Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scar Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
2802 голос
Кинопоиск
3.782/10
1810 голос

Шрам 3D

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 2008 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Городок Овид в штате Колорадо прославился на весь мир ужасной историей. 16 лет назад в городе объявился маньяк. Ночной охотник ловил подростков и заставлял их мыть голову и тела ядовитой жидкостью, а потом убивал. Первый случай: "Это началось у меня, когда мне было десять лет. Однажды я выглянула в окно и заметила, как моя соседка по комнате бегает по траве. На ней были штаны с низкой талией и рубашка навыпуск. Я не испугалась, а наоборот обрадовалась, что, наконец, увижу, как она смотрится голышом. Но вскоре она вернулась в школу. И с каждым днем мне становилось все сложнее и сложнее выходить наружу. Я поймала себя на мысли, что мечтаю прыгнуть из окна." Второй случай: "Я была в комнате одна, когда кто-то постучал в окно. Я посмотрела вниз и увидела, что это был парень. На нем были надеты черные брюки и белая рубашка, волосы были в хвост, а на поясе висела связка ключей. Я подумала, что он полицейский. Но что-то в его облике мне не понравилось. Я окликнула его и открыла окно. Он прыгнул на меня и схватил за волосы. Он тряс меня и пытался заставить пить воду. Но он не мог понять, что у меня нет никакого желания. Поэтому он ударил меня коленом в живот, и я упала. При этом он продолжал меня трясти и избивать. Я кричала изо всех сил, но никто не услышал меня. Я лежала и плакала, а когда голос пропал, услышала, как кто- то поднялся по лестнице. Это был брат моего мучителя. Он подбежал ко мне и попытался вытащить кол из живота, но я укусила его и снова закричала. На этот раз он не стал меня бить. Он принес мне воды и сказал, что мне нужно вымыться. Затем он ушел. Я немного поплакала, а затем начала мыть голову. На сегодня было все. Через несколько дней он пришел в школу и сказал: "Свежее тело редкость, но сегодня его нашли у озера." У меня забрали дневник, где я описала все подробности убийства. Некоторые спрашивают, почему я не побоялась рассказать о произошедшем, а только вскользь упомянула о том, что на мне было платье с низкой линией талии. Думаю, что все из-за моего любовника. Он жил через несколько домов от меня. Мы встречались, когда я училась в восьмом классе. Он мой ровесник.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ScarРежиссер: Джед Вейнтроб

В главных ролях
Ал СапиенцаДевон ГрайеБен КоттонКирби Блисс БлэнтонАнджела Беттис
12.05.2015, 11:27

В 2013 году я посмотрел этот фильм в кинотеатре, потом пересмотрел его на компьютере и теперь решил написать о нем отзыв, так как он мне в свое время очень понравился. Фильм основан на реальных событиях и повествует о жизни американского профессора химии, который в молодости получил серьезную травму головы, после которой у него развился психоз. Он стал вести себя агрессивно и даже попытался кого-то зарезать ножом. В общем, парень был не в себе.

7
10.02.2022, 10:24

Я всегда любила фильмы про мафию, и в школе и сейчас, но этот фильм меня просто поразил. С первых кадров мы видим не только мафию. Очень грамотно показана жизнь города, его жителей, показано устройство жизни в городе, где живут главные герои фильма Шрам. Не смотря на то, что в фильме очень много сцен с насилием, он смотрится с интересом. Фильм интересный, динамичный, захватывающий, хотя местами жестокий.

6
29.09.2016, 04:46

Это как быть внутри фильма ужасов, только без хоррорных сцен, и ты сидишь один в темном зале. А в конце - темнота и тишина.

5
20.09.2017, 15:25

В кино ходила с девчонками, поэтому сильно не впечатлилась. Хотя, если честно, то и особо ничего не ожидала от этого фильма. Просто на тот момент этот фильм привлек меня своим интересным сюжетом, необычностью (все же мы привыкли к обычным ужастикам, а тут сразу и ужасы и триллер и драма и детектив). Конечно же в фильме присутствуют и всякие спецэффекты, но я больше смотрела на актерскую игру, на то как они играли, на их мимику, диалоги, и даже на самих себя.

5
15.06.2021, 03:04

Этот фильм я посмотрела абсолютно случайно, в кинотеатре. И совершенно не ожидала, что этот фильм меня сильно впечатлит. В фильме рассказывается нам о судьбе девочки по имени Лили. Она была похищена из интерната. О ее жизни можно сказать, что она была очень счастливой, ведь ее любили и родители и вся ее семья, но не все было настолько радужно. Оказывается у ее родителей, есть свой план, как сделать семью счастливой. Для этого они отправляют дочь на обучение в Лондон, в институт.

4
04.01.2023, 05:02

Фильм-боевик с примесью драмы. Главный герой (Джонни Депп) едет на машине с женой и 2-мя детьми, в машине обнаруживают труп, происходит разборка с милицией. Это все в 3-х частях. Я смотрел только первую часть, но этого достаточно чтоб понять о чем будет вторая, третья часть. Советую всем кто любит американские боевики. Фильм достойный.

3
13.02.2022, 13:05

Отличный фильм! Сюжет закручен и развивается по-настоящему интересно.И актеры молодцы,снимали так,что даже я прониклась Я не понимаю людей,которые говорят :Я вчера посмотрел(а) фильм и теперь мне смешно.Какой фильм?Вы о чем? У меня с каждым днём всё больше и больше претензий к моему психиатру.

2
07.10.2012, 03:14

Фильм крутой. Особенно если вы любите читать. - А что, собственно, произошло? - недоумевали зрители. В двух словах: в маленьком городке в Южной Америке банда хулиганов, по версии следствия, избивших чернокожего подростка, сама оказывается избита и арестована за нападение на темнокожего мальчика. При этом утверждается, что это сделал афроамериканец, живущий в этом городе и ранее судимый за кражу.

1
16.02.2018, 12:40

С удовольствием, в этот раз я посмотрела уже второй выпуск шоу Битва экстрасенсов. Уже давно его не смотрю, но всегда хотелось посмотреть на людей видящих то, что не дано разглядеть другим. Особенно, на женщин, которые могут распознать, что перед ними находится чужой человек, если, например, ты по каким-то причинам не хочешь, чтобы тебя видели или не имеешь права показать себя с лучшей стороны. Обычно, они всегда чувствуют ложь.

1
01.11.2016, 13:16

От фильма я ожидала что-то похожее на уже увиденные, я уже просмотрела такие фильмы как: Проклятие, Дом восковых фигур и Зловещие Мертвецы. Поэтому ждала от 3D фильмов чего-то необычного. Но так же не хотелось опять смотреть на то, как парень в маске бегает по лесу с девушкой в черном. Это было мне давно неинтересно и не страшно. В фильме очень много крови и трупов.

0
Добавь свой комментарий!