Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Någon att älska Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.9/10
258 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Соблазнение Инги

Страны: Швеция, США
Премьера фильма: 19 февраля 1971 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в Нидерландах, на праздник в честь Иоанна Крестителя, где главный герой, молодой человек с красивым голосом, решает спасти девушку, которую ожидает свадьба с её женихом и только музыкантом. Он за ночь очаровал и соблазнил её, что привело к разрыву с женихом. Постепенно приходит понимание, что делать с собственной жизнью и с окружающим миром. Главное подобрать правильное слово, чтобы рассказать обо всём.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Någon att älskaРежиссер: Джозеф В. Сарно

В главных ролях
Marie LiljedahlТомми БломЛеннарт ЛиндбергHarriet EiresInger Sundh
13.01.2013, 02:13

На меня больше всего произвело впечатление, как Инга ходила на работу и возвращалась домой. Это значит, я так же хожу на работу и возвращаюсь домой. В те времена у неё ещё не было машины. Она передвигалась на автобусах и поездах. В какой-то момент я даже испугался, что Инга может потеряться,- признаётся режиссер фильма.

6
02.11.2017, 21:35

Сюжет: Главный персонаж фильма - Инга, молодая девушка, пережившая трагическую потерю своего жениха. Для того чтобы пережить горе и преодолеть свои личные проблемы, она принимает решение, что ее единственный сын должен в будущем стать священником. Она уговаривает мужа отпустить ребенка в монастырь, где он будет воспитываться. Однако когда мальчику исполняется четырнадцать лет, он понимает, что это не для него. Инга решает помочь сыну стать музыкантом Фильм очень понравился. Давно ждала его.

6
10.03.2013, 20:50

Фильм отличный, но в нём нет Инги, только её тень. Не понимаю, как можно было так бездарно слить её образ и эмоции на экране. А вот как выглядели её платья и волосы того времени: Когда я был маленьким, то частенько находил в шкафу мамы лифчик с пуш-апом. Видимо, на тот момент он был самым модным. Как-то раз мама вернулась домой и увидела, что я разглядываю лифчик.

6
05.12.2015, 02:46

Фильм очень хороший! Инга была не просто красива в него, она просто обворожительна. Вообще, я считаю, что все актрисы этого фильма очень красивые женщины. Это - Валентина Титова и Инга. И несмотря, на то, что их там показывали как старых баб, у каждой своя изюминка. Валентина Титова играла очень красивую бабку и вообще, если честно, по роли она была в теле. Инга не такая.

5
07.02.2012, 18:54

Я очень люблю такие фильмы, где в начале все немного скучно, а потом неожиданно все разворачивается с высокой скоростью. И если честно, то сюжет фильма для меня стал неожиданностью. Сначала мне вообще не понравился этот фильм. В нем много непонятных моментов. Например, какие-то странные разговоры про то, что Инга когда-то любила своего дядю. Я так и не поняла в чем там дело. После того как я посмотрела этот фильм, я очень сильно захотела его посмотреть в оригинальной озвучке.

5
04.04.2019, 12:19

Я плакала. Это шедевр. Но никто не мог понять почему. Они просто не знали, что в этом фильме нет слов. Вообще. Я даже не сразу поняла о чём он. Просто там две главные девушки (они так и называются), которые влюблены друг в друга, но не могут быть вместе, просто из принципа. В этом мире они чужие. Да и вообще, я люблю, когда женщины плачут. Их слезы меня радуют.

4
29.04.2012, 14:56

В этом фильме мне понравилось то, что он снят в черно-белом цвете. Я люблю фильмы этой марки. Здесь показана очень красивая девушка Инга. Она по-своему привлекательна, но еще более интересен ее ухажер. Он не только красив внешне, но и умен, талантлив и обладает всеми качествами настоящего мужчины. А вот как раз эти качества и не нравятся Инге. Ей нравится, чтобы мужчина был беден и тогда она может наслаждаться своим счастьем.

4
20.03.2020, 02:46

А вот собственно и сама история Не знаю, насколько правдива данная история. Но мне она очень понравилась. В ней много чего намешано: история любви, трагедия, месть, измена, предательство. Всё перемешано в очень сложный коктейль. И этот коктейль действительно очень вкусный. Я вообще люблю кино с нестандартными сюжетами. Этот фильм именно такой. Сюжет такой: Инга - девушка из неблагополучной семьи, которая приехала в Москву работать продавщицей.

3
07.07.2020, 15:43

Инга и её жених приходят в дом к другу на вечеринку и танцуют медленный танец, потом перелазиют через балконную дверь на другую крышу - на эту же вечеринку. Потом они целуются, и он начинает раздевать её. В процессе раздевания он отрывается от пола, Инга берет его за ноги и тащит за собой. Он снова отрывается от земли и летит. И тут Инга ему заявляет: Знаешь, ты мне нравишься без штанов.

2
01.07.2014, 02:40

Я бы не назвала этот фильм семейным, ведь в нем нет детей. А это уже о многом говорит, в частности в таком жанре как комедия. Если говорить с точки зрения сюжета, то это очень неплохая мелодрама, с неожиданным финалом. Но это только на мой взгляд. Здесь нет ничего необычного, ни неожиданных поворотов сюжета, ни смешных шуток, я бы даже сказала совсем нет шуток. Все как-то уж совсем просто. Героиня, которая сначала была похожа на простую девушку, а потом на женщину бальзаковского периода.

1
Добавь свой комментарий!