Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ouija Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
50491 голос
Кинопоиск
4.851/10
22791 голос

Уиджи: Доска Дьявола

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 2014 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски. Им предстоит решить, кому верить и оставить все, как есть. Смотреть Это кино может каждый, оно входит в десятку самых ярких. "Добейся успеха за один день" - невероятно динамичное и яркое кино. Сюжет закручен лихо, он до предела насыщен действием, а мировые звезды и кинематограф сплелись в нем в невероятно завораживающий клубок. Действие драмы про Дикий Запад разворачивается в конце XIX века. Все началось с небольшого семейного конфликта, который привлек внимание темного духа. Дух обладал большой силой. Он не только вызвал пожар в доме, но и навеки приковал к себе молодую девушку. Настырный дух требовал, чтобы красивая девочка оставила все прежнее. Спасение пришло, когда в семье появилась шестилетняя девочка, которой дух как раз и угрожал. В итоге, дух оказался доволен: молодая семья живет, как и раньше, а девочка стала сильной и взрослой. Вскоре на девочку никто не подумает, как на старшую сестру, и она, как все дети, будет заниматься тем, что ей нравится: рисовать и петь, играть в куклы и кукол. Однажды, когда девочка рисовала, тень, приближаясь к ней, "разоралась" зловещими голосами духов. Девочка испугалась и решила сбежать. Дыхание черного духа дало свои результаты: однажды в неуправляемом приступе она нарисовала на картине демона, вместо лица у него было черное пятно. Так призрак увидел себя, и решил отомстить... Именно так начинается история про Дикого Запада, в том месте, где живут, а точнее, выживают, ни в чем не повинные дети.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OuijaРежиссер: Стайлз Уайт

В главных ролях
Дуглас СмитБьянка А. СантосДарен КагасоффАна КотоОливия Кук
22.05.2019, 04:00

Очень странно снят, но классно снят. Я так и не смог его досмотреть до конца, просто ушёл из дома.

7
21.07.2021, 06:11

У них проблема с сюжетом и ужасающая компьютерная графика. На заднем плане кто-то воет.

7
08.11.2019, 19:26

Если бы мне сказали, что это первый фильм ужасов, который я посмотрю в своей жизни, я бы не поверил. Да и после просмотра вряд ли поверил.

7
28.04.2021, 07:45

Как понятно из названия, это хоррор, где герой фильма попадает в ловушку. Ловушка в виде доски для спиритических сеансов. И доска, как и ожидалось, выполняет свою функцию. Из нее по сюжету фильма выходят сущности и начинают охоту на героя. Сам сюжет фильма очень захватывающий, и даже жуткий, хотя я не любитель смотреть ужастики, да и к тому же не впечатлительный человек. Мне кажется, что здесь я даже в какой-то мере напугалась. Но фильм конечно не на один раз - это точно.

6
19.01.2022, 23:35

Фильм очень страшный, на деле же он не представляет из себя ничего особенного.

5
26.09.2015, 10:46

Если честно, то я люблю ужастики, но вот когда в них играют и режиссируют именитые актеры, как например Джейсон Бейтман - это очень круто. Джейсон Бейтман лично для меня один из самых красивых актеров. Я обожаю, когда он играет крутых и брутальных парней, которые идут по головам ради своей мечты и цели (как в фильме Джокер, например). Данный фильм Уиджи: доска Дьявола я посмотрела благодаря этому актеру. Фильм очень сильный, напряженный и интересный.

5
28.03.2019, 07:51

Уиджи – доска Дьявола. Что это? Вымышленный предмет, на котором якобы висят все тайны. Но это не доска. Это что-то вроде стола с несколькими гвоздями на каждой стороне. На эти гвозди и подвешивают людей, чтобы потом найти, кто же виноват в их несчастье. Кто же сможет избавиться от этого предмета? Естественно, главный герой. Так как ему удалось избежать наказания. Фильм-ужасов Уиджи 2014 года о том, как человек не смог справиться с этим предметом, но потом сам стал его частью.

4
16.05.2019, 11:39

Этот фильм - ужастик, который обязательно нужно посмотреть до конца, так как это очень интересный фильм с закрученным сюжетом. Я не боюсь фильмов ужасов, но все время думала, что этот фильм будет страшным, но нет. Фильм Уиджи: доска Дьявола - это не ужасы, а хороший триллер и детектив. В данном фильме присутствуют хорошие актеры, которые хорошо играют свои роли: - в данной картине снялись такие актеры как: Оливия Уайлд, Роберт Паттинсон, Винс Вон, Эмма Сьоберг и другие.

3
11.11.2022, 10:53

В конце фильма в титрах сказали примерно следующее: Мы очень благодарны всем тем, кто помогал нам с созданием картины. Если вы хотите продолжить играть в эту страшную игру, мы будем очень рады. После этого фильма я стал бояться ходить в туалет, потому что, как бы странно это ни звучало, я все время боялся, что меня кто-то оттуда достанет. Я бы все отдал за то, чтобы не иметь этой игры. И еще я стал бояться засыпать.

1
23.07.2016, 16:02

Посмотрела фильм Уиджи. Доска Дьявола. 2014 года. У меня вообще было странное отношение к ужасам, но этот зацепил не хуже Пилы. Фильм-катастрофа. Так что тут не обошлось без мистики. В главных ролях сыграли Николас Кейдж и Джессика Бил. Сюжетная линия фильма повествует о семье, которая переезжает в новый дом. Но семья даже предположить не могла, что дом проклят и там водятся призраки. А их сын - подросток, верит в призраков.

0
Добавь свой комментарий!