Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Insomnia Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
13792 голос
Кинопоиск
6.925/10
2604 голос

Бессонница

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 14 марта 1997 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Два матерых шведских детектива прибывают в крошечный норвежский городок, чтобы помочь неопытным местным полицейским расследовать убийство девушки. «Аккуратный» Фредрик и «чрезвычайно эмоциональный» Андерс — настоящие профессионалы. Им предстоит найти не только убийцу, но и разобраться с собственным внутренним миром — кто же они на самом деле: подлинные приверженцы семьи Аксельссон или обычные карьеристы? Интервью, расследования, раскрытие личных тайн и борьба с бюрократией — вот их постоянный круговорот на улицах города.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InsomniaРежиссер: Эрик Шёлдбьерг

В главных ролях
Мария МатьезенСтеллан СкарсгардСверре Анкер ОусдальГискен АрмандKristian Figenschow
16.05.2017, 17:39

Мой отзыв про фильм Бессонница (Besondere): Бессонница: Бессонность - это фильм о жизни и о любви. В одной из главных ролей здесь выступает известный актёр из России, Евгений Миронов. Его роль здесь более, чем интересна. Для меня он просто идеальный актёр. Также в этой картине снялись также замечательные актёры, которые также внесли свой вклад в создание этого фильма.

7
27.05.2016, 07:19

Очень глубокий и философский фильм. Один из тех, которые нужно смотреть в тишине. Да, я смотрел его в тишине, сидя в комнате ожидания больницы. Там были люди, но их разговоры не доходили до моего сознания. Я понял, о чем фильм, только когда уже вышел оттуда. Когда я был совсем маленьким, мы с родителями отдыхали в Греции. Однажды мы отправились в Афины, и я увидел там огромный мост.

6
11.07.2015, 20:01

В принципе не плохой фильм, но как по мне на 1 раз. Фильм о том что человек постоянно пытается заснуть и у него не получается, он начинает бояться и со временем у него начинают мерещится всякие видения которые его преследуют ночью. Очень поучительный и хороший добрый фильм для просмотра. Неплохой фильм с участием Майкла Дугласа, так же в фильме снялся и сам режиссер картины.

5
11.07.2019, 15:38

Это был мой дебют в видеобизнесе. В тот год я снял свой первый игровой фильм, а Бессонницу мне посоветовали снять как пилотный проект. После этого фильма я познакомился со многими людьми, которые стали моими друзьями, и это стало отправной точкой для моего успеха. Сейчас я уже не снимаю фильмы, но все еще сотрудничаю с некоторыми компаниями в качестве креативного директора. Я очень люблю работать в сотрудничестве с различными режиссерами.

4
02.02.2013, 05:00

Просто потрясающий фильм.

4
14.06.2017, 13:41

Снят фильм очень красиво. Режиссер-оператор, актеры-в основном, известные и играют хорошо. Сюжет: главный герой - это молодой человек-аутист, его мучает бессонница и он не может спать. По сюжету фильма, он отправляется в путешествие, где пытается найти себя и свое счастье. И это приводит его к событиям, которые меняют его жизнь. Фильм мне понравился, но некоторые моменты показались немного странными.

4
22.11.2022, 14:13

На мой взгляд, один из лучших фильмов про бессонницу. Рекомендую к просмотру Я люблю, когда жена покупает мне рубашки. Но сегодня она купила их себе. Вот всегда так. Когда мы были помоложе, покупали себе одежду на двоих. А теперь у каждого есть свой гардероб. Теперь у нас нет общей сумки, куда можно положить все, что нужно, и нет пары одинаковых носков. На следующей неделе она подарит мне футболку и шорты.

2
02.10.2014, 14:23

Это не триллер, и не фильм ужасов, даже не психологическая драма, это просто очень плохое, затянутое, бессмысленное, нудное и отвратительное кино, такое ощущение, будто кто-то на самом деле хочет отомстить своим врагам, при чем очень плохо отомстить, потому что для этого фильма надо быть совсем уж тупым злодеем. — То, что я сейчас скажу, немного не по теме.

2
05.03.2023, 08:03

Фильм не очень. Мне не понравилось. Не понимаю, почему все так восхищаются. Я даже в кинотеатре заснуть не смог. Что в этом фильме такого-то, что его называют шедевром кинематографа? Наверное, потому что он американский. А что, наши не снимают кино? Все снимают. В том числе и то, которое ни о чем. Но это же не значит, что оно плохое. Его просто снимают хуже, чем американцы.

1
18.09.2012, 21:12

Это был лучший фильм, который я видел за последние 20 лет! Вот и всё! Все истории, которые были опубликованы в нашей группе ранее, по просьбам наших участников мы переместили в раздел Истории из жизни.

0
Добавь свой комментарий!