Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bounce Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.7/10
20521 голос
Кинопоиск
7.001/10
12635 голос

Чужой билет

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 2000 (США), 18 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолетик, на котором так дерзко "развлекалась" парочка, падает в океан. Конечно же, самолет не затонул, и дельфины, зная об этом, вынесли его на берег. Но теперь пассажирам этого маленького самолета придется найти дельфинов-спасателей и дать им шанс вытащить пропавший самолет. Ведь погода подвела, и никто больше не хочет брать на себя такую ответственность. И вот сегодня вечером в дом Чарли, который собирается заказать еду и выпить, врывается маленький смешной клоун Феликс, который попросту забыл, где его напарник. Так как Чарли с семьей находится на кухне, то сначала он решил провести время в компании клоуна и его семьи, а потом все вместе отправиться праздновать Рождество. Но как только семья собралась домой, сразу же начался пожар и дом загорелся. К счастью, на помощь своему дому Чарли позвал своих братьев и сестер и свою давнюю подругу Скарлетт, с которой они вместе учились в школе. И теперь они должны спасти свой дом от огненной стихии. Но лучше всего им помогут: большой медведь Бонни, золотые рыбки-змейки Икки и Тай, девушка по имени Мэдисон, которая готова хоть сейчас защищать свой дом. А на сладкое самое вкусное, как всегда, это родители Чарли, которые знают толк в хорошем отдыхе. Практически каждый человек хотя бы раз в своей жизни, но попадал в автомобильную аварию. Но не каждый застрахованный участник аварии уверен в том, что в аварию он попал именно по вине другого участника ДТП. Но жизнь делает все, чтобы облегчить нам процедуру страховки и открытия страховых случаев. Внимательно читаем условия! Если вы обратились в страховую компанию, то помните, что между вами и компанией заключён договор, в котором прописаны все условия страхования и ваши права на жизнь и здоровье. Если же вы приехали в страховое агентство или филиал, чтобы продать свой автомобиль, то внимательно изучите договор. В нём должна быть указана стоимость страхового договора, размер страхового взноса и размер неоплачиваемого ремонта. Также в договоре должны быть указаны все выплаты страховки на случай форс-мажора. Также вам должны сообщить все о вас, так как у страховой компании должно быть доказательство, что вы имели право на управление автомобилем. Поэтому внимательно читайте договор и не забывайте о его содержании.
Год: 2000Бюджет: $53,425,292
Оригинальное название: BounceРежиссер: Дон Рус

В главных ролях
Бен АффлекГвинет ПэлтроуНаташа ХенстриджЭдвард ЭдвардсДженнифер Грэй
Трейлер к фильму Чужой билет
14.06.2021, 04:30

В принципе, я в курсе, что есть и продолжение этого фильма. Но мне фильм понравился гораздо больше. Тем более, здесь было больше интересного. Сюжет: Когда-то в школе, молодой паренек - Игорь, не без помощи своего друга, получил второй билет на концерт. Он его достал, просто так. Теперь он едет в город за этим билетом. А там его ждет встреча с парнем по имени Борис и его мамой, которые оказываются инопланетянами. Им нужен его билет, как доказательство того, что они прилетели на Землю.

6
15.11.2019, 02:45

После просмотра фильма я задумалась о том , что у каждого из нас есть какие то маленькие, иногда даже незаметные возможности для достижения своих целей. Например мы все мечтаем о счастливой любви и в тоже время каждый день видим , как люди не ценят то , что им дается просто так. Но тем более не ценят чужого труда, если они не видят в этом ничего сложного.

6
24.04.2022, 15:40

Посмотрели с мужем вдвоем, он все еще под впечатлением. Мне не очень понравился, я ждала большего. А мужу понравилось. Когда мужчина хочет вас поцеловать, у него автоматически закрывается мозг. В этот момент может быть только один поцелуй. Что бы вы не делали, вы можете лишь попытаться остановить его, заставить прекратить, повернуть вспять. Вы ничего не можете изменить.

5
30.08.2019, 20:17

Фильм Чужой билет ( в оригинале Невидимый пассажир) был снят в 2000 году режиссёром Робертом Земекисом по одноимённой книге Джеффа Вандермеера. Этот фильм мне понравился, так как здесь есть и мистика, и приключения, и романтика, ну и конечно же интересный сюжет. Действия разворачиваются в далёком будущем, где роботы в роли людей ходят по улицам Нью-Йорка и берут у всех пассажиров билеты на разные рейсы.

5
19.01.2019, 16:26

Чужой билет - это экранизация довольно известного романа Джона В. Кэмпбелла, который написал и создал роман в соавторстве с Робертом Блохом, но который так и не был закончен. Книга довольно интересная и я бы сказал, что один из лучших романов на тему фантастики (а особенно фантастики научной) за всю историю. Хотя мне немного не удобно, что я не могу рекомендовать этот фильм, так как не являюсь фанатом. А вообще книга мне очень понравилась.

4
20.09.2016, 17:54

Этот фильм стоит просмотра только из-за спецэффектов. Драки и экшон сняты шикарно, но концовка это нечто! В зале стояла гробовая тишина, все сидели с круглыми глазами и открытым ртом. И тут во время титров раздается стук. И все начали биться головой об спинку впередистоящего стула.

4
19.10.2012, 14:27

Отличный фильм! Я плакал. Фильм который можно смотреть всем! Обязательно смотреть всей семьей! Он про то как мальчик с мамой путешествует на самолете, попадает в аварию и просыпается в теле незнакомого человека. Не знаю как вам, а мне в детстве фильмы не давали выспаться. У меня был любимый фильм Чужой (1979 года.

3
04.12.2012, 13:38

Сюжет: Парень по имени Джон и девушка по имени Линда, едут в машине по шоссе. Вдруг на проезжую часть выскакивает дикий котёнок и Линда сбивает его. Очнувшись она не находит любимого кота на месте аварии и ей ничего не остаётся как уехать домой на автобусе. Дома она обнаруживает, что парень с которым она встречалась, уже давно женат. С этого момента жизнь девушки меняется, она начинает работать стюардессой и знакомиться с новыми людьми.

3
30.04.2015, 20:08

История о том как один человек попал в аварию и выпал из поезда. Ему необходимо было найти билет до конечной станции, но в суматохе он не успел это сделать. Как оказалось это был единственный билет на поезд до которого он успел купить. И что же произошло дальше? А дальше он попадает в другой мир, оказывается он не мог так просто покинуть этот мир, он должен был найти ответ на все свои вопросы. Но на этом его приключения не заканчиваются.

1
07.03.2022, 02:59

Фильм довольно хорошо сделан, но местами перегибают в ужасах и жестокости. В фильме было много очень страшных сцен, например, когда корабль окутало пламя. Но если смотреть на это со стороны, то эти страшные сцены не выглядят так ужасающе и пугающе. Фильм получился не такой уж и страшный и не стоит тех денег, которые за него просят. А вот другие фильмы из этой трилогии намного страшнее и ужасающие. Например, фильм Прометей, который является 2 частью - фильм просто немыслемо жуткий.

0
Добавь свой комментарий!