Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trespass Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
12029 голос
Кинопоиск
6.865/10
1291 голос

Нарушение территории

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Дон и Винс — пожарные из Арканзаса, решившие, что нарвались на «золотую мину», когда им в руки попала «карта сокровищ», ведущая к золоту, украденному из католической церкви. Во время работы им приходится вплотную столкнуться с тем, с чем раньше сталкивались только в кино. Шерли — пропавшая девушка, за которой охотится маньяк по прозвищу Медведь-Повелитель зверей. Оказывается, ее вовсе не убивал Руди, а похитил коварный мафиози Мафиози Бозанио. Связь между преступником и Шерли заставляет крепко призадуматься всех, кто попал в переплет. Атеист Джесс — директор музея, являющийся одновременно сыщиком и детективом. Не брезгует он ни пытками, ни вербовкой, ни похищениями. Он почти готов пожертвовать собой, чтобы раскрыть тайну Джесса. Стефани — девушка, которая умерла от рук маньяка, после чего ее душу забрали демоны, захватившие разум. Теперь она способна видеть сны, в которых ее преследуют сны о ее убийце. Сны, от которых избавиться не может никто. Лишь Джессу под силу освободить Стефани от вечных кошмаров. Похититель душ — таинственный участник событий, о котором жители города ничего не знают. Никто не подозревает его в злой воле. Но на последнем экзамене судьба не оставляет ему выбора: он должен стать на одну сторону добра или зла. В этом ему может помочь один хороший друг. Мишель — врач, который должен стать свидетелем преступления, чтобы не посадить в тюрьму невиновного человека, однако на это у него уходит почти половина отведенного времени, а преступник не собирается отпускать его живым. Тем временем Джесс обнаруживает, что Мишель пытается поведать ему страшную тайну, и ему начинает казаться, что он начал соприкасаться с чем-то потусторонним.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrespassРежиссер: Уолтер Хилл

В главных ролях
Билл ПэкстонАйс-ТиУильям СэдлерАйс КьюбАрт Эванс
09.07.2021, 00:53

Фильм-фильм! Фильм-триллер! Действие фильма разворачивается в недалеком будущем, где, как и в любой другой реальности, по планете бродят разнообразные твари, а людей осталось не так много. К одной из таких особей относится герой, который и является главным героем картины, а также создателем экспериментальной технологии, которая способна на изменение реальности. В один день главный герой решает проверить свою разработку, причем, в самом прямом смысле этого слова.

7
07.06.2021, 13:09

Нарушением территории стал второй фильм, который я посмотрел в рамках программы Синематика. Фильм представляет собой боевик с примесью шпионской драмы. По сюжету фильма некий хакер взламывает систему безопасности секретной военной базы. Он получает возможность проникать на военные объекты (в том числе и в секретные лаборатории) и производить в них все, что пожелает. И тут начинается самое интересное.

7
05.02.2020, 18:48

Когда я увидела трейлер на этом сайте, то сразу решила, что пойду на него точно, а потом, когда начала его смотреть, даже не подозревала, что это будет что-то совсем не мое. Я так долго пыталась найти среди американских триллеров то, что зайдет мне, но так и не смогла. А тут трейлер фильма Нарушение территории в котором, как мне показалось, были какие-то знакомые мотивы, и я решила, ладно, раз такие у меня пристрастия, может и посмотрю этот фильм.

5
23.02.2013, 22:20

В нём нет ничего страшного, если вы родились и живёте в России. И, правда, смешно! В кино показывали кадры Чернобыля. Как, ты никогда не был в Чернобыле?! — Да я и до Москвы-то толком не доехал. Мне повезло, я родился в Москве! Выехали из Баку, попали в Тбилиси. Потом ещё раз на день заехали в Батуми.

5
07.05.2015, 10:58

Фильм мне понравился. Есть в нем что-то от Голливуда. На мой взгляд, очень хорошо показана тема влияния науки на жизнь обычных людей. При этом действие происходит в недалеком будущем, где уже живут люди с совершенно новыми глазами, ушами, обонянием и прочими возможностями, которые ученые получили благодаря новейшим технологиям. Поэтому фильм можно рассматривать как научно-фантастическую картину.

4
21.10.2016, 04:08

Мне понравилось, как в конце они все вместе встали и начали повторять текст про то, что надо быть людьми. Мы с мужем оба работаем в банке. Ну и так получилось, что все наши клиенты — это либо жёны, либо матери или дети сотрудников. Причём мы ни разу не видели, чтобы в очереди на обслуживание стояли мужчины. Только женщины.

3
08.02.2021, 05:58

Фильм о том, как один парень решил заработать на новом тогда деле — он покупал много арбузов, мыл их в реке, разрезал и продавал, а большую часть денег отдавал бандитам. В конце фильма его все-таки поймали, и он с трудом пытается не сесть на электрический стул. Когда он сидит в камере, то рассказывает как все было, но его перебивают, и говорят не рассказывай, тогда он говорит, что его пытали (на самом деле его не пытали).

3
12.05.2017, 19:45

Сюжет: Группа американских военнослужащих обнаруживает в Афганистане советский вертолет, подбитый боевиками, после чего начинается операция по поиску экипажа. Боевики, заметив американцев, пытаются их остановить: на одном из них был автомат с глушителем, на другом - пулемет. Они пытались прострелить американцам ноги (при этом они открыли огонь первыми), но те быстро среагировали, и у них получилось открыть ответный огонь.

3
18.05.2015, 19:57

Про фильм и актеров уже все сказано, поэтому буду говорить о том, что мне понравилось и не понравилось. Фильм начинается с того, что на Аляску возвращается бывший морпех после нескольких лет, проведенных в госпитале. Он решает вернуться в родной поселок и наладить отношения с матерью. Но в его поселке живет человек, который хочет отомстить бывшему солдату - это агент ЦРУ Эдвард Кадди. Они решают объединить свои усилия, чтобы уничтожить друг друга. Далее события разворачиваются очень быстро.

2
14.03.2015, 20:38

Я смотрел его множество раз и всегда смеюсь над одним и тем же моментом - где главный герой, который работает в ЦРУ, учит русского парня из КГБ, как проникнуть в дом к девушке, а потом оказывается, что это переодетый в русского американского агент. Оооочень смешно. А еще я просто обожал момент, где русский спрашивает, зачем его заставляют смотреть это кино - он же не шпион.

0
Добавь свой комментарий!