Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
201 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Caribbean

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1999 году. На берегу Карибского моря расположен небольшой городок, где живут несколько семей, приезжающие сюда на отдых. Жители этого небольшого городка очень разные – это и обеспеченные, уважаемые люди, и простой работяга. В один из летних вечеров отец одного из жителей города получает вызов в больницу к умирающему сыну. Молодой человек умирает от рака, но что-то в его последнюю минуту не дает ему, старику, поверить в неизбежность смерти, и, несмотря на то, что его сын уже умер, он остается спокоен. На следующий день молодой парень открывает дверь отцу, и на протяжение всего фильма зрители наблюдают все, что пережил парень за время своего дежурства, ведь он встретил мальчика-подростка, который при первых лучах солнца уносился далеко по морю, заплывая на другую сторону земли. Оставаясь на берегу, эта семья должна вспомнить, что происходит в их жизни, почему они живут в тихом городке, почему стали состоятельными, почему наслаждаются жизнью. В фильме актриса Виктория Исакова играет единственную дочку главной героини, которая занимается продажей обуви и других изделий для детей. В молодости она мечтала стать актрисой, но ее мечту смог осуществить ее любимый дедушка – Ларис Потапов. Главная героиня воспитывает сына вместе с отчимом и дедом, но долго так продолжаться не может, ведь, как говорится, без призора не останется ни одна семья. В этом фильме актриса играет девушку, которая утром открывает дверь своему любимому, когда тот уезжает на работу, а вечером уходит, чтобы открыть свою дверь родителям. С первого дня появления его дочь видит, что он хранит себя для любимой женщины, которая ради него готова на все. У этой женщины начинается бурная и трудная жизнь, в которой ей приходится бороться не только за себя, но и за ребенка, и ее очень скоро ждет прекрасное и незабываемое будущее, о котором она мечтает. Мужчина, с которым она будет вместе жить, тоже очень ревнив, и это помогает ему выдержать все испытания. Зритель может увидеть отличную работу операторов, которые обеспечивают зрителю исключительно красивый и увлекательный сюжет, в котором практически нет ничего лишнего.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Людвиг

В главных ролях
Джон ПэйнАрлин ДальСедрик ХардвикФренсис Л. СалливанУиллард Паркер
23.03.2015, 00:09

Фильм о двух влюбленных, которые несмотря на разницу в возрасте, готовы на любые свершения ради своей любви. Я не буду рассказывать о сюжете этого фильма, т.к. об этом вы узнаете из моих отзывов об остальных фильмах о Колумбии, но могу сказать, что сюжет фильма очень интересный, и, если вы любите мелодрамы, то этот фильм вам точно понравится.

7
24.05.2013, 08:42

Невероятно! Столько эмоций! Это был отличный фильм, но я даже не представляла, где этот момент! “Сегодня я проснулась от того, что сын залез ко мне под одеяло. Он обнял меня, и мы вместе смотрели на улицу через окно. “ “Я не мог поверить своим глазам. Я хотел посмотреть видео еще раз.

6
30.08.2018, 16:11

Это просто фильм, который показывает нам жизнь двух влюбленных. Фильм о реальной жизни, которая была 50 лет назад. В фильме есть все-любовь, романтика, расставания, счастье, переживания и страдания. Все как и у нас с вами, только немного по другому. Советую к просмотру. Особенно, если вы любите мелодрамы. Просто наслаждайтесь просмотром и забудьте о проблемах. И да, трейлер фильма немного жуткий. Но именно так он выглядел в 1952 году.

6
01.01.2020, 04:43

Это лучший гангстерский фильм, который я видел за тридцать лет.

6
03.07.2013, 08:36

Я считаю, что это лучшая роль Джулии Робертс. Я уверен, что ни один мужчина не устоит перед этой роковой женщиной с великолепной фигурой. Она обладает невероятной привлекательностью. С одной стороны она женщина, которая хочет быть привлекательной для других. Но она также обладает привлекательной внешностью, и может заставить любого мужчину страдать, если он не будет делать того, что она хочет. Фильм очень интересный, динамичный, напряженный, в нем много экшена.

5
04.04.2016, 05:47

“Ну, это как если бы вы пытались смотреть телевизор во время футбольного матча. Вроде бы и видишь изображение, и чувствуешь запах, но сам матч при этом просто пролетает мимо.” . . . Я думал, что моя девушка мне изменяет, пока она просто не пришла домой с работы на 15 минут позже, чем должна была. А теперь она замужем за другим. . . . Она была так взволнована, когда узнала, что беременна, что на радостях накупила мне носков.

2
15.12.2019, 09:19

Это один из моих любимых фильмов, люблю его пересматривать.

1
10.10.2013, 04:04

Я так никогда и не смогла понять, что такого в этом фильме.

1
28.05.2012, 02:39

Мне было 15 лет, и в жизни мне больше нечего было терять. Я думал, что испытаю настоящую боль.

1
25.10.2012, 04:25

Действие происходит в 1930-х годах где-то на карибских островах. В центре сюжета - две женщины, одна замужняя, а вторая еще нет. Они обе влюблены в одного и того же мужчину, но он женат. По мере развития сюжета они все больше запутываются в своих отношениях, их жизни находятся в большой опасности, и только вмешательство третьей женщины помогает им все расставить на свои места. Фильм-сказка о том, что хорошо быть вместе, пока любовь не превратилась в ненависть.

1
Добавь свой комментарий!