Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Colors Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
25438 голос
Кинопоиск
6.658/10
1157 голос

Цвета

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1988 (США), 11 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Лос-Анджелес захлестнула волна преступности. В городе орудуют сотни преступных группировок, в которых состоит более 70000 человек. Ежедневно в бандитских разборках гибнут десятки людей. Но главарем одной из преступных организаций становится Джозеф "Малыш" Шэйн – настоящее воплощение гламура и голливудского шика. Две старые служанки по имени Фанни и Лорел по стечению обстоятельств одновременно сбежали из дома, спасаясь от любителей легкой наживы. Одна из них – Лорел, стала служанкой в богатом особняке, и одной из лучших. Фанни же удалось отсидеться под забором с дробовиком. Подруги получают возможность провернуть грандиозное ограбление. Чтобы осуществить это дерзкое и умное преступление им понадобятся все их недюжинные умственные и физические способности. Беспомощный бывший заключенный Виктор вербуется в совет директоров компьютерной компании. Вскоре выясняется, что он – преданный сторонник нового босса и человек, которому можно доверять. Виктор защищает своих коллег от нападок, но когда они пытаются выяснить, кому в действительности следует поручить дело, узнают, что вся прибыль этой компании – так называемая "золотая пирамида". Спустя год после событий, описанных в фильме "Пятница, 13", верзилы наемные убийцы из банды Дэкса Моргане убивают всех ее членов. Оставшиеся в живых бывшие наемники объединяются в криминальную группировку, чтобы отомстить за гибель друзей. Во время крушения самолета, чудом выжившие пассажиры до самого последнего момента не знают, что в их крови содержится мощный вирус и что их ждет верная и мучительная смерть. Но Дэнни Браун и его отец Рей уверены в обратном, ведь они не хотят умирать. Теперь им придется встретиться со смертью лицом к лицу.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ColorsРежиссер: Деннис Хоппер

В главных ролях
Шон ПеннРоберт ДюваллМария Кончита АлонсоРэнди БруксГранд Л. Буш
20.07.2017, 07:18

Смотрел в кинотеатре в прошлом году, после фильма не мог никак собраться с мыслями и долго ходил думал. Мне понравился фильм, хотя сюжет немного не избит и довольно интересный. Кино получилось динамичное, но без лишних спецэффектов, без лишней нудятины и с хорошим сюжетом. Очень понравилась игра всех актеров, особенно главную роль сыграл Роберт Редфорд. Все персонажи получились живые и настоящие.

5
28.08.2016, 06:39

Когда я был маленьким, моя бабушка всегда говорила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я спрашивал: Почему?, она отвечала: Потому что я так счастлива, когда ты счастлив. Теперь, задним числом, я понимаю, что по большей части, и по сей день это кажется полным бредом. Но мне нравится думать, что счастье для нее всегда было чем-то вроде высшей цели жизни.

5
29.07.2020, 20:34

Описание фильма Цвета : История про трех друзей, которые решили заняться фотографией. Главный герой с женой в их городке продают изделия ручной работы и живут на эти деньги. В один прекрасный день их магазинчик переезжает на новое место и они решают организовать новую точку продаж. Но не все складывается так как хотелось бы. После просмотра фильма Цвета, ты остаешься под впечатлением. На мой взгляд сюжет фильма очень интересный и его нужно посмотреть. Фильм про жизнь трех друзей.

4
05.11.2017, 03:13

Фильм потрясающий, всем советую. Смотрел два раза. На втором пересмотре чуть не расплакался. Фильм про отношения отца и дочери. В главной роли Бред Питт. Просто посмотрите его, вы не пожалеете. Один из лучших фильмов за последние лет пять! Я очень сильно удивился,когда узнал что он снят в 1988 году.После просмотра фильма,я пересмотрел эти 2 часа словно в первый раз.

4
22.06.2019, 01:51

В главной роли Бред Питт, а также еще двое замечательных актеров: Хелен Миррен и Николас Хайт. У них там есть фраза, которую произносит персонаж Питта, когда ему нужно в туалет: Я должен выйти. Но я не хочу. Так вот, я смотрела, и у меня было ощущение, что это Бред в туалете! (с) Я вообще не представляю как люди могут ходить по магазинам, если покупают вещи ребенку в магазине.

4
05.01.2022, 14:53

Мне понравился фильм. Я считаю, что в этом фильме заложена глубокая мораль. Каждый из нас, кто сейчас читает этот текст, кто будет читать его в будущем, сможет найти урок для себя. Не надо спешить, не надо бояться, надо делать.

3
18.11.2017, 09:51

Кинофильм режиссера В. Осеевой. В советском кинопрокате с 28 апреля 1989 года. Сюжет фильма. Это экранизация повести Николая Никитина. О девушке, которая хочет стать стюардессой и поехать в Америку. Главная ее мечта это быть стюардессой. Однажды, в аэропорту, она знакомится со спортивным парнем, который работает на самолетном заводе. И у них завязываются отношения.

3
16.02.2021, 10:19

Мне понравился! Правда, концовка расстроила. А вот моя подруга сказала, что ей очень понравился фильм. Вот такой парадокс. Она еще не посмотрела его, но уже сказала свои впечатления. В начале сеанса я сказал ей, что меня огорчила концовка. Но ведь так и бывает. Огорчаешь ты или тебя, главное, чтобы не грустили. Мне фильм очень понравился.

1
16.08.2015, 03:30

Мне понравилось, что действие фильма происходит в разных местах, но при этом нет ощущения того, что ты путешествуешь по стране. И, конечно, понравился финал, где все так красиво. Но когда я показал этот отзыв отцу, он не разделил моего восторга, потому что в финале все пошло совсем не по плану. Он сказал, что это было ожидаемо и логично, потому что это ведь трилогия. Но я ведь и не рассчитывал, что все будет так, как надо.

1
18.03.2012, 17:49

Все цвета радуги или Цветочки после ягодок - это кино о том, как девочка-подросток с помощью своего брата, который оказался замешан в торговле наркотиками, пытается разобраться в хитросплетениях взрослых мафиозных разборок под прикрытием цветочного бизнеса. Мне фильм очень понравился тем, что он в меру весёлый, с юморными диалогами, в которых даже нет сленга, нет подзагульных персонажей и все они довольно адекватные и нормальные.

0
Добавь свой комментарий!