Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life of Pi Понравился фильм?
18
4
IMDB
7.9/10
599472 голос
Кинопоиск
7.822/10
244513 голос

Жизнь Пи

Страны: Великобритания, Тайвань, США
Премьера фильма: 1 января 2013 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи. Он познаёт мир, учится отстаивать свои принципы, ищет собственную дорогу к счастью, но не впадает ли он при этом в крайности? Тёмные цвета, наличие всего лишь двух видов животных в книге вводит в недоумение, разве можно всю жизнь прожить в зоопарке? Может быть, для того, чтобы осознать, что такое зоопарк, нужно прожить в нём всю жизнь? Может, гораздо проще посидеть под маминой юбкой, в клетке с попугаем? В этом случае книга не оставит равнодушным абсолютно никого. Такая будничная жизнь, в которой есть место для любви, ревности и даже предательства… Но в ней присутствует и доброта, верность и нежность. Нужно только встретить его! Роман «Три цвета радуги» – типичная любовная история, в полной мере раскрывающая всю глубину эмоций, страсти, взаимных претензий, душевных терзаний и взаимного понимания. История, которая обязательно вызовет у читателя настоящую бурю эмоций и воспоминаний. Она заставит задуматься: «А что такое любовь?». Пьеро – сильный и красивый парень, без колебаний сворачивающий шеи своим врагам, не боящийся ни темноты, ни воды, и искренне любящий жизнь, нисколько не похож на своего брата – Вито. Он не может жить без любви, и что самое главное – не боится любви. Он влюбляется в каждую девушку, попавшуюся ему на глаза. И при этом совсем не руководствуется разумом, действуя по сердцу. Он молод, красив, богат и на людях всегда выглядит героем. А Вито в свои двадцать пять лет ни богат, ни молод, ни красив, ни разу в своей жизни не влюблялся… И если бы не история, написанная в книге, то можно было бы сказать, что Вито – это типичный герой нашего времени. А в душе Пьеро живёт герой, который боится любви, но боится оставить после себя память. Пьере будет сложно найти свою любовь и сохранить её навсегда, но, несмотря на эту опасность, он всё же встретит её, пусть даже спустя много лет. И это станет настоящей радугой в его жизни. Любовь – непредсказуемый и непредсказуемый дар! Она может радовать или приносить боль. Но она всегда дарит только счастье, никогда не разочаровывает и не лишает последней надежды. Это истинная, чистая, неизмеримая, неразделённая любовь, которая делает жизнь полной и интересной. В этой книге рассказывается именно об этом чувстве.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Life of PiРежиссер: Энг Ли

В главных ролях
Адиль ХуссэйнТабуРейф СполлИрфан КханСурадж Шарма
Трейлер к фильму Жизнь Пи
01.04.2016, 08:17

Ребята, это лучший фильм, который я смотрел за последние лет 10. Потрясающая работа оператора, великолепный саундтрек и, конечно, главная жемчужина фильма - потрясающая игра Лео ДиКаприо. Всем рекомендую, фильм действительно стоящий. Спасибо всем, кто потратил свое время на просмотр этой работы! P.S. Очень грустно, что люди, прочитав всего лишь пару строк в моем отзыве, думают, что я пишу, только лишь потому, что мне нечем заняться.

7
04.12.2016, 20:29

Жизнь Пи - очень красивый фильм, даже несмотря на то, что снят он по мотивам книжки. В фильме показана жизнь мальчика по имени Пи, который был вынужден выживать в дикой природе. Но как оказывается, не всегда даже самые сильные выживают в диком мире. Главный герой фильма - мальчик по имени Пи. Он живёт в Индии. Пи был спасен группой людей от банды львов, которые хотели его съесть. После этого у него проявились способности к выживанию в диких условиях.

6
29.05.2016, 16:11

Фильм получился очень эмоциональным и трогательным, как и сам Пи. Фильм не оставит никого равнодушным, он заставил меня переживать за главного героя, за его жизнь и в конце концов за то что ему так и не удалось найти себя . Сам Пи - это настоящий, преданный своему делу фотограф, который несмотря на все трудности смог выстоять и преодолеть всё это. Он всегда готов помочь своей жене Морин и своему отцу, хотя с ними в принципе и не жил.

6
10.11.2014, 08:25

Это был потрясающий фильм, который я смотрел на одном дыхании. Очень рекомендую его посмотреть. Фильм о человеке, которого зовут Ян, или как он сам себя называет Яном, он жил в Индии. Когда то он был сыном богатого промышленника, но после кораблекрушения, когда его корабль затонул, он вместе с отцом и остальными членами экипажа попал на необитаемый остров, где и жил, а потом и вовсе утонул под действием голода и усталости.

5
27.10.2013, 23:03

Жизнь Пи является одним из самых красивых фильмов в жанре трагикомедия. Он рассказывает историю о том, как в одном маленьком городке жили мать с сыном. Сын был не один он был с собакой по имени Пи и в один прекрасный момент сын, а точнее собака, спасли тонущую девочку (отправили её на тот свет). После чего в городе начинаются события, которые приводят к концу жизни Пи. Если честно, то фильм, конечно, на любителя. Не всем он может понравится. Но, тем не менее, он достоин внимания.

4
21.09.2019, 18:10

Когда кто-либо говорит вам, что вы слишком много зарабатываете, знайте — это неправда. Вы просто получаете удовольствие от своей жизни. В общем-то, я даже не знаю, как называется место, где он живет. По-моему, там очень красиво. А ещё там есть парк аттракционов и бассейн, где можно плавать, держась за перила. Когда он играет в воде, кажется, будто он настоящий.

4
16.04.2022, 06:06

Это как Криминальное чтиво. Но только без пули в голове. Она сказала это своему отцу, когда он попросил ее выйти за него замуж. После его слов, она вышла за него! Когда я увидел её впервые, у нее было только одно желание - прыгнуть обратно на кровать. Я был поражен ее красотой и умом. На протяжении нашей совместной жизни, я старался сделать ей как можно больше приятного. А она старалась сделать мне как можно больше хорошего.

3
03.11.2017, 21:24

Фильм замечательный, очень понравился, на твердую 10ку. Смотрел в кинотеатре с детьми, все в восторге, особенно дети, даже мои. У меня от фильма одни положительные эмоции. Очень тронул, и концовка вообще шедевральная, ни в одном фильме не было такого, что даже трудно будет вспомнить и пересказать, если вдруг случайно наткнешься, так и тут.

2
11.01.2013, 18:01

это странный фильм. там слова то есть?

1
11.01.2013, 11:11

Это действительно прекрасное кино! Да, реалистичное, даже слегка жестокое, но в него вселяют надежду. Как думаете, кто сказал эти слова? Не угадали, ведь это написал великий режиссер Питер Джексон. Вот так вот, все мы любим этот фильм за реалистичность, и только у него одного в фильме жестокость прописана настолько правильно и жизненно, что даже страшно становится. Вы знаете, как говорят? Жестокость – это возвращение потерянных эмоций.

0
09.08.2012, 04:59

Начну с того, что фильм очень понравился. И он будет интересен и взрослым и детям. Я думаю, что в первую очередь этот фильм смотрят дети. Так как фильм о жизни мальчика, который попал через шторму и в конце фильма ему удалось спастись. Фильм очень интересный, и много раз смотрится на одном дыхании. Сюжет очень глубокий, и заставляет задуматься. Думаю, каждый из нас хоть раз задумывался о том, чтобы было с нами, если бы не эти обстоятельства.

0
Добавь свой комментарий!