Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Abraham Lincoln: Vampire Hunter Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
152195 голос
Кинопоиск
5.925/10
69118 голос

Президент Линкольн: Охотник на вампиров

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 2012 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна – любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Будучи сторонником отмены рабства, Линкольд воевал на стороне северян против армии рабовладельцев. Оккупировав юг, он боролся за отмену рабства. За эту войну Авраам Линкель был прозван «Диктатором Линкольном» и «Отцом-основателем». В результате Линкль вынужден был отдать южную часть штата Арканзас в аренду племени индейцев Сиу, чтобы иметь возможность воевать на обеих сторонах. Линколль жестоко преследовал своих врагов, особенно рабовладельца Мэдисона, и в итоге был убит. Уильям МакДональд Бил История Уильяма МакДональда Бил – это история борьбы человека со своим самым сильным страхом – страхом смерти. В основе фильма «МакДональд – Последний король Шотландии» – подлинная история о жизни знаменитого шотландского короля Уильяма IV и о его встрече со своим бессмертным отцом, привидением, живущим в озере Лох-Несс. В основу фильма положены дневники, письма и другие документы, рассказывающие об этом человеке. Святослав Сахарнов Ежегодно охотники с собаками гоняются за зубром – одним из самых крупных животных нашей планеты. Когда-то в Шотландии охотиться на зубров разрешалось всем лицам мужского пола в возрасте от 12 до 50 лет. С недавних пор охота на этих животных запрещена во всем мире. Однако люди продолжают выезжать к зубрам в Шотландию, чтобы полюбоваться их необычной и экстравагантной красотой и погладить их. В фильме «Охотники на зубра» зритель тоже будет наблюдать за охотниками и полюбоваться огромными животными, напоминающими левреток, но вместо больших ушей у них длинные хвосты. Фильм делится на шесть историй, каждая из которых тщательно выписанна и в ней отразились особенности каждого охотника-профессионала. В частности, несмотря на то, что в одном из фильмов все поголовье зубров гибнет из-за нападения волков, в действительности все специалисты утверждали, что волки не способны причинить зубру серьезный вред. Рэйф Файнс Вивьен Ли и Рэйф Файннс – это две звезды Голливуда начала века, в одночасье ставшие кумирами миллиона молодых людей. Отличительной чертой талантливой актрисы стала ее способность создавать целые произведения, с полным погружением в роль.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Abraham Lincoln: Vampire HunterРежиссер: Тимур Бекмамбетов

В главных ролях
Руфус СьюэллМэри Элизабет УинстэдЭнтони МакиДоминик КуперБенджамин Уокер
20.06.2012, 02:56

У меня осталось двоякое впечатление после просмотра этого фильма. С одной стороны, все происходящее мне понравилось, сюжет интересный и увлекательный, много смешных моментов, а также неожиданных поворотов. Но с другой стороны, хотелось большего от игры актеров и от самой игры. Мне не хватило харизмы у двух героев. По сути все герои, кроме президента Линкольна, сыграли очень хорошо. Однако, когда они выходили из кадра, то их было слишком много, я бы так сказать их перегрузила.

7
09.08.2014, 10:51

Посмотрела фильм с большим удовольствием. Сюжет фильма - президент Линкольн, чтобы спасти свой народ и страну от нашествия кровососущих вампиров, решает возглавить их, превратив в кровожадных чудовищ. Фильм снят в духе американского классицизма - добро побеждает зло и т.д. На мой взгляд, получился очень неплохой вестерн. Актёрский состав шикарный (сценарий, режиссура и операторская работа были на высоте!). Очень понравился Джордж Клуни, который своей харизмой затмевает весь актёрский состав.

7
06.03.2021, 22:50

Мне, кстати, фильм понравился. Он не такой уж и ужастик, хотя от этого он не становится хуже. Просто его сюжет и спецэффекты настолько хорошо сделаны, что от фильма просто невозможно оторваться. Очень интересно снято. Кстати, а кто смотрел этот фильм? Кто что-то может о нём сказать? Как вам? Высказывайтесь, пишите отзывы.

5
12.08.2017, 06:43

Фильм понравился. Затягивает в себя, не отпускает до конца. У фильма есть всё, что нужно для хорошего фильма: захватывающий сюжет, интересные персонажи, великолепная игра актеров, музыка, да и просто хороший фильм про президентов. Здесь есть как и положительные так и отрицательные герои. Сюжет захватывает. Ты забываешь про время просмотра. Есть конечно некоторые моменты слишком драматичные, но их немного.

4
04.12.2014, 06:55

Это очень хорошее кино, которое точно стоит посмотреть. Сюжет в котором всё очень хорошо продумано. Здесь показаны хорошие и плохие поступки людей, а так же их последствия. А так же здесь показаны не только главные персонажи, но и второстепенные (особенно вампир Этан). Этот фильм стоит посмотреть всем. Очень хорошо прорисованы разные моменты, отлично раскрыта жизнь главного героя, его характер. Мне этот фильм понравился, поэтому я хочу поделиться с вами своим мнением.

3
05.02.2016, 22:45

Этот фильм, как и многие другие фильмы про вампиров и прочую нежить, является типичным американским кино для массового зрителя. Фильмов таких снято уже более десятка, но при этом они совершенно разные, как по качеству режиссуры, так и сюжетной составляющей. В этой картине больше всего меня удивило то, что это не продолжение или перезапуск, а абсолютно новый фильм. То есть я не просто не знаю чем закончится история, но и никогда не смотрел продолжение этой истории.

1
25.04.2015, 04:21

Кино в жанре драма с рейтингом 6.8 меня всегда интересовало. Я не поклонница фильмов про вампиров и оборотней, но мне нравится смотреть, как люди живут своей жизнью, не догадываясь о том, что в их мире поселилось зло, которое требует крови. В общем, я не особый любитель вампиров, но это кино мне понравилось. Оно в меру интересное, в меру драматичное, хорошо снято и смотрится на одном дыхании.

1
16.01.2022, 09:46

Фильм снят в жанре триллер, ужасы, фантастика. В главной роли - Шайа ЛаБаф. Мне очень понравился этот фильм. Интересный и захватывающий дух. Действия фильма разворачиваются в Америке, где каждый год вампиры и оборотни устраивают войну между вампирами. И в этот раз они решили устроить большую войну, из-за того, что им срочно потребовался очередной донор, который будет вечно жить.

1
07.11.2017, 11:04

Фильм отличный. Рекомендую к просмотру.

0
13.02.2022, 17:09

И так, как уже стало достаточно много отзывов про этот фильм, то начну с самого начала, чтобы Вы не тратили время зря. Фильм вышел в прокат 24 июня 2012 года и сразу стал очень популярным, в основном за счёт актёрского состава. А именно, главной роли Джессики Честейн, исполнителя роли президента Линкольна, режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту и композитора Джона Уильямса.

0
Добавь свой комментарий!