Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spy Hard Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
37109 голос
Кинопоиск
6.623/10
6400 голос

Неистребимый шпион

Страна: США
Премьера фильма: 24 мая 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Секретный агент ВД — 40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора — сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва — но он вооружен самым секретным оружием, секрет которого ему раскрыл его друг (а может и враг) по имени Вивеком. 8 Гэндальф — волшебник из цикла книг Джона Р.Р. Толкина. And the goblin nodded in a dumb smile while Bilbo took off his coat, opening his jacket, and took out a pair of brown silver watch-handles for his pockets. Then at the word “six!” he drew near with a pairing of black boots on the right foot, and a pair on the left. He looked a little pale and wore a short overcoat beneath a dark bowler hat. He bore nothing but a map and a few mountains upon the side of his cape. Little did Bilby know that there were many spies in this lowly, inferior service, who were working in secret. “I’m in,” said the gnome, with a sign from Bilbil who stood beside him. They went through a long dark and narrow corridor which led to a small dank room, darkest for a length of fifteen feet and barely dimly lit with a lamp that burned low in the corner. Bilbiling blinked, and the darkness fell away like a waterfall upon a sudden. The room was entirely uncomfortable, but they had no choice. So they dressed the usual way, and gathered at Bilicin’s feet as he forgotten to close the door. ”But I like quiet,” he said, “and this is not a quiet room.” And he hung his head down. So they began at dusk searching for the answers to their questions. But of course they were too late. They could find nothing, if they had known what was to be found. And they made plans for a new year. Of course they discovered that Christmas Eve wasn’t a special occasion, just another day, and that there weren’t any special signs.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spy HardРежиссер: Рик Фридберг

В главных ролях
Лесли НильсенНиколетт ШериданЧарльз ДёрнингМарша Гэй ХарденБэрри Боствик
13.05.2016, 14:09

Ну, что сказать? Неистребленный шпион - это фильм про шпионаж, про то, как за ним охотились, а он всё равно всех перехитрил. А как он из себя эту комедию представлял, я вообще представить не мог. Ведь в кино всегда должно быть смешно, но на экране не смешно. В этом фильме нет смеха, только одна сплошная комедия. И это не комедия, где все смеются, это совсем другая комедия, которую можно назвать комедией без смеха. Мне кажется, что в этом фильме юмора меньше, чем в других подобных фильмах.

7
27.05.2019, 09:30

На мой взгляд, фильм очень даже достойный. Он отличается от большинства подобных картин тем, что в нем присутствует много юмора, много забавных моментов и сцен. Фильм повествует о приключениях агента ЦРУ, которому приходиться иметь дело с самыми различными людьми, живущими на Земле. Все они очень разные, но один сюжетный поворот за другим помогает ему не только избежать провала, но и выйти невредимым из любых передряг. В данной картине отлично передана эта атмосфера, которая царит в ЦРУ.

6
14.11.2015, 07:14

Этот фильм, в принципе, из тех, что можно смотреть и пересматривать. Даже если вы уже видели его, но вам захотелось еще раз окунуться в мир приключений, то смело смотрите фильм Неистребляемый шпион без лишних рассуждений Что касается сюжета, то он интересен, а еще довольно захватывающий. В фильме присутствует очень много динамичных моментов, которые заставляют зрителя следить за каждым действием главных героев. При этом не важно, какие роли они играют.

6
01.03.2020, 23:41

До сих пор стыдно, что заснул. Это был единственный раз, когда я заснул во время просмотра фильма. Мне было 6 лет. Я случайно выключил телевизор с пульта, который остался на диване. Когда я опомнился, было уже поздно. Мама решила, что я смотрел кино, и стала меня ругать. В тот вечер я впервые узнал о том, что такое родительское наказание. Вот такая история.

5
10.01.2014, 03:43

Жёстко, конечно. Аж яйца у меня застучали. Я даже не знал, что это русская комедия. И как только русские умудрились снять настолько жёсткую и смешную комедию? После просмотра этого фильма я понял, почему американцы так любят русский и украинский фильмы. Они реально очень смешные. Фильм про шпионов и шпионаж, между прочим. А ещё он про любовь. В общем, рекомендую к просмотру.

3
03.04.2023, 15:36

На мой взгляд фильм очень смешной и немного грустный. Очень хорошо описывает проблемы современного общества. Все герои этого фильма в конце концов осознают, что они были на ложном пути, а тот кто их обманывал, оказался прав. И все это происходит под веселую, зажигательную музыку, которую, к сожалению, уже никто не играет. В общем фильм супер!!! Всем советую посмотреть!!! Мне понравилось! Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в США в начале 20 века.

3
23.05.2020, 14:20

Сюжет фильма: Агент ЦРУ, который работал под прикрытием в СССР, вынужден вернуться на родину к своей жене и дочери так как его раскрыли. Однако не все так просто оказалось у него в семье, ведь он все еще является шпионом. В общем фильм очень хороший, динамичный такой и веселый. Заставляет улыбнуться и посмеяться. Я не один раз смотрел его, и еще не раз буду смотреть. Актеры отлично сыграли свои роли, я бы им поставил 5 из 5.

2
18.10.2014, 06:33

Жанр, сюжет, актёры, кино-отзыв в двух частях: Рецензия на фильм, краткое содержание: Я люблю фильмы с такими героями, которых можно назвать хорошими, но у которых есть пробелы или небольшие недостатки. В фильме таких героев два, это Штирлиц и агент Х. Я не знаю, почему авторы фильма взяли именно этих героев, может быть они были очень известными, а может создатели не нашли другого подходящего героя. Сюжет этого фильма мне тоже не очень понравился.

1
14.12.2012, 01:19

Фильм Неистребленный шпион - это тот самый классический боевик, который, видимо, навсегда останется одним из самых лучших в истории. Я и не предполагал, что этот фильм еще до сих пор кто-то может пересматривать, а не только я один! Сюжет этой картины весьма прост, но довольно интересен.

0
25.08.2018, 17:29

Этот фильм-драма, снят в жанре романтической комедии. Так как, это романтическая комедия, этот фильм подойдет и для семейного просмотра и просто для приятного времяпровождения. Очень хорошо подойдет для того чтобы отвлечься от серых будней. Начало этого фильма, можно сказать как продолжение фильма Доспехи бога - это фильм о том как простой крестьянин становится богатым и знаменитым. Как из обычного человека, он превращается в настоящего китайского бизнесмена.

0
Добавь свой комментарий!