Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ace Ventura: When Nature Calls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
208507 голос
Кинопоиск
7.348/10
104132 голос

Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз в одной из африканских стран он должен помочь известному фокуснику отомстить за гибель своей возлюбленной. Только Эйс не знал, чем кончится эта история! Лоренцо (Бертран Блие) Пропавший Глава 1 Путешествие с полным комфортом — это прекрасно!  «Прослушай мою любимую пластинку Пьера Дюка», — предложил мне мой хороший друг Пьер. Мы с ним уже давно знакомы и считаем себя неразлучными, как старший брат и младшая сестра. Вдвоем мы путешествуем, когда подворачивается возможность, и неважно, что в данный момент нам нужно расстаться хотя бы на день. И в этот раз мы с ним как раз собирались в очередное путешествие. Я, конечно же, мог бы возразить, что мы еще не полностью расплатились со своими долгами, что наш бесценный друг Пьера, которого мы часто называем Палочкой-выручалочкой, не только друг, но и коллега. Но я люблю его так сильно, что просто не могу расстаться с ним. Палочка-вырубалка — это не просто персонаж, который приносит удачу в игре и, что самое главное, помогает выбраться из самых сложных ситуаций. Он настоящий человек, с таким же теплым сердцем, как и мы.  И вот, прогуливаясь с ним по дороге в горах Тюрингии, я подумал: «Пусть все это останется между нами». Вскоре мы оказались на просторной станции внизу, у подножия горы. Выходить из вагона на крутой горный склон было рискованно, поэтому мы прошли туда-сюда, проверяя, закрыты ли двери, а затем осторожно вышли. Мы остановились, чтобы размяться и собраться с мыслями. Прелестная погода, ясное небо, горы. Единственное, что портит все — облако пыли на горизонте, казавшееся мне тенью уходящего поезда. Пассажиров было немного, а станция, к счастью, находилась далеко от главных путей. Палочке-выбивалке не придется долго искать разъезд. «Что-то меня встревожило», — подумал я и, оглядевшись, обнаружил несколько молодых людей, направлявшихся в одну из многочисленных пещер. Они, как обычно, громко разговаривали, шутили, громко смеялись, подшучивали друг над другом. Казалось, что эта компания никогда не замолкает.
Год: 1995Бюджет: $212,385,533
Оригинальное название: Ace Ventura: When Nature CallsРежиссер: Стив Одекерк

В главных ролях
Джим КерриИэн МакНисСаймон КэллоуМейнард ЭзиашиБоб Гантон
19.07.2020, 05:17

Эйс Вентура 2 - это второй фильм про знаменитого детектива. Если вы не смотрели фильм, то я вам советую это сделать. Я считаю, что это один из самых лучших комедийных фильмов. Эйс Вентура - это герой фильма, который всегда приходит на помощь людям. Вот и в этот раз он оказался на месте, где произошло необычное событие. Его просят найти пропавшую девочку. И тут он понимает, что его имя Эйс и он по совместительству ещё и обезьяна-полицейский.

7
12.05.2016, 07:42

Какой глупый фильм, я даже не ожидал, что он может так рассмешить. Я с ним полностью согласен. Если кому-то понравилось, то я не знаю почему этот человек не смотрит хорошие комедии. Задумайтесь, сколько раз вы смеялись над фильмами, которые я здесь привел в пример? А сколько из них хорошие? Очень интересно узнать ваше мнение. В следующий раз я расскажу вам истории, которые произошли со мной, потому что я обожаю их рассказывать. Спасибо.

7
02.01.2016, 21:14

Ну, это просто лучшая комедия, которую я видел в своей жизни, особенно песня о пингвинах. Мой друг говорит: О, это был очень хороший фильм. Я думаю, он намного лучше первого. Через несколько месяцев мой друг снова посмотрел этот фильм. Он сказал: Это так, ужасно. Это худшее, что я видел за долгое время. Кроме песни о пингвинах, которая была хороша.

6
07.04.2018, 07:59

Хороший фильм, только концовка немного грустная. У меня вопрос: если концовка грустная, то зачем мы его вообще смотрели? У нее 5 детей, а она все еще плачет из-за какого-то мужика! Приснилось, что я в магазине игрушек.

6
18.11.2015, 15:41

Скучно и затянуто! Затянутость сюжета, отсутствие каких бы то ни было действий, а так же скучного экшена - вот главные черты этого фильма. Не спорю, некоторые моменты были весьма занимательными, но ничего особо запоминающегося. Единственное, что действительно порадовало - это игра актеров. Всем рекомендую посмотреть этот фильм, если вдруг выпадет такой шанс.

6
02.05.2017, 15:38

Итак, я хочу вам рассказать про фильм Эйс Вентура 2: когда зовёт природа. Этот фильм про собаку породы кокер-спаниель, которая по зову природы бежит на помощь в дом, где происходят странные дела. Фильм мне понравился. Хороший саундтрек, есть юмор, но при этом нет пошлого юмора, и в то же время фильм не скучный, а динамичный. Актёры хорошие, собаки тоже. Необычно. Думаю многим понравится эта картина.

4
29.07.2012, 19:09

Я очень люблю этот фильм, хотя он снят на столько давно. В детстве просто обожала смотреть этот мультфильм, а этот фильм для меня один из самых любимых, он на столько добрый, что иногда даже не верится, что это всё понастоящему. Так же я обожаю эту собаку-учёного, которая по истине очень умна, так же в этом фильме есть собака, кот и две обезьяны.

1
11.10.2015, 19:16

Снимал фильм Джон МакТирнан, а это значит, что его стиль вы уже знаете: яркие декорации, интересные спецэффекты, отличные герои, юмор Эйса играл Джим Керри (в этом фильме он сыграл самого себя), а собаку Санту - Боб Хоскинс. Все как обычно. И вот я решила посмотреть на этот фильм по телевизору. Сюжет фильма таков: Эйс возвращается в свой родной город, в котором все знают, кто он и что он.

1
27.05.2014, 17:04

Спойлер: если вы смотрите этот фильм в первый раз без подготовки и не знаете чем все закончится, то у вас реально есть шанс узнать это во время просмотра. Это фильм про кота, который в одиночку расправляется с маньяком. После этого они с женой долго не могли завести домашнего питомца. Он вообще никого не боится. У него в доме две кошки и один крокодил. И он не может выйти на улицу погулять.

0
09.05.2021, 09:05

Сюжет: Эйс Вентура - частный детектив, который в очередной раз сталкивается с коварным и жестоким злодеем. Тот похищает маленького мальчика, а Вентура должен его освободить. Мальчик оказывается у бандитов не просто так, они использовали его как живого инкубатора для своих опасных экспериментов. И теперь Эйсу необходимо выяснить, почему они это сделали, а иначе все могут пострадать.

0
Добавь свой комментарий!