Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sniper Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3158 голос
Кинопоиск
6.469/10
138 голос

Снайпер

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что на заброшенном складе полицейский Крис Булач находит мертвого Билла Бэйли, который, в отличие от Линды Роулинс, не стал жертвой вируса. Бэйлис, в свое время, занимал должность полицейского наблюдателя на заводе по производству вредных веществ, которые, в конечном счете, привели к возникновению вируса, превращающего людей в зомби. Однако, Бэйл успел прихватить с собой все документы, обеспечивающие безопасность города и своей страны. Булачу поручено провести расследование обстоятельств убийства Бэйлли. Кто-то пытается помешать расследованию Булача и замышляет страшное: объединить все самые страшные болезни в одной! После этого, по городу будет прокачан вирус холера, мор, сыпной тиф, сибирская язва, эбола. Для того, чтобы не допустить распространения вируса, Булачей и его напарнику Фрэнку придется выполнить миссию по уничтожению вирусов. Как только Крис Бутач - полицейский, работающий в Белфасте, узнает об убийстве своего босса и получении огромного наследства от своей матери, расследование убийства на заброшенной фабрике приобретает особое значение. В ходе расследования и расследуя многие преступления, Бутача начинают мучить страшные сны, в которых человек превращается в зомби, жестоко его мстя за гибель своего "собрата". Однако, в расследовании участвует специальный агент ФБР Брендон Кренш. Последняя работа Брендона для ФБР в... Действие фильма Сволочи (СССР, 1987) в стиле триллер происходит в г. Сургуте. Группа уголовников во главе с Николаем Кожемякиным во время очередной дерзкой кражи в центре города на глазах у милиции и общественности убивают директора универмага. Начальство Кожемякина отправляет домой. Оперативника Кнопку тут же увольняют. Жанр: триллер и криминал Главный герой - молодой криминальный авторитет по кличке Неваляшка. Он хочет как лучше. Но не знает, что существуют две разных вселенных. В одной законы простые. В другой - строгие и безжалостные. Есть одно правило: хочешь жить - умей вертеться! Найди себе покровителей и продавай "лицензии". Так живут все. Но есть люди, которые чувствуют себя безнаказанными. Их мало, но они есть.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SniperРежиссер: Эдвард Дмитрюк

В главных ролях
Адольф МенжуАртур ФранцДжералд МорМари УиндсорФрэнк Фэйлен
Трейлер к фильму Снайпер
24.01.2016, 00:13

Как-то смотрел этот фильм, и меня всё время мучали непонятные ощущения. А теперь они прошли. Это были чувства, которые испытывал мальчик в фильме, наблюдая за тем, как его отец проходит мимо него, оставляя его одного в поле, он чувствовал беспомощность и страх, но самое главное, он ощущал, что отец его не любил.

7
14.09.2019, 15:41

Фильм по одноимённому роману Кристофера Мура. В фильме играют такие известные актёры как Кристофер Уокен и Джеймс Кобурн. Фильм не так известен как другие фильмы основанные на реальных событиях в жизни, а это зря. Не стоит забывать что этот фильм не менее драматичен и захватывающ, чем например Список Шиндлера. А вот фильм Спасение рядового Райана намного более близок к реальности и основан на реальных событиях.

7
05.08.2016, 04:05

В фильме есть отличные диалоги. Но он не для детей. Он не для того, чтобы показывать его детям. Это слишком тяжёлая картина. От первого лица. Мать-одиночка, которая воспитывает сына-подростка. Они живут с мамой и младшей сестрой парня. После школы парень отправляется на работу, а сестра заболевает, и мать уезжает с ней в больницу, оставив парня одного в квартире.

6
01.04.2020, 05:35

Снайпер (Sparrow) Фильм понравился. Смотрится быстро, но на одном дыхании. Если рассматривать этот фильм с исторической точки зрения, а не с точки зрения стрелялок в стиле Рэмбо, то он, конечно, не в пользу этого жанра. Но мне лично этот фильм очень понравился! Он и приключенческий, и в то же время драматический, и довольно-таки жестокий.

5
07.01.2017, 13:17

Это не просто фильм, а целый сборник историй про снайпера в главной роли которого неподражаемый Роберт Митчем. В фильме много батальных сцен и погонь, есть любовная линия. Роберт Митчем в этой роли - это просто сказка! Очень много сцен было снято в Германии во время второй мировой войны. Фильм по сценарию не совсем обычный, очень много не обычных сцен (особенно ночью), которые будут интересны и понятны только тем кто участвовал в боевых действиях и тем у кого есть опыт стрельбы.

4
20.07.2021, 12:24

Снайпер - это один из тех фильмов, которые я обычно не люблю, но, как-то его посмотрел и мне очень понравился. Очень интересный сюжет, отличный сценарий, хороший актерский состав, замечательная съемка. В фильме, на мой взгляд, показаны такие качества и особенности поведения человека, как: эгоизм, жестокость, коварство, двуличие, отсутствие сострадания, цинизм и еще много чего. Хотя, если смотреть этот фильм без кристальной морали, то вполне можно воспринимать его как обычную сказку.

2
01.11.2021, 08:28

Это самый страшный фильм, который я когда-либо смотрел. На протяжении всего фильма не покидало ощущение, что сейчас из кустов выйдет кто-то и начнет стрелять. Ни у кого из моих знакомых нет такого оружия, тем более в таком количестве. Я бы очень хотел на самом деле попробовать себя в роли снайпера, но это нереально. Все эти сцены выглядят как кадры из фильмов ужасов.

2
14.02.2020, 15:59

Отличный фильм! Один из лучших фильмов своего жанра! Про жизнь, про любовь, про друзей. Много классных сцен и актёрская игра хороша. Один из немногих фильмов, где можно поплакать! Не зря этот фильм считается культовым. А ещё, он очень напоминает фильмы Однажды в Америке и Крамер против Крамера.

2
03.06.2015, 03:18

Для меня это один из лучших фильмов о войне. Фильм повествует о снайперской стрельбе, любви и жизни после войны. В целом сюжет фильма простоват и предсказуем. Я ждала большего от фильма, но он оправдал мои ожидания, хотя и не так, как я ожидала. Однако, мне было интересно смотреть этот фильм. Актеры мне сразу понравились и в целом игра актеров на уровне. Сюжет повествует о мужчине по имени Уильям. Он снайпер, которому удалось выжить в самом кровопролитном сражении во всей истории человечества.

2
23.02.2017, 23:35

На момент выхода фильма ещё были живы сотни снайперов ВОВ, которые рассказывали о разных способах стрельбы, многие из этих способов использовались в последующих фильмах, книгах и компьютерных играх. И ни одного фильма, где бы было объяснено как он это делал, все только показывают его как крутого чувака в фильме. А почему? Почему никто не говорит, как он на самом деле стрелял? Вот в этом фильме, я вам показал, как снайпер стреляет из автомата.

2
Добавь свой комментарий!