Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Bomba and the Jungle Girl

Страна: США
Премьера фильма: 7 декабря 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с необычной сцены, в которой съемочная группа прилетает на так называемую «Свободу», где обычно проходили съемки фильмов в Африке. Комиссар полиции города Нью-Йорка должен был встретиться с военной диктатурой. Но что-то пошло не так. Утечка информации моментально распространилась среди журналистов. И теперь дерзкий репортер решил выяснить всю правду. Заинтересованные лица стремятся помешать ленте. Для этого к месту событий отправляется команда отряда спецназа «Смертельное оружие». Фильм о борьбе с «Аль-Каидой», с одной стороны. Но, с другой стороны, это фильм об изменениях, происходящих в мире, и борьбе за справедливость.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Форд Биби

В главных ролях
Джонни ШеффилдКарен Шарп КрамерУолтер СэндСьюзетт ХарбинМартин Уилкинс
Трейлер к фильму Bomba and the Jungle Girl
08.11.2017, 04:56

Фильм был снят в 1952 году. Этот фильм уже давно стал классикой жанра. И сегодня мне хотелось бы вам его показать. В нем мы видим то, с чего начинаются приключения: как двое детей убегают из дому и находят себе приключения в джунглях. Они знакомятся с девочкой-призраком, которая помогает им в достижении их целей. Дети знакомятся с животными и решают помочь людям сделать город для них. Фильм мне понравился, но не в последнюю очередь из-за игры актеров.

7
23.02.2016, 07:57

Я очень люблю фильмы про джунгли и борьбу с бандитами. В таких фильмах всегда много экшена, и они могут затянуть на несколько дней просмотра. Этот фильм не исключение, я смотрела его несколько раз. Фильм рассказывает о двух подругах-однокашницах, которые вместе обучаются в школе для девушек. Одна из них - бойкая и веселая девушка, а вторая - тихая и скромная.

7
22.08.2018, 22:20

Вкратце: Этот фильм в свое время был очень популярен в Советском Союзе и США. Но в России его не показывали, а в Штатах он шел до 80х годов, потому его посмотрели только те, кто хорошо знает английский язык, чтобы иметь возможность хоть что-то понять. Это была очень интересная картина, которая снималась по одноименной книге. Мне очень нравится книга, она очень интересно написана.

4
15.02.2012, 03:52

Этот фильм мне очень давно понравился, сначала я его смотрела в оригинале, а потом уже в русском переводе. Но почему то забыла про него, так что сейчас я решила все таки посмотреть, и не зря, фильм оказался очень интересным, красочным, с хорошим юмором и хорошей игрой актеров.

3
20.09.2020, 15:25

У фильма отличная идея и великолепная реализация, он очень веселый, красивый и трогательный, но ничего нового в нем я не увидел. Ну а если серьезно, то фильм был снят в 1952 году в Корее, и как следует из названия, это история девочки Бомбы и ее друзей обезьянок Джунглей. Фильм рассказывает о жизни группы детей-сирот, которые живут в детском лагере среди природы.

3
26.02.2020, 18:48

Как обычно, после просмотра фильма, я осталась под впечатлением. И не только от сюжета, но и от игры актёров, декораций и многого другого. Но давайте по порядку. Итак, начнём с сюжета. Он в принципе, ничего особенного из себя не представляет. Просто группа туристов приезжает в один из домов отдыха, и на свою беду, на них нападает банда. Дальше начинается самое интересное - выяснение отношений между двумя непримиримыми врагами. А что из этого вышло, вы сможете посмотреть в этом фильме.

2
04.02.2019, 20:27

Даже если бы в фильме было 10 драк и 50 постельных сцен, они показались бы мне интереснее мыслей, которые высказывали герои. Я не люблю фильмы, где главный герой постоянно говорит. Поэтому, когда я увидела этот фильм, я сразу поняла, что это будет крутой фильм. Но я забыла, что его снимают для детей, поэтому мне он показался ужасно скучным. Из двух часов 90 минут мы увидели примерно 15 минут приключений и 1 минуту рассуждений.

1
24.05.2019, 01:01

Фильм мне очень понравился. Не только потому что он снят по одноимённой книге, которая написана одной из первых о робинзонах - Мэри Мейп Додж. В первую очередь сюжет очень интересный и захватывающий. Во вторую очередь потому что мне понравилось музыкальное сопровождение. Фильм сделан в жанре триллера и детектива. По сюжету фильма на одном из островов Тихого океана живёт группа друзей с ограниченными умственными способностями.

1
19.12.2012, 07:23

Фильм ужасный, но я рад тому, что посмотрел его, ведь это история моего деда. Его внучка. Она даже не заметила, что деда уже много лет нет в живых. Я всегда ей говорю, что он ушёл только вчера. Внучка не верит — она живёт в вымышленном мире. Ей так спокойнее. И зачем я только скачал этот фильм. Ведь она его даже не видела. Забрал у неё из ВКонтакте.

0
06.03.2015, 06:37

Сюжет вкратце: дочь американского фермера решает сбежать из дома, чтобы стать феей. Но, узнав о предстоящем путешествии дочери в джунгли, отец принимает решение запереться в доме, пока все не закончится. В результате дочь находит прибежище в племени аборигенов, которое помогает ей не только выжить, но и в конце пути стать феей-воительницей. Режиссер фильма Уильям Сасилски.

0
Добавь свой комментарий!