Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

O grousouzis

Страна: Греция
Премьера фильма: 25 февраля 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с тайны похищения 10-летней русской девочки в греческой деревне. И теперь, когда она найдена, политический климат в Европе уже не тот, что был до этого. Действия разворачиваются в декабре 2010, когда Греция уже столкнулась с чрезвычайным положением в стране. Начали свой мирный протест безработные, как взрослые, так и дети. Но это лишь начало, первый шаг. Многим предстоит еще сделать это. Задачу режиссера Серджио Мариноли, который трудился над картиной, всегда была исключительно важна. Он тем более убежден, что для современного мира необходима смелость, чтобы исследовать эту проблему, которую он называл "одной из самых важных в современном мире". Маринолли убежден, - эта "одна из самых главных" в том, что касается роста насильственных, радикальных и антиправительственных настроений в мире. Кроме того, он считает, что существует взаимосвязь между различными ценностями, и, делая различие между культурой, языком и цивилизацией, он видит в каждой культуре много связей, которые нужно изучать. Вот что сказал Мариноло, отвечая на вопрос о том, почему он решился на этот непростой шаг. "Год назад я был на сцене перед многотысячной толпой и говорил, что мы свободны, что наша демократия самая современная, что Европа зарождается и развивается вместе с этими ценностями. Сегодня нам навязывают, что у нас нет демократии. Мы оказались в ситуации, когда наша главная ценность, наша вера и наша справедливость оказываются под угрозой". Новизна такого фундаментального исследования ценностных и политических вопросов в "повышенном напряжении" между родителями и взрослыми детьми, вызваны появлением тенденции к деформации пола, которая стала еще более заметной в последние годы. "Я надеюсь, что эта новая идея займет свое место в идеологии, - считает Серджино Мариноль. - Она выявляет некоторые важные пути, но одновременно формирует в нас фундаментальный вопрос: кто мы - мужчины или женщины?" Кинофестивали, на которых прошло последнее выступление Мариноле, дали ему возможность развивать свою и пока неизвестную ни в Европе, ни во всем мире тему. Режиссер был удостоен звания "Гойя" за его фильм "Край небес".
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йоргос Джавеллас

В главных ролях
Orestis MakrisDaphne SkouraGeorgia VasileiadouMimis FotopoulosDinos Iliopoulos
17.05.2013, 03:39

Это был фильм о жизни в Индии, о любви между индийским парнем и девушкой из Польши.

7
28.11.2014, 17:17

Завоеватель. Действие происходит в Турции. И это не тот случай, когда в названии есть слово завоеватель и это сразу становится понятно. Ведь, по сути, это фильм о любви В Турции сейчас очень популярна тема Востока и Востока, поэтому, наверное, фильм Завоевтель не стал исключением. Актеры, задействованные в нем, конечно, знаменитые. В главных ролях Фахрийе Эвджен и Тугче Албайрак.

7
09.10.2013, 22:33

Пощечина общественному вкусу - в котором режиссер Рюи Чиаурели снял комедию, сюжет которой очень прост, и в тоже время она очень интересна. В киноленте снялись такие актеры, как Мирдза Мартинсоне, Ролан Быков и другие.

6
19.12.2020, 15:17

В фильме есть все, за что мы любим французское кино, и даже больше В нем очень красивая картинка, но при этом там очень много смешного, ну и, конечно же, есть смысл. На мой взгляд, фильм недооценен, он мог бы стать одним из лучших французских фильмов, если бы его не перемонтировали после выхода картины. Поэтому, это один из тех случаев, когда фильм стоит пересмотреть.

6
08.06.2014, 22:04

Фильм понравится практически всем. Я люблю комедии, но этот фильм не столько смешной, сколько жизненный. В этом фильме нет каких-то особых спецэффектов. Но есть хорошие и забавные моменты. Фильм очень поучительный. И я считаю, что это очень важно, когда снимают такие фильмы.

6
02.02.2023, 20:44

Фильм очень крутой, даже не знаю, был ли он снят раньше, чем были написаны книги. Это история жизни и любви одной семьи, которая была показана очень правдоподобно, как будто их события происходили рядом с вами. Я смотрел фильм пару раз, пока его не убрали из проката. До сих пор не пойму, почему фильм так долго не выходил в прокат. В любом случае, это один из самых интересных фильмов, которые я видел.

6
24.09.2021, 06:30

Очень грустный, очень драматический, не для всех, очень советую не смотреть в одиночестве. А то будете плакать. Но фильм замечательный! Режиссер - великий режиссер. В основе фильма реальная история из жизни самого режиссера! В фильме звучит голос актера, которого уже нет в живых. Фильм о том, как после войны люди жили и выживали, снимали квартиры, ели, собирали ягоды и т.д. Фильм о людях, о войне, о жизни после войны.

5
03.10.2018, 11:14

И так я увидела настоящее безумие. Бедная женщина, наверное, она сошла с ума. На улице она вела себя, как нормальная женщина. Но потом я услышала, как она говорит своему мужу, что он сумасшедший. Если бы мы все сошли с ума, это было бы лучше, чем то, что происходит. Я не смотрю телевизор уже много лет, но недавно принял участие в викторине, где нужно было определить, какая из представленных фотографий — фейк.

4
01.11.2019, 09:52

Это очень забавный и смешной фильм. Хотя я понимаю, что это не такой хороший фильм, как Поющие под дождём или Кабаре, но он тоже очень смешной. И я считаю, что этот фильм является одним из лучших индийских фильмов того времени. В фильме снялись все популярные актеры того времени: Шахрух Хан, Дхарур Раджпу и др.). Я посмотрел этот фильм после того, как посмотрел Поющие под дождем.

4
04.01.2018, 00:56

Если вы нашли комедию, которая вам понравилась и не можете дождаться её продолжения - это оно. Это кино, которое показывает, как не надо снимать комедии и какие у вас могут быть проблемы с юмором. Этот фильм был снят в 1952 году, он о людях, которые пытались выжить на острове, они были в отчаянии, потому что им было нечего есть и у них не было другого дома кроме соломенных хижин.

0
Добавь свой комментарий!