Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shrek the Third Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
291040 голос
Кинопоиск
6.676/10
126504 голос

Шрэк Третий

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 2007 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Королем может быть не каждый – особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять королевством и разорять его. Большинство людей не любят пахать и копать – и если уж взялись за это, то пусть все-таки что-нибудь делают. Но Шрэйк действительно обладал некими магическими качествами, которые помогали ему выполнять любые задачи. Он быстро разобрался, что нужно Фионе и многое сделал для того, чтобы она получила желаемое. Шрэт помогал ей победить злую колдунью, но никто и подумать не мог, что именно Шрэта она выбрала себе в мужья. Итак, вскоре король Шрэльф стал мужем принцессы Фионы. В тот момент от Шеба еще скрывали правду. Так ему было проще сохранять чувство собственного достоинства. Правда, Шрэту очень не нравилось, что Фиона не одобряла его наряд и прическу. Но это не имело значения. Главное то, что они любили друг друга. .
Год: 2007Бюджет: $798,958,165
Оригинальное название: Shrek the ThirdРежиссер: Крис Миллер

В главных ролях
Джули ЭндрюсАнтонио БандерасКэмерон ДиазЭдди МёрфиМайк Майерс
Трейлер к фильму Шрэк Третий
27.04.2018, 03:05

Этот фильм можно по праву назвать шедевром, и не только потому что в нем снимались одни из самых прекрасных актеров Голливуда (особенно запомнилась озвучка от Карлито), но и потому что режиссер Джеймс В. Контнер смог перенести на экран все самые популярные, красочные и смехопутные приключения из всех трех частей.

7
30.05.2012, 22:17

Если вам понравился первый Шрэк, то второй вас разочарует. Прислал пользователь Anonim.

7
21.11.2014, 19:21

Шрэк третий — это, конечно, уже не то. Но все равно, это мультфильм про Шрэка - героя американских комиксов и всем известного персонажа. С тех пор мультфильм неоднократно пересматривал только с хорошим настроением и с желанием еще раз посмотреть на полюбившихся героев. В этом мультфильме Шрэк, как мне кажется, и не главный герой, так, просто, забавный рыжий парень, который любит свою семью, обожает свободу и мечтает стать королем.

7
02.05.2020, 14:38

В конце фильма главный герой просыпается в возрасте 16 лет, что противоречит законам физики, потому что, как известно, действие закоaнов физики не может нарушить герой, который находится в соязи с кольцом всевластия. Это первый случай за всю историю анимации, когда анимационный фильм заканчивается не в той эре. К середине следующего десятилетия фильм был переиздан еще два раза, с разными вариациями. Из-за этого было продано более 30 миллионов дисков только на территории Японии.

5
05.01.2021, 09:12

Ну что тут сказать? Это как нельзя лучше описывает Шрека! Шрэк - это не тупой, злой, рыжий, глупый, наглый, прожорливый, самодовольный осминог. Это настоящий кот! Которого выгнали из дома, потому что он жрал, гадил и драл обои. А он взял и переехал в дом к принцессе Фионе, и они жили долго и счастливо. То есть просто жили.

4
07.06.2020, 16:47

Этот фильм, как в свое время и Шрэк Второй можно посмотреть детям и взрослым. В принципе, этот мульт стоит посмотреть не только малышам, а так же и постарше. Шрэк - замечательный друг для детей. Но, а с детьми постарше этот мультфильм будет просто отличным решением. Ведь Шрэк очень крутой и смешной. И все его шуточки над гоблинами, утками и другими персонажами. Все это не оставит равнодушными ни детей ни их родителей.

3
31.03.2021, 21:46

Фильм, в общем, неплохой, хотя и не без изъянов. Не слишком длинный, но и не короткий, в меру смешной, в меру грустный. Но самое главное достоинство фильма – это Шрэк, ну, как же без него. Мне очень понравился Шрэк. В начале фильма, когда они с Фионой только познакомились, он мне показался каким-то слишком правильным, что ли. Но потом, так как на протяжении всего фильма он вел себя весьма и весьма достойно, то я стала его даже любить.

0
10.04.2014, 19:39

Да у них там золотая жила!. После просмотра этого фильма я задумался о том, что во всех сказочных персонажах есть доля правды. Например, в Шрэке — это его любовь к деньгам. В Рапунцель — её связь с природой. А в Тридевятом царстве — его постоянное желание съесть всё, что видит и не даёт спокойно жить другим. Ну а в Принцессе Мононоке — стремление найти и уничтожить отца.

0
11.06.2012, 10:12

1. Этот фильм - просто издевательство над зрителями! Его вообще не надо было снимать! Там ничего нового по сюжету нет. Фильм полностью испорчен из-за того, что его создатели так и не смогли разобраться в 3D технологии и поэтому они сняли обычные 3Д очки и дали их зрителям.

0
05.07.2020, 04:22

Всем привет! Фильм вышел в 2007 году, но до сих пор не потерял своей популярности и занимает достойное место среди многих других фильмов про Шрэка. Что касается меня, то я его смотрел несколько раз, и могу назвать свой любимый момент: в котором Шрэк созывает всех жителей в свои любимые пещеры (ну, это конечно на любителя), и там все радуются, что все они живы, здоровы, а потом еще и на свадьбе танцуют.

0
Добавь свой комментарий!