Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Center of the Web Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
188 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

В сетях паутины

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

Театрального учителя Джона Филипса гангстеры принимают за наемного убийцу Логана, который должен убить губернатора. Агент ФБР Морган предлагает ему внедриться в самое сердце мафии, крестным отцом которой является Стивен Мур. Так начинается новая жизнь Джона, полная погонь, убийств и опасностей.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Center of the WebРежиссер: Дэвид А. Прайор

В главных ролях
Роберт ДавиШарлин ТилтонТед ПрайорБо ХопкинсWilliam Zipp
12.06.2018, 14:50

Наткнулась на этот фильм случайно, увидела в сети описание, что это фильм о девушке, которая работает в интернете. Приблизилась к просмотру фильма, посмотрев трейлер. Фильм мне понравился, в нем есть много интересных моментов, которые я смотрела по несколько раз, и после просмотра хочется еще раз пересмотреть этот фильм. Так же присутствует сюжет, где девушка работает в сети интернет, а так же есть любовная линия, где любовь с первого взгляда. В фильме рассказывается о девушке по имени Джози.

7
27.08.2020, 07:22

Мне понравилось! Я думаю, что это лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Не очень много динамики. Но всё равно фильм интересный. Смотрится довольно легко и быстро. Не знаю как, но фильм мне понравился!. Мне понравился фильм. Он довольно интересный и динамичный. Сюжет фильма не очень сложный, но всё же он захватывающий. Также фильм может заставить задуматься о жизни. Этот фильм подходит для семейного просмотра.

7
05.08.2016, 07:41

Сюжет этого фильма: В один прекрасный день у главной Героини и её Мужчины появляется возможность сделать совместную жизнь счастливой. Они решают отправиться в отпуск в отдаленный район Флориды. Но из-за непредвиденной случайности, которая стала одной из причин всей драмы, они попадают в место, где их жизнь превращается в кошмар. Мне понравился сюжет фильма. Здесь не только драма, но и романтика с романтикой.

5
17.06.2022, 06:08

Фильм очень хороший, но в нем есть свои странности, которые лично мне мешали его смотреть нормально. Это: 1. Когда один из главных героев (который, кстати, мне не понравился) в конце фильма (где его отец умер) сидит, и начинает в голос рыдать, причем это настолько натурально и реально, как будто бы он действительно это чувствует.

5
12.02.2014, 22:47

— Этот фильм можно назвать фантастикой со множеством реальных фактов, которые были использованы в целях художественного обобщения. А все истории о супергероях на самом деле — просто выдумка авторов. Супермен, Тор, Люди Икс и другие монстры — это всего лишь рекламные образы, придуманные авторами этих фильмов. Все их истории — только для привлечения к ним внимания. На самом деле у всех супергероев есть свои недостатки и пороки.

4
28.03.2020, 04:46

Все события, происходящие в фильме, вымышлены. Совпадения имен, названий, терминов и мест действия ни в коем случае не означают совпадения с реальными событиями и местами. Я сижу и думаю, может, действительно люди пишут отзывы, опираясь на прочитанный в детстве детектив Агаты Кристи? Тогда, видимо, я — единственный человек, который еще помнит, чем все закончится. Может, я и вправду немного романтик.

4
15.12.2013, 11:15

Триллер В сетях паутины - это моя первая встреча с творчеством Стивена Кинга. Фильм мне очень понравился, поэтому и о книге я решила написать. В сетях паутины, как мне показалось, имеет сюжет немного растянутый по времени, что дает возможность посмотреть не один фильм, а целых два. Сюжет книги и фильма немного отличаются, но не сильно. В целом, сюжет тоже интересный и достаточно интригующий. Я читала книгу в детстве, но уже многое подзабыла.

4
10.04.2014, 09:56

Это было круто! -Но почему у него не было ни рук ни ног? Разве нельзя было заменить их роботами?! -Нууу, мы решили, что он не хотел быть похожим на робота, и добавили ему пару клешней и щупалец. -Аааа, ну тогда понятно почему он оказался в космосе. Вот у меня на диске есть старый фильм, там робот летал в космосе без каких-либо конечностей, так он был похож на человека.

2
05.02.2018, 14:28

Фильм В сетях паутины стоит посмотреть ради того, как виртуозно актеры перевоплощаются в свои новые амплуа. Фильм-драма с сильным сюжетом и напряженной динамикой. Игра актеров безупречна, режиссура и сценарий достойны всяческих похвал. Да, это кино по большей части скучновато, но зато есть о чем подумать. Тем более, что события развиваются быстро и неожиданно. Финал же в свою очередь непредсказуем.

1
03.08.2016, 02:30

Этот фильм стоит посмотреть, особенно если вы любите триллеры.

0
Добавь свой комментарий!