Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Audrey Rose Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
5796 голос
Кинопоиск
6.136/10
351 голос

Чужая дочь

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Все о чем мечтают Билл и Дженет Темпелтон, это спокойная, неторопливая жизнь со своей 11-летней дочерью Иви. Но их мечты в мгновение ока превращаются в прах: к ним в дом вламывается неизвестный злоумышленник и похищает малышку. Вскоре местонахождение девочки становится известно полиции, и ребятам предстоит отыскать Иви... Снежная королева попадает в плен к хитрому Кайсу и его приспешникам, но белочка по имени Нюниэль, которая является ее настоящим другом, находит способ вызволить прекрасную принцессу. В погоню за Снежинкой отправляются верные друзья: поросенок Степашка и королевич Елисей. Снежной королеве удается спастись, и теперь им предстоит преодолеть разные преграды и опасность, чтобы вернуть малышку... Бывшая жена главного героя фильма Мэри Форсайт вырастила троих детей и была вынуждена уехать с мужем жить на побережье. Позже она узнает, что у ее мужа есть сын от первого брака. Женщина, в свою очередь, начинает наводить справки, желая понять, кто из них является отцом мальчика. Проходит время и оказывается, что события, участником которых была Мэри, происходили в Антарктиде... Тим вместе со своими детьми мечтает провести летние каникулы на курорте. В поисках уединения семья забирает своего родственника, чтобы показать ему родной город и научить плавать. Мальчику нравятся прогулки на лодке, и он считает себя настоящим моряком. Ребятишки отправляются на поиски приключений. Им придется преодолеть немало трудностей, чтобы насладиться моментом в сказочном городе... О молодом парне Вике, который временно потерял работу, и должен выплачивать большой долг своему отцу. Виктория понимает, что отец ждет не дождется встречи с ним. Но парень не настолько благороден, чтобы признаваться отцу, чем он зарабатывает на жизнь, и каким образом он собирается расплатиться с долгом... На первый взгляд, жизнь 12-летнего Карлито не чем не отличалась от любой другой жизни его сверстников. Любящие родители, любящий брат, и замечательная школа. Все бы ничего, но в его жизни появляется вредный сосед, не дающий покоя ни ему, ни всем его друзьям. При этом внешне Карлитос выглядит очень привлекательно, и многим он кажется очень симпатичным парнем... Добро пожаловать на сайт onlinevideo.net.ua, на сайте вы сможете просматривать фильмы онлайн, и мультфильмы онлайн. Вам стоит лишь выбрать определенный жанр фильма.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Audrey RoseРежиссер: Роберт Уайз

В главных ролях
Марша МейсонЭнтони ХопкинсДжон БекСьюзэн СвифтНорман Ллойд
Трейлер к фильму Чужая дочь
22.06.2013, 01:15

Чужая дочь – этот тот редкий случай, когда фильм совершенно не понравился! Но не могу его не отметить по нескольким причинам. Первая причина: когда смотрела и слушала аудиокнигу, то была просто в шоке от того, что на самом деле было на экране. Я уже видела этот фильм в детстве и помнила только главные места.

7
17.02.2020, 10:20

Не хочу никого пугать, но жена ушла на собрание. Я один схожу. Посмотрю ужасы. Она не возвращается. Иду один. Ужасы. Жуткое кино. Но самое страшное, что не посмотрел ни одной минуты. Страшно, когда тебя не понимают. - Мда, и этот фильм сняли в СССР?! - Да, представляешь, именно в нашей стране! Когда мы с женой поженились, наш сосед купил щенка добермана.

6
17.07.2014, 01:44

Фильм - просто огонь, такой ужас, напряжение, дух захватывает, мурашки по коже. После просмотра у меня началась истерика, так я боялась, особенно сцены с гробом. Фильм заставляет задуматься, какие все-таки плохие родители, что родили такую девочку. Я плакала, пока смотрела, от страха! Это просто потрясающий фильм ужасов. Рекомендую! А вот и моя доча, ей ровно 4 года. С мамой и папой.

4
03.11.2021, 08:36

Только зря потратил 2 часа своей жизни. Девочка вообще ни на кого не похожа, да и отец с матерью как будто с другой планеты. Сюжета вообще нет, есть только невнятная история любви, которая ничем не заканчивается. Он говорит: Ничего лишнего, все функционально. А я думаю: Если бы я родился в другом месте и в другое время, то тоже бы был таким. Мы называем это технологией.

4
13.10.2012, 18:34

Фильм был снят по реальным событиям, произошедшим в Америке с женщиной, которая не знала о том, что её дочь — мальчик!.

2
26.05.2018, 09:15

Наткнулась я на этот фильм совершенно случайно, по совету подруги. Ну, не могла я не посмотреть что же такое необыкновенное может снять в то время как другие режиссеры уже сняли уйму фильмов. Сразу скажу, что фильм мне понравился и я не пожалела потраченного на него времени.

1
29.05.2021, 12:51

Чужая дочь - советская киноромантическая мелодрама по мотивам повести И.Лиснянской О чем пела кукушка (кинофильм) В этом фильме, кажется, не было никаких фантастических событий, но как всегда присутствует любовь, а еще доброта и верность: О том, как и почему это произошло, мы можем узнать только из воспоминаний самой главной участницы этого события, маленькой девочки Кати: В фильме показано все, что происходило в ее жизни: и радости и слезы.

1
04.09.2013, 19:24

Это действительно одна из лучших драм, которую я когда-либо видел. Я смотрел этот фильм несколько раз, и он до сих пор заставляет меня переживать.

0
24.09.2019, 05:57

После просмотра этого фильма мне захотелось поговорить с мамой о том, какое значение имеет в нашей жизни любовь родителей к собственным детям.

0
25.07.2019, 13:32

Я люблю фильмы-драмы. Хотя есть не очень интересные, но этот фильм мне понравился. Сюжет: в один из вечеров, когда весь город готовится к Новому году, в семье Капрановых происходит радостное событие – у них родилась девочка. Счастье, радость и все такое.. Но оказывается, не все так просто, как кажется на первый взгляд. У родителей есть сводный брат Виктор, который давно враждует с ними. И с этого момента начинается самое интересное.

0
Добавь свой комментарий!