Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

This Is 40 Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
133379 голос
Кинопоиск
6.047/10
18201 голос

Любовь по-взрослому

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 2013 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Спин-офф комедии «Немножко беременна» 2007 года. Взгляд на жизнь Пита и Дебби несколько лет после событий первого фильма: к сложностям с алкоголем добавились проблемы в отношениях с детьми и с алкоголем и наркотиками, в результате они хотят (причём вполне серьёзно) расстаться. На этот раз это случилось уже в конце июля. Похищенная, но спасённая, Лакве Иве переходит на остров, где её заперли в психиатрической лечебнице. История начинается с того, что Лакве, не подозревающая о своих новых способностях, однажды вечером замечает двойную звезду в небе, где одна звезда оказывается блуждающей, а другая — неподвижной. На острове она встречает девушку по имени Хира, которая помогает ей найти скрывающегося от правительства суперагента Сиваса "Морского льва" и помочь ему арестовать "парня в шляпе". Сценаристом "Интервью" выступил Майкл Рукер, ранее снявший лучшие фильмы про супергероев, включая "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Рукеру часто поручали писать сценарии к комиксам, и он уже работал над ""Стражей Галактики", "Легендой" и другими своими проектами. Сюжет основан на известном фильме "Нечто из космоса", снятом в 1975 году и в том же году вышедшем на экраны, с тем же сценаристом, Джоном Мактирнаном. По словам режиссёра Майкла Рукера, в фильме действие перенесено в далёкое будущее, так как "наши зрители должны понимать, как изъясняться с клонами". В ходе сюжета главный герой, Эш Райт, обнаруживает, что его клоны могут собирать предметы. Однажды Эш находит космический корабль из прошлого, ему удаётся оживить его, в нём оказываются ещё живые люди, которые уговаривают Эша ввязаться в свою историю — они говорят ему, что он не Эш Рут, а его клон, и что люди, с которыми он встретился в прошлом — его враги. В оригинальном фильме "Сквозь снег" эпическое космическое путешествие проходило в обратном направлении, от "большой птицы" к земле. В фильме 2012 года "Скотт Пилигрим против всех" планируется, что главным героем вновь станет Райт.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: This Is 40Режиссер: Джудд Апатоу

В главных ролях
Альберт БруксМеган ФоксДжон ЛитгоуЛесли МаннПол Радд
01.01.2017, 04:43

В фильме много всего, что можно назвать не для всех. Не всем понравится, но не могу не отметить - это кино для меня. Фильм не о любви между мужчиной и женщиной, которые нравятся друг другу, а о чувствах людей, которым пришлось вместе работать, жить по соседству или быть на расстоянии. И они понимают, что это любовь! В фильме нет любовной линии как таковой, она есть в воспоминаниях, чувствах героев. Но главное - о чем этот фильм - вот и все.

7
30.11.2013, 23:08

Это очень лёгкий, красивый фильм, и в тоже время, как мне кажется, глубокий и трогающий за самые тонкие струны души зрителя. В сюжете картины главные герои - две семьи. Одна счастливая - дружная, любящая, сильная и крепкая. Другая - напротив - распадается, распадается на глазах. Что делать? Как быть? Не знаю, какой из героев, которые показаны в картине, был бы лучше. Наверное, тот, что в центре внимания зрителя.

7
11.02.2013, 05:18

Фильм по роману Джона Гришэма. Книга в принципе неплоха. Сюжет в целом не совсем обычный, но есть свои плюсы и минусы. Плюсы: 1) Сюжет не банален 2) Очень хорошая игра актеров. Особенно главных героев 3) Фильм смотрится легко и на одном дыхании. Минусы: 1) Книга в которой все время повторяются одни и те-же диалоги. Это конечно минус. Но в целом сюжет фильма интересен и сам роман тоже. И это компенсирует. Хотя, я считаю, что в фильме все-равно не хватает диалогов с диалогами.

4
11.02.2016, 19:46

Я ждал, что будет весело, смешно, захватывающе, необычно. Но фильм даже не дотянул до уровня первых двух частей Игр разума. Как можно не любить этих умных и талантливых людей – ума не приложу! Я с трудом сдерживал слезы. В целом, фильм оставляет ощущение, что он снят по мотивам реальных событий. Ну, или, хотя бы, очень похож – в нем много моментов, которые напоминают о реальных историях.

4
13.07.2018, 20:52

Неплохой фильм. Очень легкий и смешной. Но не скажу, что я в полном восторге. Но посмотреть разок можно. А мне уже пора, я иду спать.

3
27.07.2021, 10:08

Фильм очень хорошо снят, он о любви, о том, что это чувство должно быть взаимным, не зависимо от того, сколько тебе лет! Советую его сходить всем.

3
25.08.2019, 08:13

Для меня этот фильм стал одним из самых значимых. Конечно, есть и очень классные картины, но для своего жанра и года в целом - это очень хороший фильм. Сюжет весьма оригинальный, интересный, интригующий. Актерский состав тоже подобран замечательно. Играют прекрасно, реалистично, правдиво. История не очень свежая, но если убрать некоторые но, то получается очень интересная история любви.

2
21.11.2012, 15:22

Впервые такой фильм вижу. Странно. Где можно посмотреть?

1
27.09.2019, 22:41

Очень понравился фильм, советую всем. Если вы хотите посмотреть очень красивое современное кино с глубоким смыслом, то лучше этого фильма не найти! Актерский состав очень даже хороший, а сюжет просто бесподобен. Рекомендую к просмотру всем без исключения, потому что это лучшее из того, что вы видели в последнее время. Так же можно сказать, что это мой любимый фильм.

1
01.09.2020, 12:21

Очень плохо! Не интересно, не красиво, совсем не смешно. Я все ждала когда же, появится герой, который бросит свою девушку и начнет с ней встречаться. Так и не дождалась. Если бы не это ожидание, то фильм можно было бы назвать хорошим. Только вот почему-то мне не хочется его пересматривать. Очень разочаровал. Хотя, кому как. Может он в чем-то и прав. У каждого свое мнение.

1
27.05.2014, 18:43

В какой-то момент я понял, что сейчас не лучшее время для того чтобы смотреть этот фильм, поэтому стал искать его в интернете. И что вы думаете? Через полтора года он вышел на экраны кинотеатров. Что ж, теперь я его обязательно посмотрю. (Из комментариев) — Ты не хотела бы поучаствовать в конкурсе красоты? — С удовольствием. — А в каком? — На самую красивую женщину. P.S.

0
Добавь свой комментарий!