Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brave Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
387918 голос
Кинопоиск
7.434/10
163920 голос

Храбрая сердцем

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Непокорная и настойчивая принцесса Мерида, мечтает стать великим лучником. Из-за конфликта с матерью Мерида делает опрометчивый выбор, и теперь королевству угрожает смертельная опасность. Что нужно для набора: Девушка Мерида (Кейт Бланшетт), которая живет в мире, где жители наполовину маги, наполовину убийцы. Другие стражи, также из немагических существ. Младший принц которая обожает приключения. Во что можно превратить: В шикарную головоломку, которая поможет набрать максимальное количество очков и добиться максимального рейтинга. Медовая принцесса-Мерида, безумно хочет выйти замуж за короля Гарета! А когда она узнает, что может помочь ему в этом деле, она начнет свой путь по королевству, собрав "королевскую армию". Что в нее входит: Сбор строительных материалов: дерева, камней, глиняной посуды, досок и многое другое для постройки строений или необходимых предметов с целью строительства и тренировки домов. Поиск и добыча ингредиентов: глины, дерева, камня, металла, шоколада, специй, хлопка, перца, какао. Изготовление строительных материалов в разных комбинациях. Получение инвентаря: Сбор мебели: стулья, столы, кровати, шкафы, сундуки, комоды, тумбочки, кровати и многое др. Строительство: постройка зданий, создание шахт, дорог, фабрик, создание пещер и катакомб. Обучение: обучение навыкам и секретам, которые помогут стать лучше. Задания для сбора "рыбных запасов": рыбы, мотыльков, мошек, птенцов, жуков и многое друго. В этой игре вам встретятся сотни разновидностей различных противников. Начиная с магов, заканчивая ядовитыми тварями! Эта игра дает вам шанс собрать свой остров укомплектовав его всем необходимым для комфортной жизни. Может сложиться впечатление что в этой игре не удастся заработать много очков. Но это не так! Так как игра достаточно сложная и позволяет тратить все накопленные ранее очки на поднятие умений и навыков. Так же в этой мини игре есть несколько испытаний на ловкость и на смелость. Вы только представьте перед вами четыре яруса для развития способностей: "Кактус" (можно использовать в качестве ямы для сбора разбросанных предметов). "Ежи" (используется чтобы пройти через решётку впереди вас) "Извергающийся вулкан" (взорвите проход чтобы избавиться от противников) И можете потратить заработанные очки на новые умения и навыки. Правила этой игры немного отличаются от привычных.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BraveРежиссер: Марк Эндрюс

В главных ролях
Риз УизерспунЭмма ТомпсонКевин МакКиддДжули УолтерсБилли Коннолли
09.10.2012, 15:18

В целом фильм хороший, хотя некоторые моменты показались немного глупыми. Конечно не каждый может справиться с трудностями, которые встретятся на его пути, но в целом все хорошо. И самое главное, что эта история показывает на сколько важен человек, семья и дети. На сколько нужно ценить своих родных и близких. Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый. Он учит нас верить в себя, верить в чудеса и делать добро. Что порой совсем не просто.

7
26.01.2020, 10:25

Для детей - просто сказка, для взрослых - поучительная история. Я очень люблю животных и много времени уделяю их воспитанию. В детстве у меня был кот, которого звали Кот. Он был очень умным и преданным, я всегда мог на него положиться. Но из-за одного случая я потерял к нему интерес, решил что он слишком стар. Я нашел ему замену - щенка. Его назвали Пиксель.

6
30.07.2017, 18:47

Этот фильм я смотрела в кинотеатре на большом экране. Я очень люблю сказки, и этот фильм оставил у меня только положительные впечатления. В нём рассказывается о том как дочь королевы и короля отправилась в опасное путешествие в древние времена, чтобы спасти своего любимого. Она отправляется в путь с верными воинами. Главный герой фильма - Малькольм. Он благородный рыцарь, который любит и оберегает свою возлюбленную.

5
25.02.2016, 02:49

Это не фильм, а настоящее шоу. Очень красочное и музыкальное. Это то, что надо смотреть всей семьей! Рекомендую! После просмотра дети очень долго обсуждали мультик, искали в интернете картинки с эльфами, сравнивали их с героями мультика.

5
10.12.2013, 18:10

Фильм показывает, что доброта побеждает всё.

4
26.08.2018, 02:04

Фильм рассказывает о храброй шотландской девушке, которая отважилась выйти замуж за чудовище. Это было ее желанием, а также любовью к нему. Он был очень жестокий и злой человек, но, несмотря на это, она полюбила его. Когда это произошло, она ушла из королевства, чтобы стать королевой и посвятить себя своему мужу. Все люди были против, но ей удалось собрать их на совет. После чего она приняла решение отправиться в горы и там искать свою дочь.

3
13.07.2019, 14:56

Я не ожидала, что мне будет ТАК интересно и увлекательно. В моей жизни было много фильмов с Храброй Сердцем, но этот первый. Я начала смотреть его в кинотеатре, на первом ряду, в полном зале людей-и для меня это был первый опыт. И я не жалею ни о чем. Сюжет: Действия фильма происходят в Шотландии. У маленькой и храброй принцессы Мериды день рождения, ей исполняется 9 лет и она готовится стать женой принца Эдинбурга.

3
13.10.2015, 14:12

Я смотрела это фильм несколько раз, но каждый раз в нем нахожу что-то новое. Здесь так много различных жанров, которые сочетаются вместе. Это и драма, и комедия, и приключения. Все эти жанры сочетаются в сюжете, который очень хорошо продуман. Конечно же в фильме присутствуют красивые виды, красивые костюмы и игра актеров. Актеры хорошо подобраны на свои роли, это очень радует. Режиссеры этого фильма не пожалели денег на эту картину, так как она получилась очень качественная и смешная.

2
29.08.2022, 14:35

Если вы действительно любите этот фильм, то вы наверняка знаете его продолжение, которое называется Храбрый сердцем. Если не знаете, посмотрите хотя бы первую часть, это того стоит. Да, сюжет немного отличается.

1
20.12.2016, 04:50

Фильм Храбрая сердцем я смотрела уже множество раз. Во-первых, мне очень нравится актерская игра этого фильма. Это Мери-Кейт Олсен, она играет дочь вождя Мериду, и ее экранная мама - Мерида. Так же я люблю смотреть этот фильм потому, что в нем есть такая замечательная вещь, как магия. Я бы не сказала, что я сильно верила в нее, но и полной глупости тоже не было.

0
Добавь свой комментарий!