Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man with the Golden Arm Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
10659 голос
Кинопоиск
7.249/10
749 голос

Человек с золотой рукой

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Фрэнки Макине, маэстро карточной игры, возвращается домой из наркологического реабилитационного центра, в котором он лечился. Он мечтает начать новую жизнь, поэтому он с легкостью бросает наркотики. Всё же он понимает, что не сможет стать прежним: его жизнь наполнена наркотиками, безудержным весельем, а единственной целью, ради которой он старается жить, остаётся покер. Как и многие другие криминальные личности, он хочет, чтобы о его прошлом не знали. В этом ему помогает его лучший друг, который также начинает употреблять наркотики. Однажды, возвращаясь домой, они узнают о том, что их сосед повесился... Работа в службе безопасности требует от актера большого мужества и выдержки. Ведь в любой момент ты должен уметь быстро отреагировать на возникшую угрозу, чтобы защитить не только себя, но и других людей. Однажды Джошу Уолкотту пришлось раскрывать дело об убийстве, а затем еще и арестовать подозреваемого, который оказал сопротивление при аресте. Расследование этого дела было трудным, так как в деле были замешаны высокопоставленные чиновники... Молодой парень – Стив Диллер только что окончил колледж. Он пытается найти работу в городе и, наконец, устраивается на работу в контору, в которой ему платят ни много, ни мало десять тысяч долларов в месяц. Стив совершенно не умеет вести дела, но даже не ведая об этом, он быстро втягивается в работу и со временем получает повышение. Однако, в полной мере насладиться своими новыми полномочиями ему предстоит всего лишь один день. Летом 1954 года три самых красивых незамужних девушки мира стали невестой, женой и матерью. Для них это была долгожданная свадьба, на которую все родители съезжаются со всего мира. Однако в действительности, оказывается, что в Европе и Америке существует очень мало девушек, да что там девушек, вообще никого и нет. Все невесты, которые приезжают в Америку в свадебное путешествие, становятся его женами. И вот "лучшие невесты", за которых и идет конкуренция между женихами из Европы и Америки, отправились в свадебные туры в Америку. Как же все это отразится на их жизни? Не столь давно все телевизионные каналы заполонили реалити-шоу. Некоторые из них рассчитаны на самых нестандартных участников, другие - на людей с ограниченными физическими возможностями, а третьи - на так называемых "звезд" или "избранных". Суть каждого шоу заключается в том, чтобы собрать как можно больше добровольцев на какое-либо мероприятие.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man with the Golden ArmРежиссер: Отто Преминджер

В главных ролях
Фрэнк СинатраЭлинор ПаркерКим НовакАрнольд СтэнгДаррен МакГейвин
13.08.2020, 12:57

Сюжет фильма Человек с Золотой Рукой, основан на событиях происходивших в Германии 30-40 годов. Фильм раскрывает перед зрителем картину жизни простых людей в то время. Человек с Золотой Ручкой это главный герой фильма. Он был беден и у него не было средств защиты и он начал брать деньги с тех людей которые ему доверяли. Когда он брал деньги он отдавал долг не деньгами а золотом. И у него была своя тайна, его жена знала секрет мужа о котором никто не знал.

7
28.08.2012, 06:24

Режиссёр фильма, а точнее, его сценарист, Джордж Кьюкор, оставил очень приятные впечатления. Он написал отличную историю - захватывающую, в меру трагическую, где действие происходит в Англии в то время, когда страной управлял король-солнце Георг III. В центре сюжета - жизнь женщины, ставшей вдовой, её сына-подростка и молодого моряка. Мальчик рос без матери, но ему повезло встретить женщину, которая его понимала и приняла таким какой он есть. Они любили друг друга и были счастливы.

7
19.10.2013, 07:49

Хороший фильм, хороший сюжет, хороший конец. Не люблю, когда все хорошо и заканчивается свадьбой. Я за драму, и чтобы было понятно, к чему пришли герои. Но это, конечно, не про эту киноленту! Как и все хорошие фильмы с участием Джорджа К. Скотта, этот – о вечной любви. И даже в самом конце мы с вами понимаем, что это настоящая любовь, которая не проходит.

4
23.01.2016, 11:27

Сюжет фильма основан на реальных событиях. После того, как в 1914 году были созданы авиалинии, в стране вспыхнула забастовка, которая привела к хаосу в железнодорожном движении. Но забастовки не прекратились, и по прошествии времени в страну хлынул поток беженцев из Германии, которых пришлось расселять по тюрьмам и ночлежкам. Именно эта история стала основой этого фильма. Фильм является одной из лучших драм тех времен, а главные актеры - настоящими профессионалами своего дела.

4
23.08.2020, 09:11

Этот фильм снят по книге американского психиатра - фантазёра. Который утверждал, что может видеть у людей скрытые таланты, которые те сами и не осознают, а также скрытые способности, о которых они даже и не подозревают. В нашем мире не всё так просто, как кажется. Но порой мы даже сами себе не можем объяснить причины своих поступков. К примеру женщина из простого провинциального городка, несмотря на то, что работает уборщицей в большой и богатой корпорации, находит в себе скрытые способности.

3
01.07.2019, 05:24

Что? Еще один фильм про то, как мужика лишили руки из-за злого колдуна? Когда он успел задолжать этому колдуну? И куда он потом делся? С ним вообще было все в порядке, или он уже тогда был не совсем человеком? - В нем есть два момента, которые меня впечатлили. Первый – это рассказ о том, что человека с самого рождения окружают те, кто его любит. Он должен верить, что его любят и ждут.

2
27.09.2012, 07:01

Сюжет фильма: в 1925 году в Америке, в штате Массачусетс, жил парень по имени Чарли Миллер (Уилл Смит), который работал в ювелирном магазине. Он всегда хотел сделать что-то доброе, но у него не получалось. И вот в один момент его жизнь круто изменилась. Чарли попал в аварию, когда на лошади упал с обрыва. Однако он выжил, но лишился руки. После этого, чтобы заработать на лечение, он устроился на работу в ювелирный магазин, где работал его отец.

2
03.10.2020, 16:35

На самом деле, я редко пишу отзывы на фильмы, потому что это большая ответственность, но когда есть повод для этого, я не могу не написать, ведь как никак этот фильм является одним из классических представителей жанра. Фильм про то, как молодой парень из трущоб Нью-Йорка, после несчастного крушения самолета, попал в приют, откуда уже не вернулся.

1
01.10.2016, 13:47

Сюжет. Действие фильма разворачивается во время Гражданской войны в Северной Америке в штате Пенсильвания, где группа белых людей пытается захватить власть над индейцами и получить для себя как можно больше земель. Один из членов банды, по имени Джон Фицджеральд, решает воспользоваться ситуацией и с помощью золота индейцев, скупает все самое дорогое на черном рынке.

0
28.05.2022, 00:36

Фильм показывает нам, насколько мало мы знаем об окружающем мире. С момента, когда наши предки покинули джунгли, и до наших дней, их жизнь была подчинена правилам, которые они создали. Это привело к тому, что они мало что знали об окружающем их мире. Однако, фильм показывает нам один день из жизни этих людей, которые живут, как и мы.

0
Добавь свой комментарий!