Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Four Christmases Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
67667 голос
Кинопоиск
6.159/10
30393 голос

Четыре Рождества

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 18 декабря 2008 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытаются встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому теперь они должны придумать, как провести праздник. Родители жаждут веселья и веселья не совсем обычного. Раздел: Разное Рецензии читателей на книги САУНДТРЕК К ЭТОЙ КНИГЕ ОНЛАЙН 1. «Апокалипсис» ПОСЛЕДНЯЯ КНИГА ДЕРРИКА КЕРЛИ «АПОКРИФИЧЕСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАК» — СПИСОК СЛУЧАЕВ, ПОВЕДЕНЧЕСКИХ ПРИЕМЕЙ И ОСНОВНЫХ СПОСОБОВ УДАЛЕНИЯ СЕРДЦА (Реально, все так и произошло. Молитесь о Вере, в которой возможно все. — Г. Н.) В горах взорвалась бомба, разрушив в округе все здания. Есть жертвы среди гражданского населения. Ужасная радиация достигла жилых районов. Через неделю обнаруживается убитая девочка, которую зовут О'Лири. Ее родители рассказали полиции, что она была похищена и убита неизвестными. Но кто же совершил это жестокое преступление? Начинается расследование, и оно ведет к декану медицинского факультета университета Шелби (его имя, как и имя Шеридана Моретти, хорошо вам известно) в качестве основного подозреваемого… [link] 2. Роберт Шекли, «Клиника» УЗНИК АЛБАНСКОЙ КОРОЛЕВСКОЙ КРЕПОСТИ — Мистер Шерман! А я думал, вы на военной службе. Это невозможно, даже если б вы и были на войне! Видите ли, я — служащий Министерства обороны. Я — просто-напросто чиновник, так же, как все они. Что происходит на самом деле? Я понятия не имею. Я не могу покинуть вверенный мне участок. Но я — всего лишь чиновник, и мне просто не верится в то, что моя жизнь могла бы так сильно измениться, если бы я уехал из Албании! Подумайте, насколько лучше для меня и моей жены и ребенка было бы, если б я остался в Албани!.. Единственное, о чем я сейчас могу думать, — не уйдем ли мы с вами отсюда вместе! — Может, и нет! 3.
Год: 2008Бюджет: $163,733,697
Оригинальное название: Four ChristmasesРежиссер: Сет Гордон

В главных ролях
Джон ВойтСисси СпейсекРоберт ДюваллРиз УизерспунВинс Вон
25.03.2018, 00:21

Люди, которые написали сценарий, и сами не смотрели свое кино, настолько оно плохое. . Догадываюсь, как трудно быть матерью маленького ребенка. - Ты сегодня рано вернулась, - сказал муж, увидев ее, выходящую из автобуса на своей остановке. Почему он так сказал? Потому что, когда она села в автобус, она взяла его за руку, как будто поехала кататься на лыжах. . Мой муж считает меня красивой.

7
16.12.2021, 13:58

В нем прекрасно все. И актеры, и сюжет, и, конечно же, саундтрек. Как только он вошел, то сразу стал моим любимым фильмом. Этот фильм - просто волшебство! Особенно в Рождество! И даже не надо искать смысл. Просто наслаждайтесь праздником! Один из самых лучших фильмов, которые я смотрел в своей жизни. Всем советую к просмотру! Он поднимет вам настроение и зарядит на весь год.

5
09.07.2019, 20:24

Ну, это просто кино для семейного просмотра, без каких-либо особых тем и глубоких мыслей.

5
02.01.2021, 08:52

Не знаю, может, это фильм для взрослых, но, когда его посмотрел, как будто в другой жизни жил. Это так меня впечатлило, что, когда смотришь сейчас, понимаешь, какая это все же наивность. Но тогда это было необычно. И еще хочу предупредить, чтоб не читали этот фильм, если хотите узнать, как это, жить с ребенком и не сойти с ума. Я не сошла с ума))) В фильме 4 сюжета (четыре фильма) по одному часу каждый. Действие происходит в Канаде, в Нью-Йорке, в Венеции и на островах.

4
25.04.2015, 18:10

— это очень трогательный фильм про Рождество, но концовка разочаровала. Но все равно, фильм произвел приятное впечатление. В детстве у меня было много всего, но самое яркое воспоминание – я стою на подоконнике, внизу улица и люди, мимо идут прохожие с подарками, я машу им рукой, потом открываю окно и кричу им С Рождеством!.

4
28.07.2015, 08:42

Очень смешной и трогательный фильм, он показывает все ситуации из жизни, которые могут произойти с вами в реальной жизни. Один из самых смешных моментов был, когда они начали показывать собаку, которая на самом деле не является собакой, и у неё была ложная тревога! Посмотрела только что фильм Отпуск по обмену — офигенный фильм. Все жизненные ситуации показаны очень реалистично, так, как оно и бывает в жизни. А еще это очень смешная комедия. Очень советую посмотреть.

4
10.07.2014, 21:47

Это фильм о том, как после одного ужасного несчастья семья решила собраться вместе и отметить все свои праздники. Но в то же время это фильм об отсутствии счастья, о том как нельзя повторить чудо, которое произошло в детстве, а также о том, что в этом году Рождество точно будет хуже, чем в прошлом.

4
05.03.2019, 18:01

Это очень добрая и трогательная история, и смотрится на одном дыхании. И вообще в этом фильме есть все: любовь, добро, волшебство, радость и надежда. Фильм просто замечательный! Я бы порекомендовала его всем, особенно детям. К сожалению, такого рода фильмы сложно найти в наше время. Спасибо большое создателям фильма за прекрасные моменты, которые они дарят нам. P.S. На самом деле, я хотела написать отзыв про другую картину.

2
24.08.2022, 11:20

Не часто, но иногда можно найти хороший фильм, который не только доставит удовольствие от просмотра, но и приятно удивит. К таким относится фильм Четыре Рождества: сюжет, актеры, картинка, звук (все очень достойно). История об одиноком старике, который остался один на Рождество, но вдруг узнает, что его супруга жива. Он должен ей позвонить, но как это сделать, если он не знает номер? И вот, его внимание привлекает надпись в газете о пропаже ребенка.

2
06.07.2016, 22:23

Я плакала весь фильм. А когда он заканчивался, я смеялась до слёз. И так было четыре раза.

1
Добавь свой комментарий!