Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Six Degrees of Separation Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
20356 голос
Кинопоиск
6.81/10
1748 голос

Шесть степеней отчуждения

Страна: США
Премьера фильма: 8 декабря 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Уиза и Флэн, манхэттенские торговцы произведениями искусства, открывают двери своего роскошного пентхауcа Полу, обаятельному молодому человеку, раненому на войне. Рэйчел со своим ребенком Изабель приезжает в Нью-Йорк на уикенд, чтобы встретить Рождество с родителями. Рэйчел: Его зовут Пол… Он должен вернуться на следующий уикэнд… Прекрасный молодой человек, тихий, добрый. Никогда ни за что не ругай его. Он слишком мягкий. Но сколько раз он попадал в неприятности! Делал ошибки, с кем-то плохо обращался… Это ребенок! Он их не заслуживает. Мы должны ему помочь! Честно говоря, он был в полной заднице… Хотя он и милый, в нем есть что-то неправильное. Он хочет быть взрослым, как и мы. Он должен сейчас убежать, и никто не должен его останавливать… Он никогда не вырастет. Только не ты, Рэйчел. Только вы двое. Мы с тобой с самого начала были вместе. Ты же моя девочка. Я защищу тебя. Ты никогда его не увидишь. Они пытаются найти ему работу, чтобы обеспечить себя и своих детей. Они не могут просто уйти. Это самое лучшее Рождество в их жизни. А потом Рэйчел говорит: Я верю тебе. Ты верь. Подождите-ка, у нас есть планы на этот день. Мы должны поехать на рождественский ужин. Я хочу, чтобы это было самое запоминающееся Рождество в твоей жизни. Ты навсегда останешься с нами. И они едут в магазин подержанных автомобилей, где Рэйчел приглядывает за всем, что происходит, потому что она не может допустить, чтобы кто-нибудь тронул ее ребенка. Лэни Ланглуа, 30-летняя мать-одиночка, которая живет в Сент-Джонсе, Нью-Джерси, впервые видит свою дочь 12 лет, поэтому она не знает, что сказать. Срочно нужен совет! Я клянусь, что этому не бывать. Даже не думай… В нашей семье эта традиция: моя дочь должна доедать все до последнего кусочка… Я ненавижу этот торт. Я сделаю все, чтобы она его не ела. Оторвав холодный как лед кусочек торта, Лэни видит кровь на тарелке и просит дочь: Ты должна съесть его полностью. До последнего кусочика… Но все же ей удается уговорить дочь попробовать этот кусочек. Торт она доедает.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Six Degrees of SeparationРежиссер: Фред Скеписи

В главных ролях
Стоккард ЧэннингУилл СмитДональд СазерлендИэн МакКелленМэри Бет Херт
Трейлер к фильму Шесть степеней отчуждения
30.05.2020, 17:30

Просто ужастик. Я был в ужасе от того,что увидел. Но я был бы не я,если бы не посмеялся. И это всё,что можно сказать об этом фильме. В конце все смеялись. И смеялись не от хорошего шутки. Это был не смешной фильм. А просто самый настоящий фильм ужасов. И на этом мои познания о кино и заканчиваются.

7
14.11.2012, 20:05

Кино очень интересное. Мне оно показалось достаточно необычным, что-то из стиля Джеймса Кемерона. Фильм о мире науки - о биохимии, о мутагенезе. Но это не научно-популярный фильм, как в основном бывает. Это - хороший детектив с интересным сюжетом и неожиданными поворотами. В общем, я бы не сказала, что этот фильм не для всех. Я сама лично этот фильм видела только один раз, но он почему-то запал мне в душу. Не знаю, чем именно.

6
31.01.2017, 07:18

Очень сильно смахивает на правду. Складывается ощущение, что мы живем в очень опасном обществе, которое стремится к полной изоляции всех тех, кто не вписывается в него. Нас заставляют жить так, как нам не нравится, не оставляют выбора.

6
26.04.2012, 16:25

Фильм, в котором нет смысла и его мало. Сюжет фильма: Когда-то в далеком 1993 году, американский режиссер с итальянской кровью Марио дель Монако поставил фильм под названием Шесть степеней отчуждения. После просмотра этой картины, я еще долго находился под впечатлением от увиденного. Эта картина оставила неизгладимое впечатление на меня и моих родных. Я не понимал, как мог такой талантливый режиссер, имеющий итальянские корни, снять настолько бессмысленный фильм.

6
25.01.2013, 22:37

Мне очень понравился фильм. Он смешной и интересный. Очень хорошо показана жизнь людей, которые могут быть как на одной стороне, так и на другой. В нем показаны люди со своими проблемами, но они всегда готовы помогать друг другу. Фильм с юмором, но все же, это не комедия в классическом значении. Здесь показана проблема того, что деньги, по сути, не самое главное. На них можно купить все. Но ведь и жизнь тоже. Вот об этом идет речь в фильме. Для меня этот фильм стал одним из самых интересных.

5
07.09.2020, 14:34

У фильма нет сюжета. - Нет диалогов. - Есть только монологи, монологи и еще раз монологи. - По фильму можно изучать русский язык - каждая фраза, как отдельная буква. - В фильме звучит русская речь, но ее так мало, что ты даже не замечаешь этого.

2
25.03.2016, 10:59

Это фильм о зомби и шизофрении. Очень смешно. При чем все время. За исключением того момента, где они начали делать ремонт.

1
03.08.2019, 00:49

Очень понравился фильм. Посмотрела его, как в первый раз. Очень глубокий смысл заложен в нём. Когда-нибудь мы все умрём. Даже не думала, что это так трагично. В жизни и так много печали, страданий и несправедливости. Но этот фильм дает возможность понять, что жизнь человека бесценна, она должна быть яркой и интересной.

0
17.02.2018, 22:47

Очень грустный фильм. Мне кажется, он больше показывает жизнь в США, чем в России, хотя у нас тоже хватает идиотов, в том числе и на телевидении. Фильм рассказывает историю, связанную с двумя парами - русской и американской. Их взаимоотношения, а также жизнь, любовь и отношения их детей. В фильме есть много юмора, но так же есть и грусть, которая иногда переполняет сердце, и хочется плакать и сопереживать героям фильма.

0
12.01.2013, 03:34

Это кино – просто глоток свежего воздуха, как я считаю, для тех людей, кому надоели мыльные оперы и тупые голливудские блокбастеры. Это фильм про любовь, которая может быть несчастной и несчастной по-настоящему. И не важно кто это будет – два обычных парня, которые полюбили друг друга с первого взгляда или две женщины, которые любят своих мужчин, или мужчины, которые ненавидят друг друга, но вынуждены быть вместе.

0
Добавь свой комментарий!