Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lords of Salem, The Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.2/10
28916 голос
Кинопоиск
4.412/10
4010 голос

Повелители Салема

Страны: Канада, Великобритания, США
Премьера фильма: 18 апреля 2013 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Блондинка Хейди - крутая диск-жокейка провинциальной радиостанции, вместе с двумя друзьями они составляют команду Big H Radio. Хейди получает странную посылку от неизвестного, с насмешкой отправляя автора письма в космос, где тот находит свой старый космический корабль и отправляется в открытый космос. По пути он встречает инопланетного робота, который соглашается проводить Хейди к ее кораблю, который находится на планете, скрытой от землян. Робот рассказывает Хейди что название планеты, которой управляет Ра - слог из ее имени. Хейде понимает, что она прибыла с другой планеты, а роботы, что живут там - инопланетяне. Тем временем к роботу приходят земляне, которые хотят уничтожить его и спасти Хейди. Хейли и робот выходят из летящего космического корабля, они летят в открытом космосе, а по пути Хейди встречает земного парня Генри. Она улетает на помощь Генри, а робот возвращается на корабль. В это время земляне пытаются захватить корабль, а Хейди в это время находит планету, скрытую от людей, и встречает робот-ра, которого также вызывают уничтожить корабль землян. В финале фильма Хейди и Генри, с помощью робота, пытаются добраться до космического корабля инопланетян. Хейдди летит на встречу с роботом, который ведет ее на ее планету и встречает Хейди с космонавтами инопланетян, которые знают, что девушка с другой звездной системы. 6. "Гравитация" (Gravity) — драматический триллер режиссёра Альфонсо Куарона, вышедший на экраны в мае 2015 года. Это история одного из самых успешных стартапов в истории, компании под названием Virgin Galactic, которая 14 апреля 2013 года провела первый полёт частного корабля, под названием SpaceShipTwo. С помощью этого космического корабля можно преодолеть расстояние от Земли до Луны, а также совершить и обратный полёт. Компания пытается найти инвесторов для реализации дальнейшего проекта. Один из друзей главного героя, — геолог из Стэнфорда, узнав, что в его команде есть девушка, разработал вместе с ней проект. Полет в скафандре в космос должен показать инженерам и бизнесменам, чего можно добиться при совместной работе. Его главная цель – показать успех технологий и в то же время, дать возможность молодежи познакомиться с теми, кто представляет будущее человечества. 7. "Джонни Д." (Johnny Depp's "Johnny B. Goode") — американский криминальный триллер режиссера Кристофера Нолана, вышедшего на экраны 28 января 2016 года.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lords of Salem, TheРежиссер: Роб Зомби

В главных ролях
Мег ФостерДжуди ГисонДжеффри Дэниэл ФиллипсБрюс ДэвисонШери Мун Зомби
13.02.2018, 13:27

Для детей от 14 лет. В фильме, как и положено, присутствует много мистики, кровь и насилие, и, конечно же, ведьмы и монстры. Но мне почему-то совсем не страшно. Для меня это просто фильм про вампиров. Все ужасы в том, что вампиры в нашей стране не считаются чем-то страшным и пугающим, а скорее наоборот - это такой крутой супергерой наших дней.

6
08.02.2022, 02:28

Люди, вы сумасшедшие? Я бы не то, что есть, я бы даже сидеть с вами рядом не стал. Вы смотрели фильм Хостел? Вот там реально можно съесть любого. Я в жизни не видел такой адской жестокости, хотя я вообще не люблю ужасы. В общем, я просто в шоке. Так что, если это и не шедевр, то уж точно очень и очень хорошо сделанный фильм. Как-то так.

5
10.01.2019, 10:26

Очень страшный фильм! И очень классный! По моему мнению, самый страшный и жестокий фильм ужасов 2012 года! Я в этом году пересматривал только 2 фильма, и оба — Повелители Салема. Но есть фильмы, которые я ещё посмотрю в этом году. И один из них — Не дыши. Фильм снят по роману Стивена Кинга. Вызывает бурю эмоций, как положительных, так и отрицательных.

4
05.06.2017, 13:00

Захватывает с первых минут; очень понравился; рекомендую всем любителям хоррора. Пролог В городе Салем (штат Массачусетс) в 1730-х годах было три главных праздника: День благодарения (17 сентября), День независимости (24 июня) и День труда (1 июля). В эти дни здесь проходили массовые гуляния и даже устраивалась ярмарка, на которой продавали вещи, привезенные из других штатов.

3
24.04.2018, 10:29

Фильм очень хорошо снят. Есть такие моменты, где прям сердце кровью обливается. Много крови и жестокости. Хорошо, что на это все накладывается юмор. Фильм с юмором. Смотрела с мужем, но как и в случае с фильмами ужасов, мне фильм не очень понравился. Как-то затянуто и нудновато. Не было в фильме такого, что вот, вот сейчас все случится. Ну я конечно люблю фильмы с экшеном, но не такой же. Актеры играли плохо. Даже главные герои. Да и сам антураж не вызывал у меня ничего, кроме раздражения.

3
16.02.2018, 06:45

Убойный фильм ужасов, очень страшный, и как оказалось – еще и очень длинный. Все ужасы, которые мне довелось пережить, находясь внутри дома, уместились в полтора часа. Фильм держит в напряжении до самого конца. В нем много мистики, крови, жутких тварей, очень красивых кадров. Советую смотреть всем, кому нравятся фильмы ужасов. Я уже давно поняла, что в моем доме живет нечисть.

3
06.02.2020, 21:10

Если вы боитесь пауков — вам стоит посмотреть этот фильм, он вас немного напугает.

2
10.04.2022, 07:16

В начале декабря этого года посмотрел фильм триллер Повелители Салема (2012), в жанре ужасов. Это новый фильм, от нового режиссера, который снял Астрал 3. Сразу нужно отметить, что это не хоррор, как многие думают, а трибьют группе Grenades. Но не бойтесь, трибьют это значит дань уважения. А не наоборот, когда тебе делают добро, а ты его возвращаешь. Да, у фильма есть своя атмосфера, и даже не смотря на то, что там нет крови (ну почти), все выглядит достаточно реалистично.

2
28.04.2015, 23:34

Фильм понравился в основном тем, что есть очень хорошая, красивая, загадочная девушка. Да еще и с таким непростым прошлым. Сюжет интересный, но не могу сказать что он очень захватывающий и увлекательный. Конечно фильм немного мрачноват и местами даже жутковатый, но и в то же время немного мелодраматичен. Я смотрела его в кинотеатре и мне очень понравилось. Смотреть советую! Мне очень в фильме понравилась игра актеров, музыка, спецэффекты.

2
22.02.2022, 17:35

Все было бы ничего, если бы не концовка. Когда он открыл замок, я подумал, что наконец-то он пришел. Он был в форме СС, с мечом и косой. В общем, страшно было очень, так и не понял как они смогли его победить. На самом деле, это далеко не единственный фильм про вампиров в котором сюжет крутится вокруг зомби, только в этом мы увидели реальных вампиров. Не знаю как вам, но мне фильм понравился.

0
Добавь свой комментарий!