Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monella Понравился фильм?
12
9
IMDB
5.2/10
3498 голос
Кинопоиск
5.603/10
2556 голос

Шалунья

Страна: Италия
Премьера фильма: 26 июня 1998 (Турция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Она весела, обворожительна и… невинна. Однако внутри ее кипят жгучие и чувственные страсти. – Ну, вот, теперь ты знаешь обо мне столько же, сколько и я о тебе, – с издевкой заметил Остин. – Ты – полная противоположность мне. Со мной ты ведешь себя так, будто я уже твой преданный раб. А с тобой я не чувствую себя рабом. Ты – мой хозяин, а я – твой раб! Остин пропустил мимо ушей ироничный тон и, повернувшись к Даниэлю, галантно проговорил: - Я польщен. - Что такое? – тоже с изяществом приподнял бровь Даниэль. Что ты имеешь в виду, что я какой-то раб? – Этого разговора не должно было быть, знаешь ли. И речь идет о твоем сердце, а не о моих чувствах. Неприятно осознавать, что из-за своего увлечения Даниэль оказался в затруднительном положении. Я не мог поверить в то, что она не порвала со мной сразу же. Как и я в то время, когда она решила мне позвонить. Но я хотел ее, а она мне отказала, и этим все сказано. Однако в этом не было ничего такого. Могла бы просто сказать «нет» и все. А она заявила «нет». Тогда я не мог и подумать, что ей так не хватает внимания. И я был не прав. Это ее прошлое. Я не имел права вмешивать ее в него. С одной стороны, я могу гордиться, что своими необдуманными поступками, не осмотрительностью и подозрительностью разрушил ее жизнь, а с другой стороны, это эгоистично, потому что, как выяснилось, я ей ничем не помог. Все самое худшее выпало на долю ее родителей. Из-за меня они не смогут этого пережить. Размышляя о своем поступке, Даниэль уже не помнил, как они с Эммой стояли на улице. Он не мог в те минуты поверить, что его встреча, а точнее, страстный поцелуй с Эмми стал причиной тех двух лет, которые она провела в Аризоне. Весь его мир перевернулся. Теперь он был уверен в том, что у него еще есть время все исправить. Жаль только, что это была лишь одна ночь. При условии, что Эмми вернется.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MonellaРежиссер: Тинто Брасс

В главных ролях
Анна АммиратиПатрик МоверМарио ПародиSusanna MartinkováАнтонио Салинес
06.02.2015, 21:51

В то время когда я смотрел этот фильм, про него уже знала вся страна. Я лично не был ещё знаком с творчеством И. Чуриковой и не видел ни одного её фильма. Но всё равно решил посмотреть Шалунью. Мне было тогда 12 лет, и мне фильм очень понравился. Хотя мне кажется, что он более подходит для девушек. А тут на экране я вижу взрослую девушку, которая играет 17-летнюю шалунью. Фильм мне понравился своей лёгкостью, и весёлым настроением. Игра актёров в фильме понравилась.

7
18.09.2016, 03:40

Фильм про то, как из ребенка делают человека, который хочет стать актрисой, и после этого она выходит замуж за режиссера. Как по мне это ужасно. Это что-то вроде: Моя первая любовь была слепа - это история про парня, который ослеп в детстве и жил обычной жизнью, только мечтал о сцене. А потом он встретил ее - девочку, которая стала его единственной любовью, они поженились, а потом его любовь забеременела.

7
20.11.2017, 15:33

Как только я увидела этого смешного робота, я поняла ,что фильм будет очень смешным. Оказалось, он был снят настолько хорошо, насколько это возможно. И сейчас, 12 лет спустя, я по-прежнему смеюсь над ним каждую минуту! Когда я его посмотрела, я подумала: Вау. Не могла бы я иметь эту вещь у себя дома? Я просто хотела ее купить, но мама была против.

7
16.09.2021, 18:20

Фильм Шалунья (1983) о жизни в гетто, о том, как живут девочки в гетто и как они выходят замуж. О том, что им приходится терпеть в своей жизни.

6
18.12.2014, 20:20

Фильм Шалунья основан на реальных событиях конца 30-х годов прошлого столетия. Это история о девушке по имени Ирма, которая в свои семнадцать лет стала женой одного из самых известных людей во Франции, а именно маршала Жана-Пьера Блюхера (в фильме его фамилия звучит иначе). Ирма была дочерью бедствующего сапожника, и поэтому вынуждена была помогать своему мужу в нелегком труде. Но муж Ирмы был достаточно богат, чтобы обеспечить семью всем необходимым.

4
25.10.2013, 14:30

Фильм - очень сильный. История любви с трагичным финалом. Смотрится на одном дыхании. У меня нет никаких вопросов по поводу морали. Фильм как приговор. Смотреть всем.

4
26.05.2015, 04:59

“Да, это действительно хороший фильм. Но я просто не мог перестать плакать. Мне было пять лет, и я сказал отцу, что не смогу пойти с ним на собрание анонимных алкоголиков, потому что меня не с кем оставить дома. Он спросил, можно ли мне остаться дома одному в среду вечером, и я ответил да. Это и был четверг. Я не знаю, как отец понял это с первого раза, но он просто купил билет и пришёл.

3
01.09.2013, 20:14

После просмотра этого фильма я понял, почему люди женятся.

3
18.08.2017, 00:23

Не очень похоже на жизнь, но сюжет вполне жизненный. Мне понравилось. А вам? По-моему, ей просто надо поесть и погулять на улице, - сказала мама, когда увидела собаку, лежащую на пороге. - Ей просто надо немного походить! И мама оказалась права. Собаку зовут Джесси, и она скоро поправится и станет еще лучше. Выздоровление собаки оказалось не таким легким, как мы думали.

0
20.01.2023, 20:25

Если вы хотите просто поржать, то смотрите на здоровье. Но если собираетесь всерьез его обсуждать, вам надо быть подготовленным зрителем. Я как-то спросил мужа: - Скажи, вот ты когда едешь на работу, о чем ты думаешь? - О том, что сегодня я все же заработаю денег, - ответил он. Так вот я о том же самом. Когда я проснулась на утро после нашей свадьбы, мой муж был уже в кровати.

0
Добавь свой комментарий!