Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eva Perón Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
460 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Эвита: Не плачь по мне Аргентина

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 24 октября 1996 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, как шестнадцатилетняя Эва жила с матерью, которая имела бизнес, состоявший в транспортировке и переработке мяса. Эва выросла и за это время у нее образовалась своя семья, но как-то как-бы ни складывалось жизнь, все равно через все проходят трудности. Эве дали такую же как у матери профессию, только она не умела ничего, жила со своей семьей, работала по вечерам. Но опять же такое было уже не в первый раз, в ее квартире, которая была в бедном районе, никто не жил, хотя все имели там дом и место проживания. У Эвы с матерью были постоянные разногласия, но на свои немалые деньги они могли прекрасно жить, вот только у Эвы возникли проблемы, она начала ссориться с мужем, а еще был отец, который оставил бизнес, но пока он не одинок. Дом в котором жила Эва, был никому не нужным и рушился на глазах, но им было все равно, ведь они жили по соседству с сыном отца, которому исполнилось 17 лет, он был обычным и не хотел никем быть. Перед началом фильма Эва знакомится в театральном кружке с неким Александром. Ей сказали, что он занимается музыкой, и что у него есть талант и он хочет стать настоящим музыкантом. После этого в скором времени происходит знакомство между ними, и после этого они сразу же начали встречаться, но они познакомились через общих знакомых и поэтому у них ничего не получилось. После того как Александр поселился в доме Эвы и влюбился в нее, она ответила ему взаимностью, он переехал к ней и начал за ней ухаживать. Они помирились, но потом он увидел, что у нее есть другой парень и ее любовник. Он был безумно рад за нее, но все равно ничего не прошло, отношения с другими мужчинами у нее все равно были. И тогда он решает, что они могут быть вместе, только при одном условии, он должен бросить свою прежнюю девушку, которая его бросила, но это оказывается невозможным, и он уходит из дома и напивается. На следующий день он идет на урок в музыкальную школу, где проходит конкурс на должность учителя и именно он подходит именно на эту должность, но организаторы конкурса сообщают ему, что кто-то подставил его и поэтому место учителя вакантно. Он вынужден признаться в этом Эве и попросить у нее прощение за то, что на него думали.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eva PerónРежиссер: Juan Carlos Desanzo

В главных ролях
Esther GorisВиктор ЛапласКристина БанегасПепе НовоаИрма Кордоба
13.01.2020, 11:22

Я не знаю, как выразить свои эмоции! Это просто невероятно! Мне кажется, что фильм и музыка (в особенности, Хосе) просто напичканы какими-то чудесными воспоминаниями и чувствами. Музыка, конечно, великолепная! И я бы тоже хотела петь в платье, в котором пела Эвита, но это просто невозможно! А платье у меня есть, я его сейчас в чемодан укладываю. Оно - просто чудо! Фильм я смотрела давно, почти 6 лет назад, и помню, что он меня тогда зацепил. Но почему-то о нём я забыла.

7
05.11.2013, 08:30

Эвита - это кино, как и все фильмы о любви. Только тут любовь не такая. Я не знаю, почему Эвита так популярна среди российских зрителей. Наверное, это из-за того, что в этом фильме много красивых танго. Да и вообще история очень интересная, мне понравилось) Главные роли в фильме исполнили Ну конечно же, все мы знаем, кто эта девочка, которая покорила весь мир. Именно эта история и легла в основу фильма.

7
20.07.2021, 15:12

Не смотри на неё, она ненастоящая! В детском саду я был тихим и скромным мальчиком. Я сидел на диване и разглядывал игрушки. Когда воспитательница сказала моим родителям, что я хочу быть полицейским, они посмотрели на меня, как будто у меня какая-то другая мечта. В школе я был главным тихоней и самым младшим в классе. Я учился на отлично, и меня всегда ставили в пример остальным.

7
18.05.2015, 18:32

Я люблю этот фильм, он меня впечатлил, это отличная драма! Это фильм о любви и верности, фильм о том, что в жизни не всегда все идёт гладко, но все можно преодолеть и с успехом достигать своих целей! Фильм показывает что значит иметь хорошую маму, потому что девочка и была таким напоминанием для родителей о сыне, который ушёл из семьи и уехал жить в Аргентину. Очень интересный сюжет и хорошие актёры, фильм мне очень понравился. Советую посмотреть, если ещё не видели.

6
01.02.2014, 03:58

Фильм очень понравился! Но вот только немного обидно, почему в конце он не сказал своей дочери правду?! Я никогда не видел своего отца, но часто наблюдал за ним по телевизору.

1
18.08.2020, 13:52

Этот фильм, по-моему, просто невозможно смотреть. Он такой скучный и непонятный! Я даже и не ожидала, что меня так расстроит его концовка. Посмотрела фильм Догвилль Ларса Фон Триера. В целом фильм мне понравился, но у меня осталось ощущение чего-то незавершенного. Что хотела сказать режиссёр этим фильмом? Для меня это осталось загадкой. Очень сильный фильм. О чем фильм? Режиссер рассказал историю одной семьи.

1
13.01.2013, 15:20

Мне очень понравился этот фильм. Я считаю, что это самый лучший фильм про любовь двух людей - это Эвита и Карлос Мендоса. Фильм очень классный, он интересный и захватывающий. В фильме рассказывается о девушке по имени Эвита, она девушка из Аргентины, которая очень сильно любила своего любимого Карлоса Мендосу. Но Карлос решил бросить ее, после того, как он узнал, что его любимая беременна от другого мужчины. Карлос бросил Эвиту, после этого она не смогла жить без него.

0
24.11.2015, 17:52

Эвита была крутой женщиной, и с ней было классно тусоваться. У меня нет друзей. Не то что бы я был таким уж социопатом, просто вокруг меня очень мало свободного времени. Я ненавижу все эти вечеринки, сборища и прочую ерундистику. К тому же, большинство моих друзей — дети, которым родители купили айфоны, а родители друзей детей купили им айфоны.

0
23.06.2012, 06:09

1. У меня он вызвал только один вопрос: ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНА?! 2. Я понимаю, почему её играет не ДиКаприо, как того можно было требовать. Но почему не Хавьер Бардем? А как вам Рами Малек в роли Эвиты? 3. По фильму можно сделать вывод о том, что Эвита была настоящей женщиной.

0
07.08.2021, 20:17

Очень трогательный, очень красивый фильм. По книге Карлоса Пераля, который является автором оригинальной, нашумевшей книги Эвита . Снят фильм был в 1996 году режиссером Педро Альмодоваром, в главных ролях снялись многие звезды мирового кинематографа, например, Пенелопа Круз (Эвита), Антонио Бандерас, Мария Вальверде, Хорхе Гарсиа, Альваро Сервантес, Вивьен Ли.

0
Добавь свой комментарий!