Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Suspect Zero Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
19430 голос
Кинопоиск
5.937/10
1950 голос

Охотник на убийц

Страна: США
Премьера фильма: 27 августа 2004
Продолжительность фильма: 01:39:00

История расследования серии убийств, совершенных с особой жестокостью. В ходе следствия выясняется, что все жертвы маньяка - серийные убийцы, долгие годы разыскиваемые полицией.

Агент ФБР, ведущий дело, начинает испытывать симпатию к таинственному «мстителю», но это не мешает ему продолжать его поиск. Кроме того, у него возникают подозрения по поводу причастности к этим преступлениям своего коллеги…
Год: 2004Бюджет: $11,376,220
Оригинальное название: Suspect ZeroРежиссер: Э. Элиас Мэридж

В главных ролях
Кевин ЧэмберлинГарри Дж. ЛенниксКэрри-Энн МоссБен КингслиАарон Экхарт
10.05.2020, 08:32

Сюжет: В недалёком будущем в Европе, где процветает культ насилия и жестокости, группа охотников на людей начала вести свою войну. Они отлавливали серийных маньяков и отправляли их на уничтожение. Вот только этот процесс для них выходил слишком простым, ведь маньяки всегда были под рукой. Некоторых из таких охотников полиция брала под стражу, но другие оказывались ещё опаснее. И вот один из охотников по имени Джон был приговорён к смертной казни.

7
13.05.2019, 08:49

Сюжет этого фильма основан на реальных событиях, как и все его фильмы. Я его смотрела давно, но он оставил след в моей памяти. Это один из тех фильмов про то, что не всегда можно защитить всех от всего, нельзя спасти всех, когда уже слишком поздно. В одной из серий этого фильма главный герой пытается разобраться в том, что же на самом деле произошло, есть ли вина кого-то и если есть, то кого именно.

6
21.03.2016, 20:36

Отвратительное кино. Не советую смотреть впечатлительным людям. Да и вообще, не смотрите его. Мой первый учитель в игре на фортепиано однажды сказал мне, что пятки у меня не достаточно жёсткие, чтобы играть концерт Бетховена. Потом я узнал, что Бетховен умер в возрасте 70 лет. Когда я спросил, почему он так считает, он ответил, что все дело в его кровати. С тех пор моя любимая песня - Love.

6
05.01.2014, 05:25

Фильм-шедевр, с потрясающими актерами и сценарием. Это было не просто кино – это было очень глубокая философская притча. На фоне реальных событий и личностей. Сюжет фильма таков: в 20 веке существует некая организация, которая занимается тем, что выискивает и наказывает людей (а точнее целые организации) которые пытаются нарушить закон. Однако, организация эта не так проста как кажется на первый взгляд.

5
13.12.2014, 22:50

Очень понравился. В особенности своей непредсказуемостью, и тем, что в нем есть нечто большее, чем просто экшн. Фильм не похож на другие фильмы, он не является обычным боевиком, который можно смотреть просто для развлечения. Это не просто кино, это - настоящий психологический триллер, с интересным сюжетом, где в конце, как всегда, появляется больше вопросов, чем ответов. Я не буду рассказывать подробно про сам сюжет. Ведь можно прочитать в любом фильме. Даже если не читал книгу.

4
02.02.2022, 04:30

Фильм просто супер, всем смотреть, он того стоит. Я был очень удивлен, когда узнал, что это режиссерское детище, а не актёрская работа. Это был последний раз, когда я пил чай перед сном, а вот потом начал засыпать прямо за столом. Я люблю свой дом, но ненавижу свою квартиру. Когда я включаю стиральную машину и слышу, как она набирает воду, я начинаю нервничать.

3
06.03.2021, 11:17

Фильм ужасный. По крайней мере для меня! Как такое можно было снять? Я так и не понял! Да и зачем? Зачем нужно было все это показывать, если фильм настолько слаб? Что он дает зрителю кроме того, как лишний раз заставляет задуматься об этом мире и о том, что он из себя представляет? Если я все ещё не понимаю, зачем это сделали.

2
22.09.2019, 08:41

Это замечательный, захватывающий фильм, повествующий нам о том, что нужно быть внимательным, наблюдательным и все-таки не терять надежду и веру в то, что ты найдешь того, кто виновен в твоих бедах. Фильм захватывает с первых минут, погружая вас в события, разворачивающиеся на огромном, бескрайнем поле. Здесь мы видим, как в поле появляется наш главный герой - охотник на всех вампиров. Он один, безоружный, но он хочет найти вампира, который виновен в том, что он сейчас чувствует себя виноватым.

1
28.02.2021, 12:48

Название фильма Охотники за головами. Я впервые увидела этот фильм по ТВ в 2003 году, тогда он еще шел по телевизору, ну и как то зацепила меня эта история, с тех пор я его видела не раз. Мне очень понравился сюжет, то что было показано, в общем фильм в стиле тех времен, я думаю, что для всех кто любит боевики (а у нас любят боевики), это фильм придется по вкусу, это я могу точно сказать.

0
16.02.2019, 08:41

У этой истории есть свои корни, она как будто бы срисована с жизни одного очень опасного человека. В фильме это было показано в довольно интересных подробностях и мне понравилась развязка. Теперь по сути: Начало истории довольно интересное. Главный герой (его имя в переводе означает “охотник”) приезжает в небольшой городок, чтобы стать мэром. И он знает это место лучше, чем кто-либо еще. Знал каждую дорогу, каждый переулок. Каждый укромный уголок.

0
Добавь свой комментарий!