Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Radar Men from the Moon Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
1023 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Радарные мужчины с луны

Страна: США
Премьера фильма: 9 января 1952 (США)
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Действие фильма начинается с того, что на Луну отправляется экипаж МКС. По дороге экипаж попадает в аварию, в результате которой из-за попадания воды происходит сбои в работе научного оборудования. Через шесть дней экипаж сообщает о том, что МКС превращается в космический корабль, который вращается вокруг планеты на большой скорости. На Земле был получен сигнал о помощи с Луны, на которой был замечен огромный вулкан, извергающий лаву на поверхность, но, к сожалению, вскоре ситуация на планете выходит из-под контроля, вследствие чего одному астронавту удалось выжить, а второму... События картины в последние дни происходят в Юго-Восточной Азии, где происходит действие фильма Меч из неоткуда (Канада) в жанрах боевик, комедия, фантастика и мелодрама. Главный герой фильма – молодой мужчина по имени Люк, который работает охранником в банке. Его работа заключается в том, чтобы защищать тех, кто ему доверился. Для него это не сложно, так как в общем и целом он нормальный парень. Но во время работы Люк начинает получать странные сообщения, в которых говорится о злой силе, которую необходимо устранить. Люку удаётся не поддаться панике и... Действия картины Секретная служба Санта-Клауса (США, Канада) разворачиваются вокруг событий, которые произошли в 2010 году. За несколько часов до Нового года в небольшом городке собирается достаточно большая компания, ведущая празднование Нового года. Среди собравшихся есть и два друга, на которых лежит большая ответственность – они должны проконтролировать тех, чьи родители собираются встретить Новый год вдали от родных. Но у них это никак не получается, так... Знаете ли вы, что если в игре симс 3 с друзьями открыть все моды, они вступят в симс, с которыми раньше вы не играли. Моды в основном связаны с симс 4 или 3. Это не обязательно симс квесты, так что там даже заменяются некоторые детали, сюжет, одежда. Но в какой то момент вы начнете искать и открывать другие моды, например симс карнавал, который очень похож на симс... В онлайн версии игры Симс 3 история обновлена и немножко растянута, так же в ней теперь присутствует много возможностей. Игры созданы для современных людей, которые имеют массу времени. Эта игра позволила нам с вами его провести с пользой, ведь там можно не только играть, но и отдыхать.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Radar Men from the MoonРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Джордж УоллесАлин ТаунРой БаркрофтУильям БэйкуэллПитер Брокко
22.01.2022, 02:19

Это фантастика, и я не уверен, что это лучше, чем фильмы типа Звездный путь или Звездные войны. Но это было довольно хорошо в некотором смысле. Я надеюсь, что вы, ребята, смотрите Радарные Мужчины, потому что он действительно держит вас в напряжении, и вы должны посмотреть его, если вы действительно хороший зритель. Вам нужно действительно знать, кто эти люди. Они все с Марса.

6
18.02.2021, 11:39

Давно хотела посмотреть этот фильм, но все никак не могла найти в интернете. И вот наконец то нашла. Фильм очень интересный, особенно для любителей жанра. Мне понравилось то, как лихо все здесь закручено. В главной роли здесь сыграл молодой Джон Уэйн. Он один из лучших актеров, которые работали в то время. Роль у него практически второстепенная, но тем не менее интересно, что именно ему доверят одну из главных ролей.

6
11.03.2014, 02:50

Если вы хоть раз в жизни летали на самолёте, то вам обязательно нужен этот фильм. Если не летали — начинайте. И ни в коем случае не пропускайте второй акт. А если летали, то начинайте с первого — его там нет! Если вы хоть раз смотрели в зеркало заднего вида, и поняли, что не надо туда смотреть, не смотрите. Не тратьте свою жизнь! Лучше смотрите в окно.

6
10.04.2020, 16:37

Радарные люди с Луны – это фильм про американскую армию, которая была послана в 1942 году воевать в СССР. Сюжет Фильм начинается со сцены, где главный герой Джон Смит и его коллега по имени Джим работают в радиоцентре и наблюдают за тем, что происходит на передовой линии фронта. После того, как они слышат приближающиеся звуки сирен воздушной тревоги, то немедленно бросаются в укрытие. В этот момент на них нападают враги.

6
06.05.2018, 00:28

Это фильм, который я не мог до конца досмотреть, всё время было желание выключить. Всё действие фильма на столько затянуто и плохо снято, что просто хочется сделать перемотку назад, а не смотреть дальше. Мне кажется, такой фильм просто не может понравится всем, а если его ещё и экранизировать, то думаю, будет не интересно всем, но при этом фильм Радарные Мужчины с Луны всё же достоин внимания. Сюжет фильма в целом интересный и захватывающий.

5
12.01.2015, 00:50

Даа, это было время, когда людям не нужно было смотреть на небо, чтоб знать, что там идёт война, и когда они уже не могли отличить правду от вымысла. Когда я была маленькой, я всегда говорила друзьям, что меня зовут Мидори. Мне очень нравилось это имя. У него есть японская фамилия, но я предпочитала говорить про себя Мидори. Однажды я сказала об этом моей матери, сказав, что буду так говорить всегда.

5
24.10.2016, 16:05

1) Фильм не новый , но уже не ремейк , скорее всего. 2) Это ремейк фильма 1962 года, который снят по реальным событиям 3) В фильме есть два героя: офицер на базе и агент ЦРУ , который под прикрытием работает на правительство США. 4) Фильм в жанре боевик и приключения, в нем есть и стрельба и драки , а также любовная линия - всё как положено.

2
07.06.2017, 05:53

Фильм про людей, которые в силу профессии, или по велению души, постоянно вынуждены контактировать с чем-то сверхестественным: с машинами, инопланетянами, паранормальными явлениями. В результате, в какой-то момент они перестают различать между собой реальные и нереальные вещи. А это приводит к тому, что из-за их непомерной гордыни и высокомерия, к ним начинают прилетать очень агрессивные и страшные посланцы другой цивилизации.

2
20.04.2018, 15:13

Для меня этот фильм шедевр. Фильм очень хороший и интересный. Есть над чем подумать. А когда смотришь, то хочется плакать, так как в фильме много трагедий и грустных моментов, но я не буду о них говорить, так как они действительно грустны и печальны. Когда я вижу такие фильмы, то я начинаю плакать, а потом мне становится жалко, что мы не могли посмотреть этот фильм в те времена. В фильме рассказывается о военных летчиках. Они в 1942 году летят над пустынями.

1
17.05.2017, 10:52

Фильм действительно был интересный, но для тех кто разбирается в электронике и физике. Так как в нем ничего непонятно. Не понятно откуда у женщин, по одной из версий, появилась какая то болезнь, лишающая их детородных функций, так как это заболевание возможно при воздействии радиации. Все остальное, в том числе инопланетяне, инопланетяне в смысле инопланетян, НЛО, пришельцы и т.д. – это просто красивые спецэффекты.

0
Добавь свой комментарий!