Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

The Radio Detective

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1926 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в США в недалеком будущем. Миры, в которых мы живем, далеки от совершенства, но в них есть люди, которые работают для своей страны, чтобы делать жизнь для обычных людей более комфортной. И они не останавливаются ни перед чем, чтобы реализовать свои идеи и намерения. Имя главного героя – радиоведущий Корделл Бэйл, ради которого был создан практически идентичный мир. Все для того, чтобы у людей была возможность ощутить всю прелесть своей свободы и изменить свое собственное будущее. Напарником Бэйла стал другой радиоведующий по имени Крис Мэйхью. И действительно, радиоконтент, который они направляют в эфир, решает реальные проблемы простых людей. Их полет фантазии основан на опыте и понимании чего-то, что наш мир действительно не ценит. За пределами реального, музыка и эмоции, переживания и переживания героев стали частью нашей жизни. Их репортажи моментально распространились по всему миру. Любовь радиоведущих и простых людей способна принести изменения в огромный мир, который постоянно рушится и не дает людям шанса для изменений. Группа, которая работает вместе с Корделлом, не может понять, насколько это естественно и как сильно захватывают и меняют жизни людей. Он показывает эти изменения в реальном времени. Корделла назначают в отдел коммуникаций правительства Соединенных Штатов. Он должен раскрыть великую тайну, которая окружает нашу планету: существует ли эфир, или это всего лишь выдумка. Таким образом, готовясь к приближающемуся моменту испытаний, Корделлу предстоит бороться со своими собственными идеями и эмоциями. Его камера направлена на проблемы людей, и он может увидеть, что решает настоящую любовь радиоведущего и простых жителей. Он станет героем не только нашей планеты, но и всего мира, он должен победить в борьбе с обстоятельствами, он обязан показать всему миру правду о том, что действительно происходит в мире, и как это можно изменить. Он будет бороться за изменение реальности, где каждый должен работать для улучшения жизни людей и достижения ими своей цели. Это и есть причина, по которой ему придется терпеть насмешки и презрение со стороны других радиоведующих, которые строят свои собственные мифические планы и верят только в свою мечту.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Джеймс Крафт

В главных ролях
Джек ДогертиМаргарет КвимбиДжек МоуэрУоллес БолдуинHoward Enstedt
06.08.2021, 23:32

При всех своих достоинствах он достаточно старомоден. В наше время его бы не выпустили, а вот в 1927 году – вполне - Вы очень плохо выглядите, не нужно так много есть. - Да вы что? А кто только что съел вот то удивительное блюдо? - Это был стейк из мраморной говядины. - А! Я так и думал. Вы съели стейк из настоящей мраморной говядины, а не из обычной.

7
13.05.2019, 20:29

Давно хотела посмотреть. Но все как-то не хватало времени, а тут подвернулась возможность. И вот, наконец, я посмотрела и хочу поделится с вами впечатлениями от просмотра. В фильме рассказывается история про детектива который расследует дело о пропавшем радиопередатчике во времена Великой депрессии. Режиссер фильма Уильям Дитерле хотел показать историю человека, который вынужден был бороться за выживание в тяжелые времена.

6
09.09.2014, 16:54

Радио детектив - картина режиссера Гарри Хардтса, снятая в 1926 году. Фильм рассказывает о молодом и обаятельном детективном агенте, которого зовут Детектив. Он расследует некоторые дела, а потом сам расследует свое собственное дело и попутно пытается восстановить свою жизнь после несчастного случая. Так же я люблю фильмы с участием Эдварда Эверетта (на фото). Детективы или детективы для меня это всегда что-то захватывающее, таинственное.

4
10.09.2019, 09:21

Детективный фильм The Radio Deтective. Фильм про полицию, про радио, про работу детективов. А точнее, про их работу на радиостанциях и в полиции. В центре событий не только полиция, но и слушатели радио Си-би-эс. По ходу фильма зрителю рассказывают о некоторых нюансах работы радиостанций, о работе полицейских. Также показывают жизнь слушателей радио, которые постоянно находятся под угрозой.

4
12.02.2015, 03:02

В нем нет ни слова правды, ни одного кадра, ни одной минуты потраченной впустую, все сделано до мельчайших подробностей для того, чтобы зритель почувствовал себя как в жизни. Все актеры сыграли гениально. Когда они в кадре - это просто фантастика. Очень рекомендую к просмотру всем и каждому, начиная с 16 лет.

3
25.08.2016, 00:53

У меня есть друг, жена которого не умеет пользоваться компьютером, и он очень страдает, потому что она сидит в интернете за его компьютером и не дает ему ничего делать. А вы говорите, современные молодые люди ничего не знают! Не могу поверить, что ты еще надеешься, — сказала мама, пытаясь распечатать документ на принтере. — ты должна была давно уже купить новый.

3
14.12.2021, 15:43

Это фильм о журналисте, который расследует дело о мошенничестве в радиоиндустрии в 20-е годы. В фильме показаны различные способы обмана и мошенничества на радио.

2
12.03.2023, 09:56

Я уже второй раз смотрю этот фильм с нетерпением жду новых серий и надеюсь, что в конце концов он будет показан с конца, а не с начала. Мне нравится, что есть что-то в этом фильме, что делает его таким увлекательным.

2
31.03.2012, 18:06

Этот фильм, как и многие другие фильмы того времени, снят в жанре вестерн. Но этот фильм примечателен, тем что он является первым для своего жанра в котором был применен новый стиль съемки - камера сверху. В фильме очень много интересных моментов, которые заставляют не просто смотреть, но и задуматься. Лично мне данный фильм очень понравился, не смотря на то, что я не любитель вестернов. И даже очень интересно смотреть как снимали фильм до этого. Рекомендую к просмотру.

1
09.05.2015, 16:47

Это лучшее, что я видел в жизни. Фильм, который стоит посмотреть хотя бы один раз в жизни, если вы любите кино.

1
Добавь свой комментарий!