Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pitch Black Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
231184 голос
Кинопоиск
7.578/10
89397 голос

Чёрная дыра

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 2000
Продолжительность фильма: 01:48:00

* В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но в результате такой посадки, некоторые части корабля отлетают от него, вследствие чего он начинает движение по космосу, как рак. В полете он повстречал саму загадочную планету, на которую и приземлился. Допотопный остров. Все местные жители живут по своим традициям в отрыве от основных цивилизаций. На планете произошел самый настоящий катаклизм. Жители потеряли свою любимую планету, а вместе с ней и все свои привычные вещи. Но спустя много лет они обнаружили ее космический корабль, который снова вернулся на свою родную планету. Художественный фильм "Туман" расскажет нам удивительную историю о знаменитом ученом. Среди самых известных его открытий можно назвать возможность передачи мысли на расстоянии. Он также изобрел ряд приборов, с помощью которых можно было передавать информацию с помощью луча света. Благодаря таким изобретениям он смог наладить мирную жизнь и наладить связи с большинством стран. Однако его научная деятельность была прервана, и он оказался в тюрьме. В это же самое время на его отца начал охотиться его враг, который решил отомстить ему. По его вине погибли дорогие люди ученого, а он сам оказался в плену. Очнувшись на острове, полном змей и пауков, он нашел в себе силы все преодолеть и найти выход из создавшейся ситуации.
Год: 1999Бюджет: $53,187,659
Оригинальное название: Pitch BlackРежиссер: Дэвид Туи

В главных ролях
Льюис Фиц-ДжералдКит ДэвидКоул ХаузерРада МитчеллВин Дизель
05.11.2016, 05:50

На экраны вышел фантастический боевик режиссера Джеймса Кемерона. И, как понятно из названия, действие происходит в космосе и в недалеком будущем. Фильм снят в черно-белых тонах, с красивыми переходами от светлого к темному. Так же есть музыкальное сопровождение (неплохая музыка), но мне не понравилось, что вся музыка в фильме была в одном стиле.

7
03.08.2018, 17:19

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Он настолько хорошо сделан, что не надоедает. Когда я его посмотрел в последний раз, то подумал, что если он будет повторяться, то я просто выключу телевизор. А потом я понял, насколько он хорош. Люди постоянно жалуются, что фильмы надоедают, но я не думаю, что есть хоть один фильм, который не наскучил бы никогда.

7
21.08.2021, 14:39

Фильм - это как раз то время, когда еще не знаешь чем заняться, а денег лишних нет. Один из немногих фильмов, которые даже на большом экране выглядят плохо. И что характерно, таких фильмов будет большинство в будущем, вот только деньги на их производство выделять будут другие. Поэтому я очень рад, что фильм не получил продолжение. Это один из тех фильмов, который я смотрел раз пятнадцать и никак не мог досмотреть до конца.

7
06.12.2013, 23:48

Когда я был ребёнком, родители рассказывали мне, что собаки могут видеть мир в четырёх цветах: оранжевом, голубом, желтом и зелёном. Но потом я пошёл в школу, и там было множество новых для меня людей, которые говорили мне: Нет, собаки не могут видеть все эти цвета. Они видят только чёрно-белое. Что? Мне говорили по-другому! Ну, значит, они лгали.

4
20.03.2012, 16:04

Не смотрите, там очень много ненормативной лексики, поэтому людям со слабой психикой и детям его смотреть не стоит. У нас в квартире газ, а у вас? Прихожу забирать племяшку из садика. Воспитательница жалуется: - Девочка какая-то странная пришла, всё спрашивает: А у нас в квартире газ?, А у вас?, и как зайдёт в комнату, сразу поворачивается и говорит: У нас тоже газ.

3
18.08.2013, 11:00

Просмотрев этот фильм, решила написать свой отзыв. Как и большинство фильмов, которые я смотрела это произведение ужасов про пришельца. По жанру, это инопланетный робот, но что-то от человека в нём есть. В общем, если сравнивать с предыдущими фильмами про роботов, то он на этом месте просто отдыхает. Сюжет мне понравился. Я была удивлена, что роботы, когда их нашли и исследовали, они оказались живыми существами.

2
20.08.2016, 16:22

Это не блокбастер и не боевик, просто трэш какой-то. Не может этого быть! - воскликнул коллега по работе, увидев меня с женой возле кассы Кинотеатра. Через несколько минут мы вошли в зал – коллега с открытым ртом, мы с женой с ехидной ухмылкой. Еще через десять минут коллега, все еще открывая рот, подошел к нам и сказал: Ну вы даете! Просто нереально круто! У нас не было слов.

2
23.05.2015, 18:17

Отличный фильм. Рекомендую всем, кто любит научную фантастику. Через 20 лет фильм номинировали на оскар. И снова про будущее: Это был обычный день, и ничего не предвещало беды. Но в один момент машина времени сломалась, и всё пошло не так. В результате нас затянуло во временную дыру, и теперь мы должны пройти сквозь неё, чтобы вернуться обратно.

2
12.10.2016, 06:54

Фильм понравился. Даже очень. Мне не очень нравится, когда фильмы про космос какие-то скучные или, наоборот, чересчур пафосные. Этот фильм как раз из таких. Но вместе с тем, в нём есть то, что заставляет досмотреть его до конца. Это, конечно же, актёры. И все они очень хороши. Как-то получилось, что я уже не помню всех имён, но зато хорошо помню их лица. С первого кадра ты понимаешь, кто есть кто. Когда смотришь фильм, то понимаешь, зачем тут эти детали. Они делают фильм живым.

1
01.07.2021, 02:02

Очень понравился этот фильм. В нём есть и триллер, и боевик и фантастика. Всё в нём хорошо, нет ничего лишнего. Фильм о том, как некий доктор по имени Джон узнает, что он является инопланетянином и то, что с его телом что-то не так, а точнее с его мозгом. И тогда он со своей женой и дочерью отправляется на поиски места, где он может пожить в покое и в безопасности, чтобы разобраться в себе.

0
Добавь свой комментарий!