Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flowers in the Attic Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
9798 голос
Кинопоиск
6.724/10
1413 голос

Цветы на чердаке

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Когда у Корин внезапно умер любимый муж, для нее и четырех детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь стала настолько сложной, что отчаявшейся женщине пришлось обратиться за помощью к благотворительным организациям. "Корин никогда не сомневалась в своей вере, - пишет Пенсильванская капелла. - Она верила, что Господь благословит ее семью. Это было делом ее жизни". В работе с этими социальными учреждениями организатор благотворительных концертов и концертов, который после ее смерти стал президентом "Capella Netherland", Патрик Кроуфорд помог Кори познакомиться с другими членами общины. "Она восхищала нас своей способностью воспринимать все с юмором, - рассказывает Патрик. - Мы создали фонд, который помогал ей делать что-то для других. Она очень хотела сделать что-нибудь для нас. Она была нашим другом". Чтобы поддержать Кори, "Cappella Netherija" дал возможность выступить перед ее семьей. "Эта музыка помогла мне поверить в себя и в то, что мне необходимо делать. Именно поэтому я так люблю эту группу", - говорит певица. В настоящее время "CosplayTutorials" ("Уроки Корин") проводят четыре ежегодных летних концерта, причем каждый раз участвуют только члены их семьи. Поскольку среди них только женщины, они стараются избежать каких-то особенных церемоний. Тем не менее есть определенная дань уважения и соблюдается традиция вручения "костюмов, которые не входят в ежегодный справочник "Дебют Корин". Хотя, по большому счету, их никто и не носит. В этом году Корин пригласили на концерт фестиваля "Лавры", чтобы почтить память Андреа Арнольд. "Конечно, это большая честь", - сказала Корин, принимая этот почетный подарок. Когда умер ее муж, Йоханнес, в "Café Kemah" посыпались упреки. Почему она не разделила горе близких родственников? Почему она была так одинока, когда ее мужу было так тяжело? "Это было очень тяжело. Я осталась одна, потому что в моем окружении никого не было. К тому же я уже была немолода. Но для меня это было неважно, поскольку я была глубоко верующим человеком, который хотел участвовать в жизни церкви", - рассказывает певица. Из-за ее молитв и поддержки других членов общины и других женщин Йоханс был единственным мужчиной в "Кэмэх".
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flowers in the AtticРежиссер: Джеффри Блум

В главных ролях
Луиза ФлетчерВиктория ТеннантКристи СуонсонДжеб Стюарт АдамсБен Гэнгер
01.09.2014, 08:55

В фильме показана картина Достать коротышку, которая действительно существует.

7
18.07.2021, 18:15

Фильм снят по мотивам повести Джона ле Карре, которая называется Шпион, выйди вон. Если кто не помнит, то книга была экранизирована в 1998 году. Как я понял, все книги о Джеймсе Бонде экранизированы по мотивам одной и той же истории, но разных авторов. Я читал в интернете что фильм и книга очень похожи, и сюжет, и актёры, но не стал бы утверждать с полной уверенностью. Фильм вышел в конце 1987 года, а книга написана раньше. Но на мой взгляд, это только к лучшему.

5
24.02.2012, 15:02

Фильм замечательный, я его смотрела несколько раз. В конце фильма было очень жаль главную главную героиню, которая любила своего мужа, но он оказался предателем и она его выгнала. Но в конце фильм все же вознаградил ее за ее мучения. Фильм смотрится на одном дыхание. Побольше бы таких фильмов.

5
30.10.2012, 14:53

Отличный фильм на тему, которая меня больше всего заботила на тот момент в жизни. Я переживала за взаимоотношения родителей и детей. Сюжет очень похож на мою жизнь, хотя тогда я была подростком. А сейчас мне 30 и у меня уже свои дети. С такими, как в фильме, я бы не захотела жить. Хотя, это только мое мнение.

4
17.01.2012, 23:46

Очень сильный фильм про войну, про любовь, про разлуку и про то, как же тяжело найти своё счастье в жизни. Фильм был снят в СССР, но его можно отнести к западным. Сюжет довольно таки прост: молодой мужчина (не женатый) ищет свою пропавшую любимую девушку. Он проходит через тяжелые испытания: война, голод, война, а так же его любимая девушка. И он всё равно её находит! У фильма красивый саундтрек и очень красивая девушка главная, которая сыграла роль девушки главного героя.

4
04.04.2020, 09:23

Один из лучших фильмов, которые я видела в своей жизни. Я очень люблю, когда друзья оставляют в холодильнике баночку пива, которое я сам себе купил. На всякий случай. Она: - Ты такая добрая! Он: - Нет. Просто я всегда добр с людьми, с которыми общаюсь. - Ты такой милый! - Нет. Я просто умею разговаривать. И не важно, как часто вы говорите людям, что любите их, они не всегда слышат.

2
13.09.2013, 08:16

Не смотря на то, что я не люблю мелодрамы, я всё равно досмотрел этот фильм до конца и он меня покорил! Главные действующие лица в этом фильме – это молодые парень и девушка. Она – скромная, тихая, застенчивая и очень скромная девушка, которая всю жизнь мечтала о красивой свадьбе, хотела жить в своём доме и иметь сына, поэтому она всегда жила с мамой и бабушкой. Он – парень с большим сердцем, который не мог равнодушно относиться к чужой боли.

2
15.05.2012, 05:30

Фильм-триллер Цветы на чердаке (Las pulas y apresias). Страна Испания. Режиссёр Хулио Медем. Год 1987. Сюжет фильма: Во Франции в дом, где жила со своей семьей молодая девушка, въехал новый жилец. В первый день он попросил хозяйку дома дать ему ключи от квартиры. На следующий день женщина решила оставить двери открытыми, чтобы новый сосед имел возможность ознакомиться с обстановкой в доме.

0
29.04.2022, 21:17

Сюжет фильма: Однажды в дом к пожилой супружеской паре приходит незнакомец и приносит с собой необычные цветы, которые пахнут духами. Он просит разрешения пожить какое-то время в их доме и обещает сделать то, что не могут сделать цветы. Женщина видит, что мужчина не просто так предложил остаться в этом доме на некоторое время. Это неспроста.

0
01.08.2020, 20:51

Очень сильная, трогательная история. Очень рекомендую! Мне всегда нравились такие фильмы.. Я люблю животных. И не понимаю, как можно быть таким бессердечным человеком и выбросить свою мать на улицу. У меня нет слов, чтобы описать свое состояние в это мгновение. Когда мне было 7 лет, я нашла в своей кроватке брошенного котенка, он был совершенно один и страшно замерз. Я нашла его и взяла к себе домой.

0
Добавь свой комментарий!