Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cleaner Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.1/10
38192 голос
Кинопоиск
6.47/10
10317 голос

Чистильщик

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2007 (Канада), 8 мая 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Главный герой картины работает чистильщиком — он убирает… места преступлений. Однажды случилось так, что «чистильщик» убрал место убийства свидетеля, проходящего по делу об ограблении банка. Следствие, как и подобает в таких случаях, сделало всё, чтобы его посадить. А отец главного героя, подполковник милиции Владимир Семёнович Щеглов не верит в виновность сына. Однако, когда его друга, сына главного героя — Эдика, сажают в тюрьму, то отец ничего не предпринимает, чтобы помочь сыну. Тогда молодой человек начинает искать выход из ситуации и решает обратиться за помощью к Эдику, чтобы тот нашёл убийцу своего друга. У Алексея Матуева положительные отзывы критиков. В «Российской газете» — «Кто попадает в десятку? Это правда, что именно «Щегол» сделал из Владимира Семёновича Щеглова, по-настоящему преданного делу, мужа, который имеет право гордиться своим сыном, — друга, советчика, личного тренера?». Во «Взгляде» — считает картина «отличным детективом, в котором есть и сюжет, и интрига, и актёрская игра». Обозреватель газеты «Аргументы и факты» Ирина Яровая считает картину «очень сильной».
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CleanerРежиссер: Ренни Харлин

В главных ролях
Сэмюэл Л. ДжексонЕва МендесЭд ХаррисДжон Т. БиллингслиЭрик Браун
04.10.2021, 02:08

Как же классно, что этот фильм не про бандитов и маньяков. Как же здорово, что это история о любви человека и собаки. А теперь он же про новый фильм Джокер: Как вы вообще могли такое снять?!. На видео ниже можно видеть, как я смеюсь над комедией Кролик Джоджо: В качестве продолжения пост Идиократия в моем блоге.

7
23.07.2018, 05:47

Фильм хороший, легкий, с юмором, без претензий на что-то. Но я не могу сказать о чем он, так как не люблю фильмы, которые построены по принципу - это детектив, а это триллер, а здесь еще и триллер в придачу. Все вместе - очень сложно. Может быть поэтому меня немного раздражало, что иногда действие фильма казалось затянутым, когда нет четкого разделения. Особенно это заметно, если сравнивать с другими фильмами.

6
26.10.2016, 03:52

Я посмотрел эту картину совершенно случайно, случайно увидев в телепрограмме. По началу я вообще не обратил внимание на это кино. До просмотра я практически ничего о нём не слышал. Поэтому когда я посмотрел этот фильм, то остался доволен. Фильм повествует нам о двух детективах, которые были напарниками в одном из участков города. Один из них был инспектором, второй - лейтенант. Они работали вместе долгое время и всегда выручали друг друга.

5
19.12.2019, 12:06

очень хороший детектив! Игра актеров отличная, сюжет хороший, смотрится легко и увлекательно. Рекомендую всем! А вот как был снят этот фильм: И еще немного из фильма: Чистильщик - это детективный триллер 2007 года, режиссером которого является Джон Ли Хэнкок. Фильм вышел относительно недавно, но уже собрал неплохую кассу. Снят фильм качественно. Жанр этого фильма я бы определил как криминальный детектив.

5
30.01.2020, 16:25

Сюжет: Молодой человек по имени Алекс (который оказался сотрудником полиции) был вынужден работать в ночное время в морге. И вот однажды Алекс случайно обнаруживает трупы двух девушек, которые были обнаружены в квартире его знакомой - молодой художницы. Но эти трупы оказываются не настоящими, под ними скрыты зомби, которые очень быстро начинают образовывать целую армию. Алекс понимает, что это дело рук некой организации, которая пытается контролировать мир.

3
11.01.2019, 17:17

Снят в стиле фильмов про спецназ, но для детей. На выходных решил посмотреть Чистильщика. Я был в шоке, когда узнал, что на самом деле он снят в стиле боевиков спецназа - мочилово, драки, стрельба и т.д. В общем, если вам захочется чего-нибудь подобного по зрелищности и адреналину, то Чистильщик - это то, что вам нужно.

3
13.02.2021, 23:17

Мне кажется, это лучший фильм ужасов, который я видел. - Почему? - Ну, по крайней мере, там не страшно. А когда страшно, ты сидишь и боишься, а здесь надо просто сидеть и смотреть. Если бы я умел рисовать, то обязательно нарисовал бы иллюстрацию к этому рассказу. Не знаю, как называется этот жанр, но для меня именно иллюстрация. Все эти люди — один сплошной комикс.

3
21.11.2016, 16:41

1. Фильм снят по реальным событиям, а не художественный вымысел, как в некоторых фильмах. 2. Это детективная драма, т.е. главный герой не Шерлок Холмс и его друг Доктор Ватсон. 3. Это боевик, но не боевик с крутыми ребятами. 4. Фильм не про спецназ. 5. В фильме очень много юмора. 6. Фильм не такой уж и страшный, потому что главные герои не супергерои.

2
10.12.2021, 04:42

Чистильщик - три фильма с одинаковым сюжетом, которые объединяет главный герой. Он - бывший наемный агент, который вышел на пенсию, но его до сих пор зовут работать на свою же службу. Его отправляют на задание в Мексику, он должен освободить известного наркобарона, которого держат в мексиканской глуши и готовят к казни. В одной из сцен главный герой попадает в аварию, чудом выживая после нее.

2
21.11.2021, 08:40

Фильм классный. Смотрится на одном дыхании. Но! Он не о том, как крутые парни расправляются с не очень крутыми парнями. Он о том, как эти крутые ребята потом живут со своими принципами и своими понятиями. И, конечно, о мести. Мести, которая, как известно, не только забирает жизнь, она ещё и меняет. В фильме это показано наглядно.

0
Добавь свой комментарий!