2015, 11:00

С первых минут просмотра, захватывает дух от того, как динамично развиваются события. Не даром, это один из моих любимых жанров кинематографа. И конечно же, что хочется отметить в первую очередь, так это актерский состав. Все актеры играют великолепно, даже те, кто не в первый раз снимается в фильме. Это очень важно, потому что фильм не просто смотришь, а живешь вместе с героями и переживаешь за них. Поэтому каждый новый просмотр, это новые эмоции и впечатления.

1
14.12.2020, 01:47

В последнее время стараюсь смотреть боевики в кинотеатрах, с попкорном. И вот недавно мне удалось посмотреть этот фильм. После просмотра фильма у меня сложилось двоякое мнение. С одной стороны, фильм хороший, не тупой боевик, но с другой стороны, если бы было поменьше крови и жестокости, то было бы намного лучше. Фильм рассказывает о том, что нужно быть осторожным, когда делаешь что-то противозаконное.

0
Добавь свой комментарий!