Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On Dangerous Ground Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
6777 голос
Кинопоиск
6.858/10
307 голос

На опасной земле

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Одинокий офицер полиции Джим Уилсон настолько яростно посвящает себя работе, что уже начинает сходить с ума и вести себя подозрительно. Его посылают подальше из Гонолулу, и однажды он случайно находит засекреченный объект, где прячут психически больных преступников и убийц. Джим должен найти решение, что делать с ним и с теми, кто заперт внутри этого здания... Я не люблю драмы, потому что предпочитаю более легкие жанры. На днях посмотрела очередной фильм, и не могу не поделиться впечатлениями, так как они просто бешеные. "История О" – динамичная, стильная мелодрама. Но в чем же ее отличие от остальных? Для меня это настоящий блокбастер! Это первая экранизация, что заметила в фильме, что что-то в нем не так. В первой и второй части я заметила, что герои более раскрыты, и понимают друг друга с полуслова. Может, просто мне тяжело воспринимать на большом экране длинные драматические сцены, в которых слезы и сопли, по-моему, выше моих моральных сил. А тут целый фильм - одна история на протяжении целого часа! Ну, что можно сказать? Снято круто, здорово и стильно. Два брата, конечно, как говорится, сильно похожи. И они оба любят горные лыжи, но кроме этого у них есть кое-что общее. Это их папа, который занимался альпинизмом, и оба пошли по его стопам. Ну что сказать? Это, конечно же, моя самая любимая часть франшизы! О, мой любимый наставник в исполнении Андре "Андреевский" Лабафа! Великолепные диалоги, которые запоминаются на раз-два! Местами его игра даже забавна, потому как видно, что он уже давно не новичок в кинематографе. К сожалению, его игре уделено мало внимания. Но это не беда, потому, что его персонаж запоминающийся. Каждые 5 минут звучит любимая мною тема Destiny из новой части Far Cry 4. Почему-то я сразу начала думать о ней. Я начала сопереживать. Из-за этого "Души" я начала думать, что в конце её Кэмерон Диаз будет трахать героя Лабаф. Посмотрела трейлер и начала ждать. Ну, вот же, дождалась, наконец! Моя любовь, моя жизнь, моя звезда! История о том, как Хью Грант, Зейн Малик и Том Круз попадают в страшные и ужасные передряги и вынуждены покидать свою родную страну.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: On Dangerous GroundРежиссер: Николас Рей

В главных ролях
Ида ЛупиноРоберт РайанУорд БондЧарльз КемперЭнтони Росс
27.04.2021, 09:26

Фильм очень понравился. Это настоящая драма. Мне не хватило какого-то динамизма в сюжете, но, в общем и целом, он понравился. Все очень реалистично и очень захватывающе. Актеры- потрясающие! Особенно запомнился сам главный герой - очень красивый, немного даже неземной, инопланетный человек. Но это - лишь мое мнение. Сюжет фильма (я не смотрела вторую часть) - про людей, которые в результате экологической катастрофы оказались на необитаемом острове.

7
22.06.2021, 18:31

На опасной земле - это классический американский фильм 1952 года, снятый режиссером Сэмуэлем Голдвином. Это второй фильм, который мы с моей девушкой посмотрели на этой неделе. И он тоже оказался очень неплохим. Фильм рассказывает историю детектива, которому поручили расследовать дело о серийном убийце. Некая девушка по имени Линда живет на ферме и занимается тем, что выращивает на своем участке грибы и продает их в магазинчике.

7
01.08.2015, 23:57

Этот фильм снят на основе реальных событий. Фильм про работу ФБР, и борьбу с мафией. В фильме много погонь и перестрелок. Игра актеров тоже на высоте. А так же в этом фильме играет один из моих любимых актеров Кирк Дуглас. Сюжет не совсем обычный. Это не боевик и не детектив, а драма, детектив и мистика. Но от этого фильм не становится хуже. Все очень достойно.

4
20.08.2014, 13:50

— А правда, что в начале войны всех американцев вывезли в лагерь, но потом их отправили назад? — Да, это правда — А сколько людей вывезли обратно? — Шесть тысяч — И все вернулись? — Нет, вернулись только трое — А как они вернулись? — Их вернули на самолётах, которые летали над лагерем и сбрасывали им еду.

4
23.03.2020, 01:21

В этом фильме я увидел нечто новое и необычное для меня. Для меня было откровением узнать, что есть люди, которые сами строят свою судьбу. И мы, конечно, не в силах что-то изменить в их судьбе, но мы можем сделать все, чтобы им жилось хорошо. По сути, это был фильм о людях на строительстве железной дороги. Люди, как и везде. В фильме была затронута острая тема голода и работы на стройке. Это проблема была актуальна в то время.

4
02.05.2014, 04:08

Этот фильм я бы назвала документальным. В нем показано все то, что происходит в американской системе, а именно - как люди зарабатывают деньги нечестным путем. Режиссер, не боясь, показывает всю изнанку мира. Не удивительно, что его фильм запретили к показу во многих странах. Кстати, фильм снят в США. Сюжет фильма. Наемный работник приходит наниматься на работу к фермеру. Хозяин ему говорит, что нужно вспахать поле, а потом поливать его водой из шланга, чтобы оно лучше росло.

3
02.05.2016, 09:50

В этом романе и в этом фильме есть и правда, и вымысел, конечно. И если вы ищете фильм про детектив или про любовь, то вам определённо стоит посмотреть этот фильм. А я в свою очередь с удовольствием посмотрю его ещё раз. Фильм состоит из двух коротких новелл, которые составляют цельное целое.

3
09.05.2014, 22:10

На мой взгляд, это один из лучших фильмов о войне. Если вы посмотрите на актеров, то они же не просто играли, а переживали всю ту боль и ужас что была тогда. Они так вжились в свои роли, что я поверила этим людям. Особенно актер который сыграл офицера, он настолько проникся ролью, что все сцены с ним были очень реалистичны. Он смотрел в глаза своей матери потерявшей трех сыновей, когда она их хоронила. Она стояла и держала голову сына в своих руках, которые были уже в крови.

3
29.10.2014, 19:51

Это один из лучших фильмов, которые я видел за долгое время. Мне он понравился тем, насколько он был реалистичен, но очень шокирует его продолжительность. И хотя вы можете не смотреть этот фильм, если вы молоды, вы все равно должны знать о нем из-за его значимости. Я не знал, что еще сказать. В конце концов я пошел домой и провел остаток дня перед телевизором. Мама еще никогда не видела меня таким счастливым.

2
16.01.2018, 01:19

По-моему, это был великолепный фильм. Мой отец сказал однажды, что этот фильм оказал большое влияние на него в детстве. Теперь я тоже так думаю. Он повлиял на всю мою жизнь. В то время, как большинство детей и подростков мечтали стать супергероями, я хотел быть гангстером. Мне очень повезло с семьей. Все мои близкие были со мной, когда я рос. Мой отец сделал все для того, чтобы я смог работать над собой.

1
Добавь свой комментарий!