Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Desperate Hours Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
7374 голос
Кинопоиск
6.101/10
1655 голос

Часы отчаяния

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Фильм рассказывает о наглом психопате Босуэрте, сбежавшем из тюрьмы при помощи страстно влюбленной в него адвокатши. Бандит решает спрятаться со своими друзьями в доме Роуз и действовать через неё. Но его отец пытается принять участие в деле дочери, и в результате его физическое устранение становится задачей босса. Главные роли в фильме исполняют: Марк Уолберг, Грета Гервиг, Юэн МакГрегор, Дэвид Тьюлис, Мэгги Смит, Ана Ли.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Desperate HoursРежиссер: Майкл Чимино

В главных ролях
Микки РуркЭнтони ХопкинсМими РоджерсЛиндси КраусКелли Линч
Трейлер к фильму Часы отчаяния
14.05.2015, 04:50

После просмотра этого фильма у меня появился новый пунктик, если вы понимаете о чем я. Когда я говорю, что человек не хочет жить, не хочет есть — не хочет говорить, не хочет писать — не отвечает на вопросы, то этот человек — алкоголик. А если ты не алкоголик — то ты хочешь поговорить. Если бы я мог вернуться в прошлое, я бы не стал ждать другого человека, а сделал все гораздо раньше. С этим человеком я бы был настоящим мужчиной.

7
11.12.2017, 04:19

В нём всё хорошо, кроме отвратительной игры актёров, которая не имеет никакого значения. Все сцены в фильме происходят в камере смертников. Это фильм о людях, которым уже нечего терять. Как и во всех фильмах об убийцах, все заканчивается хорошо. Все, кроме одной сцены. Сцены, где в камеру смертников приходит священник и говорит: Теперь ты можешь исповедоваться. Ты уже сделал всё, что мог.

6
19.05.2019, 19:16

Фильм, который нужно смотреть стоя — Что ты хочешь на день рождения? — Ничего. — Как это ничего? Неужели совсем ничего нельзя хотеть на день рождения?! А я? Что хочу я? Ты этого не знаешь! Что же ты за друг такой?! — Но ведь ты не каждый день спрашиваешь у друга, что он хочет на день рождения.

3
14.01.2012, 16:07

Фильм я ждал долго. Был наслышан о нем, очень давно. Смотрел его и не раз, и с большим удовольствием. И скажу честно, что ожидания оправдались. В первую очередь это касается самого актера, который сыграл главную роль. Для меня это безусловно Жан Дюжарден! Фильм держит в напряжении весь фильм, особенно концовка. Он очень динамичный, не отпускает до самого конца. Во-вторых, это атмосфера и обстановка в целом, которая окутывает с первых минут. Я даже сам забыл что он французский.

3
08.09.2021, 09:57

Если вы смотрели этот фильм, то наверное знаете, кто такие спящие. А если нет, то срочно посмотрите.

0
12.12.2013, 06:36

Не так давно мне попалась на глаза реклама о том,что в России выходит новый фильм известного режиссера Стивена Фрирза, а в главной роли Дженнифер Лоуренс. И я сразу решила его посмотреть. Скажу честно, что я уже давно не воспринимаю всерьез фильмы с участием Дженнифер и отношусь к ним без какого-либо интереса. Но этот фильм меня удивил. Я даже не ожидала,что он окажется таким интересным. За что же я поставила фильму высшую оценку? Во-первых, за сценарий.

0
07.10.2018, 23:34

Все это очень грустно! За что мне не нравятся фильмы Марвел: когда ты не можешь понять, шутят они или нет. В этом фильме есть куча шуток, которые я не понимаю. Но, видимо, это и делают шутки, ведь все остальное невероятно грустно. Когда в последний раз вы просыпались и понимали, как же хорошо, что вы не робот? Если вам больше 18 лет — сегодня хороший день.

0
05.06.2018, 11:21

Я считаю этот фильм одним из лучших вестернов! На мой взгляд, нет не одного фильма вестерн который так же смог бы передать все эмоции того времени. В центре сюжета два брата - Сэм и Джон. Джон, он же Джон Грейди, был в свое время талантливым ковбоем, но вот его брат Сэм был не таким. Он был очень сильным и ловким бойцом, а вот его младший брат не мог сравниться с ним и на поле боя они были на равных и оба хотели стать хозяевами ранчо.

0
17.04.2020, 19:14

В этом фильме, как и в многих других, есть место любви, но я не могу назвать этот фильм романтичным. Он больше похож на драму. Главная его идея - это идея поиска потерянного счастья. Если человек чего-то хочет (например, найти свою любовь), то он должен работать над этим. И, чтобы его желание сбылось, нужно прилагать массу усилий. Фильм про то, что у каждого человека есть своя судьба, которая предначертана ему самой Жизнью, даже если он и ничего не делает.

0
19.06.2014, 17:11

Фильм ужасов. Он снят по мотивам романа Стивена Кинга. Сюжет: Часы отчаяния - роман Стивена Кинга, вышедший в 1986 году. Книга рассказывает о семейной паре, которая в начале ХХ века отправляется в небольшое путешествие по железной дороге. Поезд прибывает в город, где есть только магазин и больница. В больнице происходит несчастный случай с мальчиком, а в магазине на женщину нападают бандиты.

0
Добавь свой комментарий!