Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Thundering Trail

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 1951 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается во времена Великой депрессии. Кларенс, бедный мальчик, покинул родной дом, даже не попрощавшись с родителями. На нём нет ни единого цента. Он вынужден поселиться у своего дяди в надежде получить работу. За Кларенсом постоянно следует охотник по имени Томми, который стал его путеводителем по жизни. Юный Кларенc видит, что Томми совсем неграмотный, а все записки писал специально для него дядя.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рон Ормонд

В главных ролях
Лэш Ла РуАль Ст. ДжонСэлли ЭнглимАрчи ТвитчеллРэй Беннетт
05.03.2012, 01:24

Неплохой фильм с неплохой музыкой. Очень много сцен с погонями. Есть пара моментов, которые очень точно отражают события фильма. Например, когда у них сломалась машина, и они застряли в грязи и им пришлось искать дерево, чтобы их машина завелась. Тогда им повстречалась коза, которая и подсказала как завести машину. Вот так козы помогают нам во всех жизненных ситуациях! Не забываем её благодарить! Фильм хороший, и стоит посмотреть.

7
18.11.2015, 21:18

Посмотрела недавно этот американский вестерн. Мне он понравился - интересный сюжет, красивые пейзажи. А еще я очень люблю эту музыку. Фильм рассказывает о группе индейцев, которых называют грозовыми, потому что их набеги всегда сопровождались громом. Этот момент мне тоже понравился, это такая своеобразная метафора на всю природу, только в более современном виде. В фильме много красивых пейзажей, как будто смотришь документальное кино.

6
04.01.2020, 07:03

Если вы будете смеяться над фильмом, то вам на самом деле будет его жалко. Я думаю, они все знали, что будут снимать вестерн. Они просто хотели написать хорошую книгу. А может, фильм тоже был хорошим.

0
Добавь свой комментарий!