Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The New Batman Adventures Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
15743 голос
Кинопоиск
7.713/10
2610 голос

Новые приключения Бэтмена

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в канун Рождества. Комик-квиз с участием Мэтта Диллона и Майка Майерса. Предлагаем проверить, насколько хорошо вы знаете практически всех персонажей Бэтменов: по характерным чертам и известным именам, по их не менее удивительным поступкам, а также по их отношению к другим героям. И, конечно, по знаменитому девизу. Если ответ будет верным, вы получаете приз. Надо отметить, что все ответы для квиз проверяются одним ответом. Правильный ответ можно будет найти под таблицей. Как только кто-то даст правильный ответ, все цифры из таблицы выскочат на экран, и вы сможете наблюдать результат. И только если этот результат будет не просто верным, а самым лучшим ответом, вы увидите, кто же из героев сегодняшнего фильма оказался в ответе правильным. В самых разных его проявлениях. Большинство вопросов-ответов можно посмотреть здесь. За правильный ответ вы получаете 20 баллов. Если вам удалось дать правильный ответ более чем на два вопроса, то вы получаете еще 20 баллов плюс 5 баллов. Итого 31 балл. Если же вы правильно ответили только на 2 вопроса (или больше) из 12-ти, то получаете дополнительные 5 баллов плюс 2 балла за каждый правильный ответ из 12. И максимум - 13 баллов. Не забывайте, что за неправильный ответ вы также получаете штрафные баллы. Они суммируются и прибавляются к ответу. Итак, если вы хотите пройти его правильно и заработать максимальное количество баллов, не повторяйте моих ошибок. И тогда вы без проблем сможете раскрыть ответы предыдущих героев квиз-программы и получить максимальное количество очков и самые лучшие отметки. Ответы будут добавлены в таблицу результатов по мере прохождения игры. Рекомендую начинать игру сегодня и сразу смотреть ответы участников. Если не успели, то буду добавлять.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The New Batman AdventuresРежиссер: Курт Геда

В главных ролях
Кевин КонройТара СтронгМэтью ВаленсиаЕфрем Цимбалист мл.Лорен Лестер
25.02.2022, 02:25

Итак, фильм снят в жанре приключений, фантастики, боевика, комедии и приключения. В фильме снялись много известных актеров как из DC Comics (в основном), так и из других проектов. Фильм рассказывает о жизни человека в черной маске, который скрывается от людей и занимается исключительно тем, что крадет деньги у богатых и продает их бедным.

4
08.07.2012, 01:17

Фильм мне очень понравился. Я давно не смотрела хороший фильм, с хорошим сценарием. Это тот самый случай. Мне так же понравилась игра главных героев. У них были яркие, запоминающиеся роли. Очень хорошо сыграла актриса, сыгравшая роль молодой девушки, которая любит Бэтмена - Мишель Родригез. Она была потрясающе красивой молодой девушкой. По сюжету фильма, было много интересных моментов, которые вызвали у меня смех. Они были очень смешными и в то же время серьёзными.

4
25.03.2019, 15:50

Сюжет фильма: Продолжение истории о Супермене. Герой, которого в прошлом фильме играл Кристофер Рив возвращается, но уже не один. Его спутником становится человек из прошлого, который когда-то был с ним в бою, а теперь пытается помочь ему преодолеть свои сомнения, и разобраться в своих чувствах. Вместе они попадают в опасные ситуации, преодолевая все преграды, чтобы спасти Землю от зла, которое они называют Темным Повелителем.

4
18.12.2021, 04:53

У меня до сих пор ощущение, что я смотрел видеоигру. Всё происходило настолько быстро, что даже смешно. Я тогда подумал, что это очень смешно. Теперь-то я понимаю, что это было не смешно, а грустно. Когда я узнал о случившемся с моей собакой, я очень испугался и сразу позвонил родителям. А потом подумал, почему бы мне не поехать туда и не увидеть её в последний раз.

4
15.01.2018, 02:24

В детстве родители читали мне сказки, а я их ненавидел. Эти сказки были о чудовищах. В этом фильме монстра зовут Зоб. У моего сына в классе есть мальчик, который ждет не дождется, когда ему исполнится 18 лет, чтобы стать веганом. А я вегетарианцем стал, когда мне было 15. И с тех пор только им и питаюсь. Потому что это вкусно, полезно и легко.

3
28.10.2018, 08:05

Ну, это фильм как фильм, только вот у главного героя нос нормальный. - Нет, там еще и уши нормальные. А вообще, не понятно, почему он так похож на вас! Мой муж всегда говорил: Зачем вы постоянно ходите к нам в магазин? У нас не самый плохой супермаркет! Я ему говорю: Да, ты прав.

2
13.01.2012, 00:15

Очень много драк и спецэффектов, но очень мало персонажей. Фильм даже не похож на фильм. Вы не увидите там ни одного симпатичного героя, только негодяи, которые пытаются причинить друг другу вред. Я так и не смог понять, зачем создатели фильма ввели этого Бэтмена, с его супергеройскими способностями и кучей врагов, которых он должен победить. Что это за герой? Он не борется со злом, он просто спасает себя.

2
09.06.2022, 13:38

Фильм снят в конце 90-х годов прошлого столетия, но тем не менее он интересен тем, что это криминально-мистический боевик, который по сей день идет в прокате. Главный герой - супергерой Бэтмен, который борется с организованной и постоянной угрозой для человечества - мафией. И вот наконец у него появляется достойный противник - главарь мафии по имени Джим Гордон - умный, хитрый, целеустремленный и амбициозный человек.

2
23.05.2016, 01:56

Когда я слышу слово Джокер, я сразу представляю тебя. Я так и знал, что люди ненавидят Джокера. И вот тогда я начал смеяться. Так я спас этого беднягу. Он очень удивился. На следующий день он опять пришел в тот кинотеатр, но пришел чуть позже начала сеанса, спрятался в туалете и начал орать: “Я знал! Я знал!” Он хотел, чтобы его нашли, потому что только этого он и достоин.

1
19.03.2021, 16:52

Заметили, что большинство новых (и не очень) фильмов про Бэтмена с каждым годом становится все хуже и хуже? Что я имею ввиду - персонажи. В детстве это были супергерои, теперь же - просто люди. Нет, конечно, раньше и сам Готэм был намного интереснее, да и история его становления была куда более захватывающей, но сейчас они все стали какими-то одинаковыми.

0
Добавь свой комментарий!