Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sugarland Express Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
16325 голос
Кинопоиск
6.936/10
2435 голос

Шугарлендский экспресс

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* «Шугарлэнд Экспресс» основан на подлинной истории Лу Джин Поплин, которая похитила заключенного из техасской тюрьмы и вовлекла полицию в безумную погоню за ее преступниками. Главным героем фильма становится бывший агент федеральной полиции, а ныне частный детектив, который вынужден вступать в борьбу с преступными группировками и ловить сбежавших из тюрем преступников. Поплин находится в тяжелом психическом состоянии, ее никогда не интересовали деньги, а желания сводились к тому, чтобы вырваться на свободу. Однако на свободе ее поджидают не только бывшие преступники, но и новые, а с ними незнакомые женщины, готовые к любым авантюрам. В фильме снимались Джек Николсон, Вуди Харрельсон, Рэйчел Макадамс и другие. Первый показ на широком экране состоится 7 мая 2016 года.
Год: 1974Бюджет: $12,800,000
Оригинальное название: The Sugarland ExpressРежиссер: Стивен Спилберг

В главных ролях
Голди ХоунБен ДжонсонМайкл СаксУильям ЭтертонГрегори Уэлкотт
02.09.2018, 12:16

Этот фильм — просто шедевр! Как только его выпустили, нам нужно было куда-то сходить вечером, и мы сразу же отправились в кинотеатр. Мы сидели в первом ряду, и после того, как фильм начался, один парень начал свистеть и кричать: Давай, давай! Стреляй! Все в зале начали смеяться.

6
26.07.2013, 23:48

В основе сюжета одноимённый рассказ Стивена Э. Миллера, написанный в 1953 году и опубликованный в журнале Maximum за январь 1954 года. Это история о двух подростках, которые оказываются вовлечены в кровавое и чрезвычайно дерзкое дело. И все бы ничего, но оба их друга – это полицейские, и один из них оказывается под следствием.

6
02.01.2017, 18:30

Это фильм о том, что всё в этом мире происходит, что называется, из жизни, и в итоге ты либо начинаешь с этим соглашаться, либо нет. И это правильно, так как мы не знаем, кто прав, а кто нет. В этом фильме очень хорошо показана картина того, как на самом деле устроена жизнь и мир. Но с другой стороны, мне не хватило в фильме Шугарлендского экспресса глубины. Всё это как-то поверхностно изображено. По крайней мере, меня не зацепило.

3
07.11.2015, 18:03

Сюжет фильма: В центре сюжета молодой человек, который приезжает в Нью-Йорк, чтобы найти работу и девушку, которую он любит. Но город оказывается не таким дружелюбным и люди не такими, как он себе представлял. Неприятности начинаются уже в первый день, когда героя пытаются обокрасть, а после на него начинают охоту бандиты. Молодой человек оказывается в очень трудной ситуации, где не может разобраться, кто же из его окружения хороший, а кто плохой.

3
05.08.2020, 17:05

В начале фильма мы видим, что поезд прибывает в город Шугарленд. Там он становится свидетелем драки между бандитами и полицейскими. И вот он с друзьями, как и предполагалось, проникает в отель, где находятся эти бандиты. Но его арестовывают. Он пытается бежать. По пути он встречает молодую женщину, которая оказывается очень красивой. Когда она говорит ему об этом, то сразу же попадает в больницу. Вскоре герой понимает, что она беременна. Вот тогда то и начинаются у нас приключения.

3
17.11.2019, 04:07

Я не то что ехать на нем, я даже на фото смотреть не могу! Это ж насколько надо быть конченым человеком, чтоб в здравом уме и твердой памяти на него сесть.

2
06.01.2020, 14:23

Если вы работаете в сфере обслуживания и вам приходиться говорить по телефону, не надейтесь, что клиент будет слушать. Я люблю свой город. Он такой разный. По утрам он сонный и медлительный, по вечерам — веселый и стремительный. А какой он в солнечную погоду? Не знаю, никогда не видел. Но я точно знаю, что в пасмурную погоду — особенно весной и осенью — в нем всегда что-то происходит.

2
11.10.2021, 12:50

Если бы я была художником, я нарисовала бы рельсы, по которым мчится поезд, и людей, которые цепляются за него и кричат от страха. Я всю ночь искала этот фильм! Так бы и не нашла, если бы не гугл. Вот такие истории случались со мной в детстве. Сегодня, к счастью, таких историй меньше, чем прежде, но все же иногда они случаются. Надеюсь, вам было так же интересно читать мои истории, как и мне писать их.

1
19.05.2017, 20:56

Я считаю, что после его просмотра у вас не останется никаких вопросов, что делать, если вы беременны. На протяжении всего фильма я был уверен, что вот-вот на экране появится надпись Конец, но этого так и не произошло. Поэтому я решил оставить все как есть.

1
22.03.2019, 04:14

Про кино, которое как оказалось в корне отличается от всех последующих фильмов с данной тематикой. Это история о том, как во время одного из рейсов, когда пассажиры оказываются на необитаемом острове, на него садится самолет и спасает всех. В финале фильма все счастливы, но это было бы в обычном приключенческом фильме. Тут у нас происходит полный трэш и угар, а именно то, чего и стоит ожидать от истории на тему выживания после кораблекрушения.

1
Добавь свой комментарий!