Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Strangers Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
123531 голос
Кинопоиск
6.039/10
18275 голос

Незнакомцы

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Молодая пара укрылась от всего мира в лесном домике на краю света. Кажется, никто в мире не знает об их существовании… кроме трех незванных гостей… в масках… И еще они знали, что их прошлое стало прошлым и должно остаться позади. Как и их смерть — они вдруг поняли, что неплохо бы позаботиться о похоронах, а значит, надо жить дальше. Нил Ашер был не такой удачливый, как его соседка Мелия. За несколько лет до начала войны, в 1898 году, он снял дом в городке под названием Блу-Бэй. Деревушка была небольшой, вокруг тянулись поля и фермерские фермы. Нил и Мелия поженились, но хозяйство у них не заладилось. Супруги ссорились почти каждый день, и однажды в порыве отчаяния Мелия выгнала мужа. После этого Нил навсегда уехал в Сент-Луис. Он проводил много времени в корчмах и питейных заведениях, оставив попытки устроится на работу. И тогда он встретил на улице местного юношу по имени Джон Чеккарелли. Тот нанялся помощником в лавку своего брата, а через несколько недель после знакомства сказал, что скоро вернется в родной городок Блу Бэй. После того как Нил уговорил его вернуться, братья подружились и вскоре вместе обосновались в доме на ферме. Нил стал помогать Джону, и так они стали лучшими друзьями. Нину и Розмари повезло больше, чем Мелии и Джону. В их семье из пяти детей выжили трое. Из наследства у них было лишь ветхое здание, которое они некогда сдавали в аренду. После смерти мужа Нина и Роззи переехали в здание, а на ферме остались дети. Однако за три месяца до смерти Розмарии ферма внезапно сгорела. Все имущество семьи было уничтожено, а дом и семья превратились в груду обгоревшего кирпича. Нина и дети остались без крыши над головой и с пустыми карманами. (Чеккаретти, конечно же, забыл упомянуть, что в их доме не хватало денег не только на ремонт. Они едва смогли прокормить себя и детей. Правда, у детей было время подумать и сочинить песенку о веселой жизни в новом маленьком домике, которая, правда, не сохранилась. Но можно считать, что к моменту этой фразы все было готово к дальнейшим событиям.) Событие, которое стало причиной их отъезда, и оставило след в их жизни.
Год: 2008Бюджет: $82,344,798
Оригинальное название: The StrangersРежиссер: Брайан Бертино

В главных ролях
Алекс ФишерПитер Клейтон-ЛюкСкотт СпидманЛив ТайлерДжемма Уорд
15.08.2021, 05:47

Мне понравилось. Фильм снят по мотивам книги Дэвида Бишопа Остен, который в свою очередь является ремейком романа Ирвинга Стоуна Блейд. Сам сценарий фильма, как мне кажется, получился лучше чем книги Бишопа. По крайней мере, мне было интересно смотреть на то, что происходило между героями фильма. Несмотря на некоторые незначительные минусы в самом сценарии, фильм смотрится с интересом и, пожалуй, он может понравится многим.

7
27.05.2013, 05:17

Вы не поверите, но сюжет настолько прост, что для того, чтобы его раскрыть, мне пришлось потратить довольно таки много времени, и вы не поверите из какого количества сцен. В конце фильма я просто был раздавлен тем, как легко было его разгадать. Что касается самого фильма, то он представляет собой смесь жанров. Это и триллер, и драма, и страшная комедия. Но несмотря на это, фильм получился замечательный. Просто отличная атмосфера нагнетания страха.

6
27.01.2016, 09:05

Фильм НЕОЖИДАННЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ фильм, на мой взгляд. В фильме есть несколько очень сильных моментов, которые заставляют задуматься над тем, что сейчас происходит с нашими детьми, когда они остаются без родителей. Как это и почему происходит. Этот фильм можно посмотреть всей семьей, потому что он сделан действительно на уровне, не просто как какой-то экшн, а по настоящему хороший, добрый фильм. А если вы любите хорошие, добрые фильмы, я думаю, этот фильм вам тоже понравится.

6
06.10.2018, 03:01

Все мы знаем, что такое Незнакомцы - это когда незнакомые люди в кафе, баре, кино или в другом месте находят друг друга и начинают с ними общаться. И вот однажды такие Незнакомцы, которые обычно сидят в разных барах, находят друг друга в одном и начинают общаться, а у них завязываются такие теплые отношения, как будто они знакомы всю жизнь! Фильм Незнакомцев я считаю одним из лучших фильмов в жанре Незнакомца и его друзей.

6
08.02.2018, 20:03

Фильм на один раз. Очень много глупых шуток. Жена посмотрела фильм и дала мне затрещину. Больше к этому я фильм не смотрел. Мне было 10 лет. И я все еще помню то чувство ужаса внутри. Что произошло с моей тетей? Я очень долго искал ответы. Потом я узнал, что моя тетя была беременна. Ее жених и мой дедушка, мой дядя, решили не признаваться в том, что они были вместе.

5
02.06.2016, 18:48

После просмотра фильма, я сразу же задумалась о том, что многие фильмы похожи друг на друга. Так вот этот фильм - не исключение. Сюжет фильма, как и в большинстве случаев, вертится вокруг трёх героев, которые встречаются раз в месяц, чтобы обменяться информацией о своей жизни и немного потрепаться о делах своих. В общем, все они из категории тех, у кого ничего в жизни не меняется.

2
21.08.2018, 06:03

Фильм просто отличный. Это фильм ужасов, но при этом очень интересный, с потрясающим сюжетом и отличной режиссурой. И это совсем не обычная история. Этот фильм совсем не про зомби. Он об очень странных, даже можно сказать сверхъестественных событиях и людях, которые в них вовлечены. По сюжету фильма, в одном доме оказываются три совершенно разных человека. Причем, все они уже давно живут так называемой параллельной жизнью. Они давно уже не люди.

2
31.01.2022, 05:19

Мне фильм понравился тем, что в нем нет ничего лишнего, все по делу. Сюжет, главные герои, диалоги, все на своем месте и с максимальной концентрацией. Фильм не перегружен лишними деталями, все события происходят по порядку и очень быстро. В фильме нет ни одной сцены, которая бы шла не в тему, не к месту. У каждого героя своя роль, и каждый из них должен, просто не может, ее сыграть идеально. Герои хорошо раскрыты, каждый раскрывается со своей стороны и это меня приятно удивило.

2
24.02.2017, 00:12

Жанр фильма: драма, комедия, триллер, ужасы. Незнакомцы: Истории людей, находящихся в поисках любви и счастья. И кто бы мог подумать, что эти незнакомцы окажутся нашими близкими знакомыми. Этот фильм можно считать одним из самых лучших фильмов о выживании в экстремальных ситуациях. Если вы думаете, что он вас не сможет напугать, то вы глубоко заблуждаетесь. Сюжет фильма, довольно таки простой, но очень яркий, интересный и захватывающий.

1
13.01.2015, 08:28

Странный, но смотришь с интересом. Фильм о дружбе и о том, как люди приспосабливаются к жизни в одиночестве. — Мам, а мы с папой ночью гуляем на улице? — Нет, солнышко, конечно, нет. А почему ты спрашиваешь? — Тогда почему у нас нет забора? — Видишь ли, сынок, мы и живём-то в доме напротив, только он пустой.

1
Добавь свой комментарий!