Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rounders Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
145935 голос
Кинопоиск
7.417/10
22494 голос

Шулера

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 1998 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* В подпольных клубах Нью-Йорка идет крупная игра. Здесь свои правила и особые ставки. Тут можно потерять все, но если повезет, обеспечить будущее. Майклу уже дали понять, что ему не выжить. Он обречен. — Мэг протиснулась через толпу и вошла в зал казино, оказавшись посреди многолюдной площади в центре Манхэттена. Народу здесь было удивительно много, несмотря на позднее время. Люди смеялись, шутили, громко переговаривались, стоя у игровых столов. Мэг вдруг ощутила толчок в спину и с ужасом увидела, как к ней приближается Луиза. За ней — еще трое. И все держат в руках пистолеты. — Вы арестованы! — заорал один из подручных мэра. Мадлен же решительно произнесла: — Я Мэг, со мной мой друг Майкл и… — Ну, вы же понимаете, что с ним все кончено? — рявкнул подручный мэра. — Майкл Уитни мертв. В этот момент по всему залу раздались выстрелы. Стреляли из двух разных мест. Один — в спину, другой — в живот. Убийцы тут же разбежались. Лица людей стали серыми от ужаса. Кто-то упал, кто-то растерянно сел на пол. Но Луиза, с презрением взглянув на Мэг и Майкла, произнесла: — Пойдемте. Нас ждет такси. И, схватив Майкла за руку, увлекла его через толпу к выходу.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RoundersРежиссер: Джон Дал

В главных ролях
Мэтт ДэймонЭдвард НортонПол ЦицероДжон ТуртурроРэй Яничелли
24.01.2014, 18:24

В то время, когда я только-только начала смотреть этот фильм, на экранах наших телевизоров показывали только боевики, детективы и прочие фильмы для взрослых. Но так случилось, что именно этот фильм и попал в их число. Я не ожидала от этой картины ничего особенного. Думала, очередное повторение того, что было в предыдущем фильме. Хотя, признаюсь, сюжет был интересным. Сюжет картины разворачивается вокруг парня и девушки, которые по воле случая попадают на подпольный тотализатор.

7
14.02.2017, 14:06

Название фильма Шулера это ремейк на название американской комедии The Shooters.На мой взгляд оригинальная комедия гораздо лучше, чем этот фильм с примесью русского юмора, который для большинства людей в нашей стране не понятен. Фильм очень скучный и смотреть его не советую, если конечно же вам не интересна история про шулеров. По сюжету главного героя (а точнее их) должны были посадить за решетки, но он обхитрил всех и вышел свободным человеком из заключения.

7
29.09.2022, 08:13

Фильм мне понравился, но я его смотрел с перерывами. Фильм не так уж плох, как может показаться. Здесь показаны реальные события: как человек, который был проффесианальным шулером был жестоко обманут и предан своими друзьями. В фильме есть всё, что нужно для качественного фильма: игра актёров, музыка, сюжет, экшн. Лично я не ожидал таких поворотов в фильме, поэтому фильм мне понравился. Я рекомендую посмотреть его всем, кто любит фильмы про шулеров.

6
12.04.2012, 08:45

Шулеры - кино для тех кому не чужда и не безразлична тема карточного обмана, а именно ее истоки. Для меня эта тема крайне важна так как все что связано с игрой в карты для меня - это не просто игра, это часть моей жизни. И то что я вижу в фильме (а именно в этой картине) - это как раз та часть жизни в которой меня нет, но которая как мне кажется и дает смысл этой игре и заставляет в нее играть.

5
25.11.2015, 18:12

Этот фильм - одна из тех картин, которые стоит смотреть, а не просто читать. - У вас есть два выбора: либо вы можете начать жить по-другому, либо принять свое прошлое и начать ко всему относиться проще. - - Вот мой выбор! В общем, после просмотра этого фильма я вдруг понял, как же мало мы знаем о жизни, если нас интересуют такие вещи. Как мало мы можем вспомнить из нашего прошлого, потому что это было давно.

3
06.01.2018, 03:31

Это очень сильное кино, показывающее, что может случиться с человеком, если он решит пойти против системы. После просмотра фильма остается осадок, что ты прожил жизнь зря, упустил много возможностей изменить ее к лучшему. В фильме показана целая история. История о том, как человек, потерявший семью в 90-ых и потерявший свои мечты из-за системы, решает начать игру против нее.

3
24.01.2017, 05:56

Очень сильно. Но не могу сказать, что это что-то выдающееся. Фильм про жизнь людей, которые попадают в круговорот дел и интриг. Все они стремятся к успеху и богатству. Фильм смотрится на одном дыхании. В нем нет лишних слов. Здесь все по делу. Актерская игра потрясающая. С первых секунд фильма зритель понимает, что вот оно настоящее кино. Очень реалистичное. Есть над чем задуматься. Этот фильм очень ценен для меня. Я считаю его лучшим из того, что я видела за последнее время.

2
19.04.2016, 11:02

Вкратце: в фильме рассказывается о том как один человек сумел обмануть своих друзей, и о том, что когда в конце фильма его прилюдно разоблачают, он начинает плакать. Сюжет: в этом фильме есть несколько сюжетных линий, но они, в общем то, переплетаются между собой, и можно сказать, что фильм о том что в нашей жизни всегда будут существовать люди, для которых деньги важнее всего, а все остальные будут подстраиваться под их игру, так как они всегда правы.

1
25.06.2019, 05:04

Посмотрела фильм по книге Дмитрия Липскерова Время женщин (см.ниже). Этот роман-рассказ писался в течение 15 лет и наконец, был издан год назад. Роман о временах Великой депрессии в США. Об эмиграции в Америку русских эмигрантов накануне Второй мировой войны. О встрече двух культур, русского и американского миров, двух мировоззрений. Прожито время от 19 до 27 лет - и, как это принято у современных американцев - в фильме много сцен, которые я бы запретила показывать в Америке.

0
03.07.2016, 04:09

Позор, фильм-отражение жизни! Все герои фильма живут в России, кроме главного героя, который живёт в Германии. И я в этом фильме проживаю жизнь вместе с ними. Как они пьют, гуляют, делают сделки, обманывают, лгут, плачут, жалеют о прошлом. Но, несмотря на это все, несмотря на всю грязь, которая в них есть, они все же остаются людьми, для которых честь и благородство стоят выше всего.

0
Добавь свой комментарий!